@bananan9: Моё любимое аниме, жалко, что конец первого сезона и 2 сезон не по манге( #темныйдворецкий #сиэль #сиэльфантомхайв #сиэльисебастьян #себастьян #амв

БАНАН
БАНАН
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 19 January 2020 15:43:30 GMT
209004
23184
200
339

Music

Download

Comments

kstde
Ка$ :
Прекрасное аниме , мое первое которое я посмотрела , надо как то до манги добраться [flushed]
2020-01-23 20:01:51
79
levi34512
Levi Ackerman :
как думаете смотреть?
2026-03-16 17:03:39
39
forestika
из жалости :
О это тоже моё аниме😉
2020-01-30 16:02:00
28
rune_26
Rune_26 :
Там впринципе сюжет отличается от манги😑
2020-01-20 10:13:33
19
.._gun_
Гоголь :
демона в своей голове я называю вТоРаЯ ЛиЧнОсТь
2025-10-13 14:10:18
17
__036030
ꅐꁲꉣꀊꏿꉢꉢꁲ :
я красавчик
2025-10-14 15:43:25
15
user6384155869409
🍏𝒟𝓇𝒶𝓀ℴ ℳ𝒶𝓁𝒻ℴ𝒿🍏 ВСТ :
в 2026 будет 6 сезон)
2025-07-04 06:52:17
14
user148581615513
user148581615513 :
аниме: тёмный дворецкий
2026-03-30 11:54:21
11
user3204073619865
AnDi :
я слушала эту песню 3 года назад! а сейчас смотрю Дворецкого!
2025-10-14 12:04:13
10
user67701101391426
☆Сергей Александрович Есенин☆ :
я из за тори Фокса не могу смотреть.. постоянно его косплей вспоминаю блин..
2026-05-26 06:49:02
10
yaomi.765
Miko :
Как перестать их шипирить?
2025-10-24 13:27:11
8
avemorlevett
Avemor :
Люди, а почему Себастьян не забрал душу Сиэва в конце первого сезона?
2021-05-18 19:13:15
7
ira_ny
ира мир :
Да Себа такой
2020-02-17 11:30:44
6
userggdmv9nydj
❤️‍🔥🃏{Т̊/И҉}°^°🖤❤‍🔥 :
как песня называется
2026-02-07 08:55:25
5
lrischat_manager
Дите все нахуй, я подыхать. :
А где можно посмотреть все серии где он даже был ребенком ответьте пожалуйста 🙏
2025-07-01 11:55:23
5
yuki_yukiko1
ᴏᴡᴀ :
уговорили. буду я смотреть
2026-01-24 14:12:27
5
ranheitani
ranheitani :
Очень классная песня
2026-06-15 03:07:27
4
foreplay036
Nikolai Gogol (Yoriichi) :
аниме: тёмный дворецкий
2025-10-20 15:25:25
4
conor07907
~☕Федя мой краш😘☕~ :
всмысле это не сене-ай...
2026-05-22 16:24:27
3
user1041734058297
🍙♥ Чифую♥🍙 :
как песня называется скажите пожалуйста
2026-02-07 20:21:49
3
user9156355630270
. :
люди,а манга есть в интернете?
2025-06-29 15:27:59
3
cold_lilac
... :
о плюс новые обои обожаю это аниме ❤️
2020-02-15 18:36:53
3
taisia4709
Леви Акерман :
люблю Себастьяна 💗
2026-04-15 15:56:17
2
varu_varulenb
♠️💚Вару💚♠️ :
ищу друзей , общаться можно в максе,вк
2026-04-23 13:15:21
2
To see more videos from user @bananan9, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About