Как раз недавно смотрела...даже не по себе стало...
2020-12-17 10:33:02
6
sectum_sempra22 :
Мне ещё в детстве казалась эта часть очень грустной. Были затронуты такие взрослые темы как разлад в семье/развод и расставание. Было жаль Шрека, ведь он жалел о том что сделал, но назад ничего было вернуть нельзя.
2025-07-03 18:05:02
1
сеня :
душераздирающие
2023-04-26 17:28:08
0
活着 :
@_fan_abg:Найдите кто нибудь момент из шрека, где говорится "я думал ты станешь настоящим молодцом, а не последним глупцом"
Умоляюююю
2021-04-23 14:26:06
0
fystsykdjdj :
трек?
2022-05-28 08:31:41
0
d. :
можно ориг видео?
2022-01-29 12:38:59
0
𒈔Ivan𒈔 :
@albenca0 🥺😔
2022-02-09 02:19:51
1
bibihjar²⁰¹⁰ :
😔😔😔
2025-12-18 09:20:19
0
To see more videos from user @mixafor, please go to the Tikwm
homepage.