@_navalny_: Ну а чего? У нас и так все богатые. Зачем помогать? #5шагов #государство #помощь #россия

Навальный
Навальный
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 07 May 2020 12:24:39 GMT
2961175
232787
3166
4386

Music

Download

Comments

based.bibi2
￴ ￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴ ￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴ :
Завтра видосу уже 6 лет…
2026-05-06 17:49:43
2963
romastic
Роман :
что-то борщнул ты с Россией,много положил гречки)))
2020-05-07 12:27:10
20169
holyxenix
ксюшенькау :
наглая ложь!! зачем последнее зерно оставили?)
2020-05-08 22:03:23
8110
_babarykina
_babarykina :
считаю, что видео не правильное. зачем оставили последнее зерно?
2020-05-07 12:26:09
3856
878gvss
Lit :
Всё по факту 👌🏻
2020-05-12 10:28:30
21
shwiftik64
Shwiftik64 :
я стабой согласен
2020-05-16 18:13:49
32
american.wifi._
𝔄𝔪𝔢𝔯𝔦𝔠𝔞𝔫.𝔴𝔦𝔣𝔦_. :
Убери вот эту гречку, оставшуюся, да, эту, спасибо 💖
2021-03-19 16:51:30
21
maaaaaiiiaiiamam
- :
в то время я со своей будкой и моя мать: богатые🥰
2020-10-12 23:50:04
39
senji_ootome
Сенджи Оотоме :
Ахаха, жиз
2020-05-08 19:54:25
25
nikolashka87
Колямба Пикчерз!)) :
2 гречинки взяли - плохая примета - нало переснять и все забрать и примета норм и правда есть[laughwithtears][laughwithtears][laughwithtears]
2020-05-08 23:21:46
47
flckr051
Мурманский :
Надо было в конце кое что другое положить😂
2021-05-16 01:03:50
46
rykaotsoxla
🦾 :
Что-же вы, Алексей, так не аккуратно с гречкой.
2020-05-11 19:19:52
49
vovanovna3644
Vovanovna :
последним зернышком просто убил,🤦‍♀️ржу не могу😂😂😂😂
2020-05-11 16:35:29
32
simssmi
simssmi :
а что, если самоизоляция это подготовка к продаже воздуха?
2020-05-07 12:27:15
9270
makeup_porina
Polina Eagle :
оооо, пошел контент!
2020-05-08 15:16:34
877
lemongrab512m
placeholder :
Завтра на всех каналах России: плохой Навальный показал гражданам гречку в ТикТоке и теперь желудочные соки портят жизнь народу.
2020-05-07 15:21:02
2635
xxitzak
XXX Ak :
В каждой шутке есть доля правды. (
2020-05-08 04:15:03
46
ulya_ee
Ку ку :
СМИ: О Боже он написал на листочке США, Германия.... ВСЁ! Он ин.агент !!!
2021-04-13 17:18:51
54
ugly_w
Tik Toker :
а Германии то больше положил :^(предатель)
2020-05-12 14:44:29
54
neko._.kagamine
Чичи вани :
По факту
2021-01-20 12:40:37
21
metroid_onelive
Metroid :
А гречку зачем тратить?
2020-05-09 06:03:05
21
ludviglv
Lw :
на крайний лист не надо было сыпать,надо было оторвать ,честнее было бы
2020-05-08 00:19:39
21
m1shgan_11
M1shgan :
Потому-то это правда
2020-05-13 13:22:32
21
To see more videos from user @_navalny_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About