@suntehniknasporte: Супер штука для взбивания молока в кофе👍#кофе #капучинатор #утро #дома #утроскофе #завтрак

Sun🌞technik👨‍🔧
Sun🌞technik👨‍🔧
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 21 March 2021 06:28:33 GMT
1028646
26029
768
3028

Music

Download

Comments

raf_1988hat
RaF1988 :
пока Коннор не покажет не поверю 😂
2021-03-21 16:55:36
598
stas_lageda
stas_lageda :
в икеа 100р стоит. классная штука, постоянно пользуюсь
2021-03-21 13:30:47
311
lkmvsem
Евген :
это все пальма😂
2021-03-21 11:22:16
85
sv.et
Светлана :
Это пальма 😂😂😂
2021-03-22 09:21:14
17
bugibugi7777
bugibugi7777 :
братуха ты отстал от жизни минимум на 10 лет😂
2021-03-21 16:54:52
20
deemonborec
deemonborec :
Зачем кухню в Леруа взял как у меня
2021-03-22 03:05:55
8
d.eremenko
Дмитрий Еременко :
запомните только в металлической посуде такое делать нужно. микрочастиц стекла много.
2021-03-22 06:57:54
10
sergey900_
Иван Урнант :
Бутылку с молоком потрясли и не наливать а нажимать пену выдавить в чашку.. Никаких ЧУПАКАТОРОВ НЕ НАДО😂
2021-03-21 16:37:59
65
vlad_bel_
Vladimir 03 :
Кофе машина 20 косарей, а этот копейка, а разницы ни какой
2021-03-21 20:43:11
13
garantmaks67
Максим :
Тоже захотел,собрался оделся потом вспомнил что у нас в посёлке не продаюся 😌
2021-03-21 15:41:34
8
user7825818347738
user7825818347738 :
миксером строительным попробуй такой же эффект!😂😂
2021-03-22 09:22:25
7
usertiktok007007
Сергей С :
Я такой же под гайковëрт переделал😂😂😂
2021-03-21 11:46:24
11
valekstr
valekstr :
Столешница цвет зачёт
2021-03-21 13:16:03
7
neywa_music
Neywa :
а еще можно взбить во френч- прессе😌
2021-03-22 08:35:07
11
belkatron
Dimka Nevedimka :
Шуруповёрт с гвоздём,вот тебе и капучино.
2021-03-21 12:47:35
7
___faik___1
___faik___ :
а не проще было просто выпить с этого же стакана.
2021-03-30 15:09:27
14
natali77natalia
Наташа Макашева :
у нас есть такой
2021-03-21 13:15:35
5
wooden_city39
Wooden_city39 :
КАПУЧИНАТОР😂😂 Просто ору с наших названий-Рельсобус,,Инклинатор,Толщиномер,Болометр,Трохотрон,Курвиметр и т.д. 😂😂😂😂
2021-03-21 21:33:13
8
denisrasskazov79
Денис Рассказов :
Оригинальная столешница
2021-03-23 14:30:21
1
vlad_bel_
Vladimir 03 :
Сливки взбивать, и лить лучше кофе в молоко, а не молоко в кофе
2021-03-21 20:39:56
4
andreyvasilievich33
Andrey :
В икее такой за 50р брал. Прикольная штука.
2021-03-21 20:59:38
3
evgenvalter
VALTER :
Вспентватель называется 😅 каждый третий в партии, бракованный
2021-03-22 06:36:02
1
alexx__88
Alexandr :
нашел ! на Алике 180р спасибо !!!👍👍👍
2021-03-21 12:29:23
1
orck_
user7010169289567 :
либералам такую нельзя давать, а то не туда сувать начнут
2021-03-22 12:42:47
1
7sweat
user7285621492512 :
спасибо! захотел такую
2021-03-22 03:35:29
4
To see more videos from user @suntehniknasporte, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About