@vimyzika: Ответить пользователю @rumia44 очень сложно из этой песни выдернуть кусочек в минуту😭#баста#сансара#текстпесниподзвук#vimyzika

Текст песен❤️
Текст песен❤️
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 10 March 2021 18:02:12 GMT
2325445
98134
253
1313

Music

Download

Comments

r1zmtq
регги :
как перестать реветь под эту песню
2024-05-24 09:58:19
1328
vikusaaaa222
viktoriaa :
Даже не заучивая текст этой песни знаю её наизусть 💔
2025-05-15 16:01:18
275
nkeei4534
shvulka :
единственная песня под которую я плачу
2025-04-24 13:05:30
118
life_is323
HADI_🐆 :
Нам это дали спеть выпускной
2024-05-17 11:57:45
401
121110_lol
микулина :
такое чувство что я выпускаюсь и плохо на душе становится (я выпускаюсь в 2026)
2025-05-16 08:34:51
23
nastya91471
настяя :
ПРЯМ ВАЙБ ЛАГЕРЯ💔💔💔
2025-07-09 18:50:49
42
nikitos16636
Байчу детей на коменты :
Да нас просто меняют местами…
2025-04-07 18:23:13
148
sgmie_w
. :
Боже, как же я обожаю эту песню, ностальгия прям😔❤️и вправду жалко, что только минута вмещается...
2021-03-15 16:28:38
85
atichohatolla_
🌿 :
кто поёт на свой выпуск?😭
2025-04-29 18:03:24
17
omega_4677
🦝 :
я всегда под нее плачу
2025-05-16 15:49:09
7
polya_mama
тгк:поля мама :
МЫ ЕЕ ЗАВТРА ПОЁМ💔💔💔
2024-05-24 09:22:19
161
hann.a241
🤪 :
Выросла, и поняла почему моя мама плакала под эту песню...
2024-11-15 22:29:40
51
dyakkkdayaa
дайаанабрилла🖖🏻🖖🏻 :
мне папа это пел перед смертью💔
2025-02-13 06:26:54
24
balbeska.a
𝓑𝓪𝓵𝓫𝓷𝓼𝓴𝓪 :
любимая песня папы
2024-05-24 07:36:04
12
owwwwwwww513
Owwwwwwww :
Мы её в школе пели вчера …)))
2024-05-25 06:30:07
30
user5427097141937
Светлана Босых :
песня бомба
2024-05-22 21:27:18
52
_llllutik_
с888он :
мы сегодня её пели..
2024-05-24 14:15:43
27
etastotakoe
🐔 :
буквально я. Одним взглядом я могу остановить драку, а если кто-то бросает мне вызов хватает только моей ухмылки и он падает на колени и просит прощения у меня.
2025-05-16 12:06:00
42
nikitos16636
Байчу детей на коменты :
Кто впустил слезу сюда 😢
2025-05-15 18:11:25
7
rhymeyo
linkinss :
единственная песня, под которую я плачу с первых строчек
2025-05-15 20:15:49
7
_novikovaa_90
_novikovaa_90 :
ты мое солнце - Честер Небро🙏🙏♥️
2021-03-10 20:55:22
5
svetlanapotashina0
Светлана Литвина :
как приложение называется?
2021-03-10 19:50:07
11
aadda038
/ :
Что за приложение?
2021-03-11 08:53:27
7
daasshaaaaaaaaa
Dasha :
Дакота - карандаш🙏🏻
2021-03-11 09:44:09
35
To see more videos from user @vimyzika, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About