Эта песня в исполнении Джемы Халид зазвучала 💔💔 по новому. спасибо!!!
2026-06-21 04:55:48
123
Александр :
Песня прожита, видимо такой романс можно и нужно петь в определенный возраст. Видимо она не могла не петь сейчас ямщика. Не могла и спела и молодец. Кому то нравится кому то нет, Она не доллар что бы всем нравится она Джема.
2026-06-21 22:41:35
29
юстас :
Джемма как всегда прелесть!🥰🥰🥰
2026-06-21 15:13:56
50
user4980050047727 :
Как всегда моё восхищение!
2026-06-21 13:31:23
57
никола :
слышал русская,интересно как узнать,какое было имя,поёт душевно по нашему с тоской по прошлому.
2026-06-21 08:12:49
52
user5067678520663 :
О, как она изменилась.
2026-06-21 16:51:09
19
NaDeGdA :
Браво!
2026-06-21 12:53:53
19
user8674143752956 :
Джемма как можно быть такой красивой когда идут годы.Голос не меняется.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷