@rybolov24: Так же переходите по ссылке в профиле в наш телеграмм канал так ещё больше полезного❗#рек #рыбалка #рыбацкиеузлы #поводок #соеденительныйузел
Достаточно 5-6 оборотов и свободный конец в образовавшуюся петлю!!! Если шнур слегка оплатить, леску смочить. Постоянно так вяжу!!!!
2025-11-25 06:27:36
19
Андрей Баженов3381 :
узел называется Клинч, достаточно 7 оборотов, ну и самое главное - его нужно смочить
2025-12-19 07:26:29
28
user3279471117992 :
10 оборотов мало
2025-06-24 01:09:21
23
I FUCKED YOUR MOUTH :
Все эти хитроумные узлы придумали рыбаки у кторых не клевало
2025-04-16 03:09:40
80
Вячеслав Аврах :
Мало витков сделал. Надо метра 3-4 наматывать. 😊
2025-04-17 18:11:29
35
Пётр Б. :
Послюнявить перед затяжкой нужно.
Я 2 раза в кольцо продеваю.
2021-03-30 17:38:39
69
user7588544143623 :
я за это время 150 смахнул,закусил,привязал и уже была поклейка😂
2025-04-16 14:25:39
37
Евгений Смирнов :
сделай такой же на леске
2025-04-29 14:29:54
12
user2728308602845 :
я один обороты считал?
2021-03-31 13:03:22
73
Наталья :
Я так внимательно смотрела, словно завтра на рыбалку пойду.
2025-04-17 19:29:13
35
Константин :
самый удобный и быстрый восьмерка
2025-04-16 09:12:20
35
Сергей :
Все крючки так вяжу, но мочить обязательно
2021-03-31 04:36:57
7
ЗАПИСКИ АБИССИНЩИКА :
С точки зрения сопромата, это плохой ущел, нагрузка одной нити на кольце, 100 пудов перетирание.
2021-03-30 16:25:03
38
Виталий Филатов :
Неее, я другой узел вяжу.
2021-03-30 17:39:25
17
aleksey :
паломар побыстрее будет ,да и по надёжней
2021-03-30 18:00:30
34
Роман Олейнник :
Ничего нового
2021-03-30 17:23:29
5
user1928498022256 :
Если это быстрый, можно тогда медленный показать?
2021-03-31 08:56:43
5
никнейм :
Развязывается такой узел.Нужно кончик еще раз продеть в верхнюю петлю.На шнуре можно обернуть три раза,слегка оплавить кончик и тянуть за длинную часть.Узел ползет и фиксируется насмерть.Проверено.
2025-04-16 06:47:22
148
user1912100993064 :
Насчет быстрый я бы поспорил... Пока попробовал так завязать - Санту Барбару полностью посмотрел😁😁😁
2025-04-29 14:44:49
6
user1504613558288 :
самый быстрый.... чуть батарейка на телефоне не села смотреть😳
2025-05-14 19:29:59
7
Aleks.X :
проще и прочнее паломара нет узла☝️
2025-04-17 07:00:56
50
Элланур Шевалдина :
а 4 прокруток мало?
2021-03-30 19:54:50
12
Lucas :
какой-то незаконченный клинч. сколько раз видел как при джиговании такой узел скользит. необходимо во вторую образовавшуюся верхнюю петлю конец шнура продеть
2025-08-15 20:42:23
7
To see more videos from user @rybolov24, please go to the Tikwm
homepage.