@frendtok: Как тебя зовут? 🥰 #мэйбибэйби #френдзона #ахегао

МЭЙБИ БЭЙБИ
МЭЙБИ БЭЙБИ
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 12 January 2021 10:23:50 GMT
4292943
373024
4416
700

Music

Download

Comments

sunset1111111111
Sunset :
зная мейби это могло быть вылажено вчера
2025-07-24 03:43:14
14713
sta4shur_k
шурка :
"да никто не вспомнит"
2025-07-02 13:17:14
4730
mandarin9640
мать бибизяна 🩷 :
2021 никого не щадил
2025-05-06 07:55:43
6573
uwu_13200
🗿✌️ :
что это делает у меня в реках 3 апреля 2021?🗿
2021-04-03 07:43:18
3900
xdh1kka
kodokush1 :
Блин , похоже она нашла тетрадь смерти😳
2021-01-12 13:38:54
2473
stupid.narcissus
Не сутулюсь. :
Зачем тебе наши имена? Подозрения на то, что ты Кира повысились. (почему бы не пошутить про это)
2021-01-12 11:37:33
4061
jaykeeeei
ТГК: Golden Sevinch 🏆 :
ты с первым эффектом выгляжишь лучше чем я со вторым эффектом 😂🥰
2021-01-12 11:00:56
494
kimitsmm
тг - kimitss :
просто я кира))))0))
2021-01-12 13:52:34
1801
xielianloveforever
глагол топ😘 :
Верно, я Кира.... И что вы мне сделаете? 🧕🏻
2021-01-12 14:06:35
689
mejskebx
флуд легенд :
Я Эл и я уверен что справедливость победит
2021-01-12 13:51:47
903
user176299429
smokeewine :
я валерочка 😡👊🏻 а ты Кира
2021-01-12 12:19:58
1638
dirty_sanchezzzz
ГРЯЗНЫЙ САНЧЕС :
Когда клип заснимем
2021-01-12 15:44:27
109
nika_daa_
may_myra :
меня зовут Вероника можно понравилось автору или ответ🥺🥺🥺🥰
2021-01-12 10:47:02
150
gdvwa77
gdvwa77 :
Да да я смотрела тетрадку но я не понимаю че в коментах киры собрались?
2021-04-03 08:34:40
10
mamutanchik
дромнигатор :
Хорошая попытка Лайт😏
2021-04-06 09:44:16
417
z0mb13_s0rr0w
𓋹⁺₊𝕳𝖊𝖆𝖉🦇𝕮𝖍𝖊𝖊𝖘𝖊₊⁺𓋹 :
Ягами Лайт :`
2021-01-12 13:07:38
81
fak_sdrtop
Jsjsjwiwid :
Я Тася🤞👋☺
2021-01-12 13:24:13
6
liquoricel
sskarrir :
Кира редкое имя правда???😅😅
2021-01-12 12:33:38
785
leametori
Versa’ :
Привет! Меня зовут Виктори Намикадзе! Приятно познакомится 🙂👊🏾💥✨
2021-01-12 13:05:33
51
mylovelysex
нинмнмнинини :
Мейби, ты смотрела Наруто?
2021-01-12 12:19:32
125
cdoxni.lol
cdoxni :
Я машу головой, а ничего не меняется. Оказывается эффект включить забыла 😅😅😅
2021-01-12 11:04:20
160
aniuwuer
✨AniUwUer✨ :
Я что то пропустил? Причём тут Тетрадь смерти?
2021-01-12 15:32:00
76
shvetzova.xx
Я не дебил :
Ребят а вдруг она Мономиса, и у неё есть глаза Бога смерти?? 😳😳
2021-02-16 12:17:23
22
To see more videos from user @frendtok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About