Ни какими словами не передать ту боль,которую чувствуешь всем сердцем,всей душой...порой даже задыхаешься от одной мысли,что ни чего не вернуть назад...и он ушёл навсегда...на небеса.
2026-06-01 11:38:55
52
Джума Кандаева :
Бывает и такое, но боль не уходит и забыть не возможно,поверьте
2026-06-05 16:30:49
15
user5428158152786 :
Эту боль адскую,невыносимую поймёт тот ,кто потерял любимого ,близкого человека .😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2025-05-24 12:14:45
596
марина :
СКУЧАТЬ- ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ...ВЕЧЕРОМ СНИМАЕШЬ МАСКУ И ВОЮ😱😱😱🙏🙏🙏
2025-09-29 15:21:42
267
Olga Goreva :
Дорогой мой сыночек,как же я по тебе скучаю родной.Безумно скучаю,до боли.Вечная память тебе,мой защитник,мой Герой.🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭
2025-09-29 18:07:46
97
Ведьмечка :
Безумно скучаю по любимому,это не объяснить словами,трудно дышать я задыхаюсь,никакое время не лечит,только хуже 😥😥😥
2025-09-29 08:03:46
125
Вероника.. :
мою боль поймет то человек который испытал все что и я..
2026-04-12 17:45:06
47
❤️Елизавета 56789❤️ :
сердце не обманешь когда оно скучает по человеку значит еще любит и это нормально 😭
2026-05-31 16:27:08
10
Мелания :
На годовщине мужу его друзья спросили, как я живу без него,и часто вспоминаю его? Я ответила:"Я не вспоминаю его,я продолжаю жить с ним". И так я живу три года уже.💔
2026-04-10 17:24:16
37
Татьяна Мотылёва :
Боже ! Так хочется увидеть , услышеть родной голос .......Сынок ,сыночек 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2026-06-02 18:06:58
8
Н :
Я , СЫНОЧЕК ТАК СКУЧАЮ,
ТАК БОЛЬНО ВСПОМИНАТЬ ТЕБЯ.
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПОНИМАЮ,
ЧТО УШЕЛ ТЫ НАВСЕГДА.....🙏🙏🙏💔💔
2025-05-23 08:52:08
127
Валентина Бондаренко :
какая боль,погиб сын на сво
2025-12-14 09:44:07
35
korshlwvnna :
Мой Сынок, Сыночка, Сыночек! Только такая же душа меня поймёт, как жить без любимого Ребёнка!
2025-12-24 18:31:41
50
Алла Копыток :
очень скучаю и плачу каждый день.
2026-06-03 13:45:07
9
Геля :
Скучаю мягко сказано! Я задыхаюсь без тебя!😭😭😭
Я дышу, но уже не живу......😔😔😔
2025-05-23 19:59:19
87
Антонина Николаева :
мне так не хватает ушедшего в небеса любимого мужа
2025-07-12 08:34:18
33
svetlana_57rus_ :
Как же мне не хватает моего любимого мужа,я по нему безумно скучаю ,😭😭😭😭😭😭😭
2025-05-23 20:54:57
27
ИРИНА :
мне очень не хватает любимого мужа😫😢😢😢
2025-05-23 08:45:02
13
user6324777133811 :
я очень скучаю по своим двум сынулька. они погибли на сво.
2025-05-24 12:06:05
24
ЛЮДМИЛА :
Сынулечка солнышко мое внучек родненький как мне вас не хватает очень скучаю безумно люблю помню помню💔🥀😭🙏
2026-04-07 11:28:28
11
ЛЮДЯМ МИЛА :
СКУЧАЮ,ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.ХОТЬ НЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,НО МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ.МОЙ РОДНОЙ ВОТ УЖЕ СКОРО 4 МЕСЯЦА ТЕБЯ НЕТ,А Я НЕ МОГУ,МНЕ КАЖЕТСЯ ВОТ ЗАЙДЕШЬ,.😥😥😥
2025-05-24 13:13:52
47
Анастасия Выходцева :
Очень скучаю 😔и никогда уже не увижу, и не услышу твой любимый голос😔
2025-05-23 18:01:14
23
Rai :
скучаю ооочень сильно по люб
имого мужа.на небесах 🙏💔😭1г 4месц.подскажи любимый ты мой,как дальше мне жить без тебя,мы так любили друг друга.я сума схожу от боли что я здесь осталось. с детьми и нашими любимыми внучками и ты уже в земле хододной💔💔😭😭😭🙏🙏🙏🙏прости нас, любимый,спасибо за всё что ты сделал для нас❤️за твою любовь,за твою заботу и тепло что дарил нам💔за то что мы живём в конфорте ,а ты....а тебя нет рядом снами💔💔💔😭😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏
2025-05-22 21:04:27
131
Ольга :
груз 200 едет домой 14.12.25 😭
2025-12-14 10:55:48
12
Жанна 61 :
сегодня знакомая спросила, что как дела, привыкла, отвернулась прячя слезы. 😭😭😭
2025-12-15 14:49:20
6
To see more videos from user @_dmitruevna_, please go to the Tikwm
homepage.