ANGEL :
Знаете, а меня немного бесит это. В плане, что, все воспринимают ситуацию будто ланга пришёл и за пару месяцев всему обучился, а реки долго учился и остался 2. НО, ланга ведь с раннего детства катался на сноуборде, и по факту он лишь переучивался и привыкал в скейту (да и к тому же, у него на доске были сделаны крепления для ног), следовательно, ланга уже с опытом и теоритическими(и почти практически) знаниями, как делаются многие трюки. Поэтому, как по мне, глупо считать, что реки остался вторым и что он больше времени приложил к оттачиванию своих навыков, ведь реки явно не с 2 лет на скейтборде стоит, и учился не у профессионала(как в слечае с лангой и его отцом)
2025-07-26 18:36:24