А в чём замешиваем , жидкого ничего нет : 800 гр картошки, 300г муки и 300 гр сыра , оно не слепится .....правду и до конца ничего не говорят одно враньё , а лайки просят , за что ? ....😅
2025-10-30 19:10:48
102
пух :
фильм "Доживём до понедельника"- "в русском языке нет слова ЛОЖИТЬ". все видели, и все ложут и ложут
2025-11-11 17:13:14
54
user87481471655370 :
Из одних сухих ингридиентов лепешки не получаются 😁
2025-11-10 15:39:42
42
user1507018106742 :
Бедные наши бабушки, дедушки, как они жили без сыра
2026-03-02 17:56:30
90
Marta :
как красиво, вкусно смотрится
2025-07-11 10:24:41
12
Василий :
да и сыра 300 гр это перебор это...😳
2025-11-14 10:35:52
5
Ольга :
моя бабушка делала пирожками.тесто как на пельмени.начинка картошка.тонко раскатывала и на сухой сковороде жарила.потом обильно сливочным маслом смазывала.кисточек 🖌️и в помине не было.пёрышками пользовалась 🤣
2025-07-11 11:25:31
48
Madoelbi :
Прекрасный рецепт, и ужасно много токсичных людей в комментариях))))) приготовила сегодня, было очень вкусно 🥰спасибо Вам
2022-04-07 11:58:58
346
user4255496897044надежда :
Только горячие, сразу кушать, а потом не вкусно.
2024-03-28 11:56:51
32
. :
что накинулись на сыр???? все рецепты из прошлого. а там сыр домашний.
2025-07-14 14:40:36
18
Гриша Абрамов :
Вот люди пишут. Это дорого, то не по карману. Каждый живёт в меру своих возможностей!
2024-07-15 14:59:44
24
💜 :
Карачаево-Балкарские хычыны 💜
у каждого народа есть лепёшки с начинками и называются по-разному, но в любом случае это еда и она прекрасна
2024-07-30 15:27:36
22
user5539735008612 :
добавьте зелень и чеснок.
2024-03-29 17:36:38
34
user6272737883827 NATALI A :
Благодарю вас за видео ролик,понравился мне.
2025-07-19 01:30:22
7
user4480311984637 :
картошка стоит 100 рублей 🥺🥺🥺
2025-07-12 12:37:19
12
Иринка :
😂😂я одна зашла в коменты про яички почитать?🤣
2026-03-03 20:38:43
47
user8695443879755ангелочек :
и главное без яиц, и они якобы не разваливаются🤣😂🤣
2025-07-11 18:15:45
20
Елена Бартлинг :
Благодарю! Уверена, что мне понравятся. Обязательно повторю🙏🔥🔥🔥
2025-07-11 14:42:21
24
Надежда🌹🌹🌹 :
на чем обжариваем,сковородку смазать Раст маслом потом снова сливочн маслом .
2024-03-29 19:42:30
12
user3301211095653 :
а лучше картофельные Драники
2025-02-19 12:33:53
11
🦋🌺 :
Ленивые осетинские пироги😂
2021-03-23 07:21:08
20
Ш а м а :
Это уже не лепёшки а хычины
2025-11-13 18:03:13
7
Тан-Ка :
Все гениально просто! А уж со сметанкою вообще будет вкуснотища.
Обязательно приготовлю, спасибо!🥰
2024-03-29 14:09:21
26
user65697193530787 :
Это ленивые хычины
Но без кефира тесто не буде таким как на видео никогда.Оно будет рыхлым и крупинчатым,суховатым.
2025-02-15 16:50:55
22
To see more videos from user @kristinka_cook, please go to the Tikwm
homepage.