@shuklin_alexander: #москва #зима2021 #мкад #чайка #раритет #машина #зверь #белаячайка #российскийавтопром #рекомендации #врек #рек #втоп #moscow

Александр Шуклин
Александр Шуклин
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 14 February 2021 13:19:30 GMT
185987
12430
337
649

Music

Download

Comments

selaleser
Тролль :
обратите внимание как четко работает подвеска, колесо ходит вверх, вниз, а кузов даже не шелохнеться!
2021-02-14 15:41:25
261
semen_dikov
user5744208019037 :
она прям как корабль плывет над дорогой
2021-02-14 14:23:17
358
vvaannoo12345
Харек :
такой даже у Майкла Джексона не было😏
2021-02-14 15:42:56
18
nikulin152
user156710040126 :
Чайку и по соли? Не жалко?
2021-02-15 21:28:01
9
anatolich76
сергей анатольевич :
КРАСАВИЦА!🙏👍
2021-02-16 05:08:41
6
user5946778759292
Юрий Васильевич М. :
Гордость автопрома СССР! Есть другие мнения?
2021-02-16 17:18:35
97
medvedev_mir
Александр Медведев :
я конечно понимаю,что "птичке" пофиг,но мне кажется,что тринашки пора ставить в культурные ценности,не?
2021-02-14 14:24:15
6
iskandar_1983_04_25
Iskandar :
Из всех Чаек эта самая лучшая
2021-02-14 14:30:09
5
ivan_sergevich
IVENGO :
Самое время для этой баржи😏
2021-02-14 15:20:54
5
brat070779
самый вежливый из людей :
красавица эпоха
2021-02-14 14:22:53
33
kondrat_6
Пётр Кругликов :
Не шилох... не шелох... стоит, не качается..
2021-02-14 14:25:44
21
maikl.01
yudgin.01 :
Белого цвета, так их вообще еденицы!
2021-02-17 16:34:58
7
barmaley75
user2542825640917 :
как подвеска неровности глатает,а машина не шолохнётся👍👍👍
2021-02-15 14:29:00
3
russiaismyhome1
Мой дом Россия!!! :
Калоши делали! Что по сей день рекорды побить не могут всем миром!!!
2021-02-14 14:29:40
113
filin1809
filin1809 :
Белая, Терешковой что-ли.
2021-02-14 14:19:07
9
user3176473289768
Свет :
Еще ездит!!!!!Вот Вам Советский Союз-строил на века!!!
2021-02-14 14:25:34
163
user4831146761930
user4831146761930 :
Лучше всякого Лендровера.
2021-02-14 14:26:53
69
andrey196rus_
user6811521525491 :
вот это аппарат -это сейчас покруче бентли геликов и прочей шляпы одинаковой будет !!! в эту машину душу вкладывали !!!!
2021-02-17 04:13:10
6
oreshko1960
user1044243457825 :
Развивался бы советский флаг из окошка..хоть немножко.😏😏
2021-02-14 14:37:28
4
user25774741
user257747 :
Аппарат супер. Всю жизнь хотел на таком катнуть.
2021-02-14 17:01:06
4
tatianamimi5
user360273 :
Вот эта красота! Сила!
2021-02-15 20:59:50
4
user80746017
user807460 :
аппаратище😏💪
2021-02-14 16:00:07
1
greschnik67rus
greschnik 67rus :
Такая машина есть у меня и Майкла джексона
2021-02-18 12:47:19
1
anatoliy.70
user8444271844258 :
так же в молодости на 21 волге ездил как карабыль идет
2021-02-17 18:30:19
1
neo10097
user3415409649381 :
Это кто красотку такую приобрёл?
2021-02-14 18:57:23
1
To see more videos from user @shuklin_alexander, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About