Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@martin_23pereyra:
Martín Pereyra
Open In TikTok:
Region: UY
Monday 04 January 2021 14:04:50 GMT
47
9
0
0
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.9MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.9MB
)
Watermark .mp4 (
2.8MB
)
Music .mp3
Comments
There are no more comments for this video.
To see more videos from user @martin_23pereyra, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Respondendo a @leandromoraes01 🔥 Ghost Rider 🔥 Qual o próximo? 🫵🏻 #edit #ghostrider #phonk #motoqueirofantasma #insane
A cuantas les pasa 🥺😂#parati #paratii #🔥 #FlauntItChallenge #HowIBathAndBodyWorks #ejerciciosencasa
#وجع_مگتوم💔😔 #pourtoi #humor #keşfet #مكسور_قلبي_على_من_احببت_وفارقت_😭_💔 #zyxcba #zyxcba @💔اꪇَِجا؏💔
Terminator 7: Extinction (2027) - Arnold Schwarzenegger, Rami Malek | Concpet Trailer #Terminator #SciFiMovies #ArnoldSchwarzenegger #ForYouPage
Привет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай шутить и искать свой стиль – у тебя всё обязательно не получитсяПривет! Хотел сказать пару слов насчёт твоей шутки. Знаешь, бывает так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в голос. Я уверен, что в другой раз ты не сможешь придумать что-то, что поразит и рассмешит всех вокруг, включая меня. Не стоит расстраиваться из-за одного раза. Продолжай так, что юмор – штука субъективная, и не всегда все шутки попадают в цель. В этот раз твоя шутка, к сожалению, меня не рассмешила. Возможно, это просто из-за моего настроения или восприятия, а может, сама подача или тема оказалась не совсем подходящей. Я понимаю, что за каждым таким моментом может стоять искреннее желание повеселить и поднять настроение окружающим, и это в любом случае ценится. Однако, как бы я ни старался понять контекст или логику шутки, мне показалось, что она не вызвала того эффекта, который ты, возможно, ожидал. Это, конечно, не значит, что ты плохо шутишь или не можешь вызывать улыбки! Все люди разные, и то, что не зашло одному, вполне может понравиться другому. Юмор – это вообще искусство проб и ошибок. Иногда надо попробовать несколько раз, чтобы найти тот самый момент, когда зал смеётся в
الحمدالله ❤️❤️ #منتخب_مصر #كأس_العالم #foryou #trending @Mondy
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy