когда люди говорят чёрт возьми они даже не думают что это означает.используют эту фразу постоянно.чёрт возьмет ,не сомневайтесь.сами предложили.
2025-06-29 10:30:05
11
romakova48 :
Девчонки, запомните, никогда не навязывайтесь ине привязывайтесь... Мы любим пофантазировать.. Любим образ... Из комментариев понимаешь,, что нас , не долюбленных много... Живите здесь и сейчас... 🙏
2024-10-09 08:40:22
40
Sveta72 :
Да это приятно, но понимаешь что это когда-то должно закончится.
2024-10-09 08:38:26
45
Provotorovanatalya :
Это бывает важнее всех тех, кто рядом🥰🥰🥰
2020-12-03 18:04:41
56
Ната _Lia :
Да, это приятно и ценно... Но... когда все в онлайн годами длится, то вкус теряется, человеку нужен человек. А не просто, онлайн
2024-10-11 05:59:44
35
ленок :
мне никто не пишет.
думаю что приятно
2024-10-09 11:56:12
15
❤️ :
мужики этого не понимают!!! для них это сопли.
2020-12-03 16:54:22
38
🧔🏻⛰️🔥🌞🍷 :
дорожите этим😔. Я очень хочу чтобы он написал или позвонил мне. он в сети но молчит😔 . Я конечно не зациклеваюсь на нем но я очень хочу вернуть наше общение звонки .
2024-10-09 03:44:55
19
user030262 Марина глотова :
приятно только от любимых!
2025-06-26 05:45:29
5
Ольг@ :
Вся эта жизнь в онлайне сплошная ложь...У многих по два телефона,три Вотсап😂😂😂На этом ушёл,на другом зашёл 😂😂😂А ты такая - мимими 😍😍😍
2020-12-03 21:15:10
32
💖💞Angel💞💖 :
Вся жизнь онлайн проходит, а хочется рядом здесь и сейчас...
2025-05-21 08:42:28
12
Кира :
Не важно где он,важно что он есть🥰👍🌹🌹🌹
2020-12-03 18:41:21
18
звездочка🤗🤗🤗 :
Да это точно дай бог всем таких отношений🤗
2020-12-03 19:19:39
5
Елена Омичка :
Со мной это все происходит сейчас,это очень приятно😏
2020-12-03 18:50:57
18
Юрий Викторович481 :
Не знаю...Я каждый день писал, но ответа никогда не получал, не положительного, не отрицательного. Меня бы устроил любая реакция, но....больше не пишу😞
2024-10-09 16:33:47
5
user3708079274462 ольга :
Так начиналась манипуляция, которая завела меня в зависимые отношения. 🥺
2020-12-03 19:05:43
35
Ксения Д. :
только со временем это становится больно, когда он появляется и пишет не тебе(((((
2020-12-05 18:09:28
41
Эльза Ямгурова :
Каждый день у меня такое, чертовски приятно 🥰
2020-12-03 18:14:44
17
Джулия :
Мне тоже приятно🥰❤
2025-04-29 09:17:29
7
Ирина :
ОТЛИЧНО СКАЗАНО. СУПЕР. 🥰👍💯🔥💥🎉💣♥👏👏👏
2025-06-25 12:09:05
5
Раиса Сорокина :
Да это очень приятно, мы на большом расстоянии и не известно встретимся ли? Но уже большой срок общаемся и радостно ждать этого общения. Всем счастья и взаимной любви
2024-10-10 16:51:45
11
user9535265266646. Надежда. :
Очень приятно 💕
2024-10-10 15:09:39
20
user9941798779611 :
Это действительно приятно ☺️🥰👍👌💋❤️🌹
2024-10-10 16:28:00
11
ЭЛЕН :
Так продолжалось 5 лет и ... Сказка имеет тенденцию заканчиваться.
2020-12-07 19:36:28
6
🧔🏻⛰️🔥🌞🍷 :
было так. 😔но он резко просто пропал 😞 мне не хватает его звонков и сообщений. И он объяснить не может причину😔 просто резко замолчал.
2024-10-07 21:20:49
11
To see more videos from user @nasty__008, please go to the Tikwm
homepage.