@ffaannddoomm: Я всё ещё не могу отойти от этой серии #рекомендации #аниме #скейтбесконечность #рэки #ланга #глобальныерекомендации #стекло

hi🍂
hi🍂
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 21 February 2021 16:58:59 GMT
220247
33182
418
290

Music

Download

Comments

farangiz_56392
дазайчик<3 :
мне было очень жалко Реки (я даже плакала)
2026-06-22 05:00:09
10
ia_lox_tynou
~†👾Юль👾†~ :
я жёстко волновалась за них на этих сериях
2025-11-22 07:45:20
970
human0059
human :
почему я даже не смотрела это аниме но прослезилась....💔
2026-06-12 00:14:05
35
vel_uma
Лисса :
Я одна понимаю что чувствует Ланга? Реки-его единственный друг и кто бы что не говорил, это очень больно, когда единственный друг всячески отвергает тебя. Даже если у Реки есть причины, нельзя так себя вести
2026-01-29 03:22:13
185
queen_baji_31.10.2005
𝓜𝓪𝓽𝓼𝓾𝓷𝓸 𝓒𝓱𝓲𝓯𝓾𝔂𝓾 :
О Господи я так ревела,на этих сериях....
2025-07-04 23:18:54
623
lif_1234567890
champignon :
угадайте кто посмотрел это аниме и теперь собирается покупать скейт? (на дворе январь)
2026-01-05 06:38:45
41
malish_mo_
Ëж у которого всё балдёж :
а вы заметили что волосы реки от ярко-красных стали тёмными мне кажется они явно были ярче
2025-08-29 19:45:42
95
podrywki666
podrywki666 :
где мой Дазай?
2025-07-10 18:26:15
37
mamanolona0
🖤🩶娜斯佳🩶🖤 :
я плакала 😭
2026-01-13 17:10:30
6
user3381262398758
Snape 🖤🥀 :
аниме: скейт бесконечности песня: нервы — вороны
2026-05-13 12:16:11
8
ruevwow
calmness @ :
я рыдала... Реки самый лучший персонаж... этого аниме
2021-03-06 06:07:35
48
veronica_22_5
Вероника :
Он скучает по тем временам, а сейчас Ланга словно заезда до которой ему тупо не дотянуться. Мне больно
2021-02-21 17:51:14
123
sofen59
ЧИХУАХУА :
а потом говорят что в аниме нету эмоций...
2025-07-10 19:43:40
30
golivaani
golivaani :
Почему в каждом аниме мне приходиться жрать стекло🥲
2021-02-21 18:34:24
25
bsddss01
ну типо :
вот и стекло пошло
2021-02-21 17:49:56
17
podsolnuk00
PODSOLNUK :
Я только перестала плакать после просмотра.... Так низя 🤧
2021-02-21 17:50:35
119
hedgehog0_07
Ёжик в тумане :
Когда еще ночью посмотрела эту серии и прорыдала.А теперь еще и тикток весь в этом моменте 🥺
2021-02-21 17:44:00
31
daniil8294
Panamera :
а рэки старался
2025-05-12 18:57:32
47
99.9333
Луна☽ :
песня:вороны-нервы аниме: скейт бесконечность
2025-07-10 19:57:06
73
user9349762439815
мария :
мне до сих пор больно за рэки.я проходила такое и сейчас у меня совсем нет желаний стараться делать что то ведь кто то лучше меня
2025-04-27 13:02:09
16
_dead_0.6
. :
А ведь Ланга даже спосибо несказал Реки...
2021-02-21 19:40:57
60
kkkkkkfghl
! :
радует то что это не последняя серия и они ещё будут выходить,я уверена что всё наладится
2021-02-21 17:56:47
31
user9083567497280
ANGEL :
Знаете, а меня немного бесит это. В плане, что, все воспринимают ситуацию будто ланга пришёл и за пару месяцев всему обучился, а реки долго учился и остался 2. НО, ланга ведь с раннего детства катался на сноуборде, и по факту он лишь переучивался и привыкал в скейту (да и к тому же, у него на доске были сделаны крепления для ног), следовательно, ланга уже с опытом и теоритическими(и почти практически) знаниями, как делаются многие трюки. Поэтому, как по мне, глупо считать, что реки остался вторым и что он больше времени приложил к оттачиванию своих навыков, ведь реки явно не с 2 лет на скейтборде стоит, и учился не у профессионала(как в слечае с лангой и его отцом)
2025-07-26 18:36:24
39
h.l.i.2013
H.L.I.🖤 :
можно название пж 🙏
2026-01-14 16:28:40
6
To see more videos from user @ffaannddoomm, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About