кабачок посыпаем чесноком и жарим, дешево и сердито, сыр сейчас дорогущий, поэтому его и пиарят
2026-06-26 17:56:17
17
Пупсик :
Девочки без сыра тоже самое обволакивать просто в сухарях тоже очень вкусно
2026-06-27 16:24:39
17
Татьяна :
спасибо, обязательно попробую сделать
2026-06-27 11:02:50
7
Панфилов Сергей Юрье :
а откуда третья рука взялась, у меня только две.
2026-06-26 20:52:03
8
Тамара :
Классная подача, быстро и красиво, ингридиенты вкусные💯👍👏, да еще если в четыре руки, ваще супер👌😁💯
2026-06-26 12:17:30
19
user771739917891 :
баклажаны,кабачки,перец и рыбу жарю обваляв в крахмале,супер,хрустящие внутри сочные, больше не экспериментирую, и крахмал не горит в отличии от муки и паниров.сухарями
2024-07-25 14:49:59
130
Аля :
Это чей там мамин помощник маленькими ручонками помогает маме? 🤗💞💛💙 Умница!
2025-04-25 12:12:38
77
user4612822371920 :
маленькая ручка помогает, поэтому вкусно! 😂
2025-04-22 20:37:11
29
user1059785842576 :
вам хорошо у вас помощница есть-вон как хорошо помогает‼
2023-05-29 15:31:59
42
Vsegda :
там третья рука. остатки сыра забрала
2025-08-08 14:13:58
45
Семен Семенович Горбунков :
Я бы чеснока добавил! Но помощник(ца) маме молодца! Если ребенок принял участие в готовке, вкусно будет, даже не обсуждается)) 😁😁😁🙏
2024-05-28 05:05:21
57
IrenkaV :
как всегда, я еду с работы, жрать хочу как волк, а тут кабачковые палочки в панировке))
2025-08-11 18:35:24
36
Грей и Маня :
Ну, куда же их ещё затолкать, и так у самих вырасло куча, соседи дарят, родственники нагло привозят и оставляют... Что делать
2025-08-13 19:06:00
6
Оксана :
приготовила, понравилось. вкусно и полезно. Только одна проблема...от пергамента сложно отделять... У меня вечная беда с этим. Может кто нибудь подскажет секретки?😁
2025-05-31 10:49:53
22
Алёна :
Молодой кабачок - 2 шт.
Мука - 2 ст.л.
Соль - 1/2 ч.л.
Перец - по вкусу
Яйцо - 1 шт.
Вода - 1 ст.л.
Сметана - 1 ст.л.
Сыр - 60 гр.
Панир.сухари 6 ст.л
2020-08-11 14:26:55
76
Najada :
а если вместо муки взять крахмал ?
2026-06-26 07:31:06
10
💕 :
спасибо за совет. взяла себе на заметку
2026-06-26 10:12:12
7
user3429591837834 :
Жарить вредно, а это самое то! Надо попробовать приготовить!👏👍😋
2025-05-25 05:15:14
31
Светынька :
Чья такая ручоночка сладкая?🤔😁
2024-05-20 17:06:31
54
лена :
сразу подписалась.давно хочу такие кабачки приготовить😌
2023-07-13 10:16:40
6
qwertytwj :
Манюня помогает,100%будет вкусно!!!☝️🤝👍
2025-05-26 17:36:24
12
bashka555777 :
маленькая ручка сырок забрала)
2023-05-26 11:15:36
16
To see more videos from user @alena_kuraseva, please go to the Tikwm
homepage.