Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@danyneverlie: Сколько дней меня небыло?)
неверли
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 11 January 2020 21:51:40 GMT
352703
74944
276
430
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.02MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.02MB
)
Watermark .mp4 (
1.61MB
)
Music .mp3
Comments
Котлета :
Неверли...
2026-05-31 05:06:02
0
несквик с пивом@ :
то самое чувство, когда ненавидишь тик ток, но скачал ради Пейтона и Ноена.👀
2020-01-12 22:26:38
28
pdldkdo :
Ходит слух, что отвечаешь на комментарии, проверим?😂❤️❤️❤️
2020-01-11 21:53:29
17
. :
Я по жизни его значок на худаке 🤡
2020-01-11 21:53:42
753
🏳️🌈🌻ошибка природы🌻🏳️🌈 :
3 дня назад ты покинул нас😔, но вернулся❤️🤰
2020-01-11 21:58:45
14
diana :
это че рашен ноен
2020-01-12 03:48:10
13
:/ :
aaa, 4 минуты назад
2020-01-11 21:56:10
13
ну не я же :
Ну всё, это прям, СПОКОЙНОЙ НОЧИ)
2020-01-11 22:06:40
12
❤️🩹 :
Я торчу на твоём аккаунте 24/7❤️❤️❤️👌🌷
2020-01-12 20:06:16
11
alina :
Достаточно православно🇷🇺
2020-01-12 00:15:00
11
My yon :
что за трек 2? в чьей обработке
2020-01-16 08:56:38
8
yura_and :
что за трек в начале?
2020-01-12 15:25:13
5
Dmzkk :
We are not the same
2020-01-15 15:34:10
5
♡Дід♡ :
Я одна смотрела только на значок🤣это просто муд всей моей жизни
2020-01-11 22:16:08
5
Eva :
вау, я только что увидела этот профиль и не знаю, увы, сколько тебя не было в тт (
2020-01-11 21:54:03
5
Тот самый Марк🇵🇱 :
Се? Снял? Верни худак теперь
2020-01-12 01:54:11
5
ÑĄŠŤŸÀ))) :
Тебя не было МНОГО [smile]
2020-01-11 21:53:00
5
...❤~человек~❤... :
1 мин назад))))
2020-01-11 21:54:50
3
пок😔✋🏼 :
Трэвис?
2020-01-11 21:55:04
3
itzzxi :
Чем ещё можно заниматься в 3 ч НОЧИ!!??
2020-01-12 00:13:33
3
mishh :
57 сёк, а что добился ты?
2020-01-11 21:53:09
3
mielluy :
Как песня называется?
2020-01-12 21:05:12
3
SOFIIA W :
Мне тут вообще мимимишку напомнил
2020-01-13 23:03:28
2
CONCRETE MORGUE :
Купил всё-таки ту шапочку)
2020-01-11 23:02:21
2
zzzzy224 :
тик ток не для детей, а вот лайк.....
2020-01-13 18:59:09
2
🥀qwkshsd🥀 :
@янасоболева когда скрестили ноена и твоего любимого из кр(певца этого, забыла)
2020-01-13 20:02:42
2
🐈⬛ :
Воу 9 часов назад
2020-01-12 07:28:50
2
алинк :
так оно и есть
2020-01-12 01:23:08
2
💋 :
рек
2020-01-11 21:52:33
2
тут скучно :
Мы русские, с нами привет в клуб))
2020-01-12 18:17:06
2
𝓪𝓻𝓲 :
моя статистика: 5 часов 43 минуты тикток...всё плохо..очень
2020-01-12 17:00:27
2
Наташа Снюсова :
ОТЗОВИСЬ
2020-01-12 16:49:27
2
никтофил :
я конечно не настаиваю, но ПОЖАЛУЙСТА смени ты уже аву
2020-01-12 04:20:53
2
wrissp7 :
где то неделю назад у него было 196к, а теперь сами посмотрите😨
2020-01-12 05:28:27
2
претти китти :
3 д𝒏я☆👍🌚
2020-01-12 05:31:09
2
fjhqp :
эт та шапочка из сториса в инсте?)
2020-01-12 13:53:53
2
🍃Nika 🍄 :
Это что новый Леонардо Дикаприиииоооо?😂❤️
2020-01-12 12:45:51
2
gthtpqq :
где вы видите Ноена? Просто у него похожая прическа
2020-01-12 11:51:36
2
х :
это точно🤪
2020-01-12 10:45:13
2
倪菈 ( Diana ) :
Как можно не любить тик ток , я в клубе , спасибо 🤜🏻
2020-01-11 22:28:12
2
mf.tkkb :
ну тебя не было как бы 3 дня... вроде... ❤
2020-01-11 21:57:42
2
. :
Я сегодня видела в тиктоке 3 ноени а тепер 4😭
2020-01-11 21:58:01
2
🐈 :
[laughwithtears][laughwithtears][laughwithtears]
2020-01-11 21:53:15
2
🧟♀️ :
Та самая шапочка что была на эфире☺️
2020-01-11 21:56:59
2
Ну :
Чё не спим?😑😈
2020-01-11 21:54:10
2
🧄 :
Привет, я тут уже олд блен
2020-01-11 22:15:29
2
ᴀʀɴᴇʟᴀ :
Можно пожалуйста песню?😭😭
2020-02-04 02:33:42
2
ᅠ ᅠ :
@etochelovek ✌️🧚
2020-01-31 03:27:10
2
Rina :
я была на трансе.Научи меня играть на гитаре пожалуйста❤
2020-01-11 21:54:53
2
🐈⬛ :
Достаточное время,чтобы я успела соскучиться..💕😫
2020-01-11 21:54:57
2
Эля :
Никто: Абсолютно никто: 13-летние девачьки: я беременна, ты загулял на три дня, но вернулся, ты русский Ноен/Пэйтон и тд АААААА
2020-01-11 22:05:39
2
To see more videos from user @danyneverlie, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#phoneremix #viralvideo #10million #ringtones #iphone #viralvideo #ringtones #50cent #phoneremix
udh g sabar liat kalian berlayar 😍#terikatjanjircti #rcti_official #aryasaloka #ashaassuncao #fypforyou
@eduardodasi_ @fernandodasi_ #fernandodasi #eduardodasi #irmaosdasiclipfy
морально готовлюсь к следующей серии😔 | scp: me; ac: onxraeth.mp3 #ayanrvt #geminifourth #gemini_nt #fourthnattawat #tickettoheaven
@eduardodasi_ @fernandodasi_ #fernandodasi #eduardodasi #irmaosdasiclipfy
@eduardodasi_ @fernandodasi_ #fernandodasi #eduardodasi #irmaosdasiclipfy Você sabia que existe um som no oceano que a ciência demorou décadas para decifrar, e a resposta é assustadora? Em 1997, hidrofones da Marinha capturaram o "Bloop", um ruído subaquático de baixa frequência incrivelmente poderoso. Ele foi detectado a mais de 5.000 km de distância.O mistério explodiu: para um animal vivo emitir um som daquela magnitude, ele teria que ser várias vezes maior que a Baleia-Azul, o maior ser vivo da Terra. Teorias sobre monstros marinhos e criaturas abissais desconhecidas tomaram conta do mundo por anos. #MOTIVAçao
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy