@sergeyrumenko: #лайфхак #LifeHack #грм #шестерня #ремонт #сделайсам #ремонтсвоимируками #автослесарь #советы #avto #auto #service #обратныймолоток #совет

Серёга
Серёга
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 08 April 2021 09:04:57 GMT
1818300
66042
1208
3487

Music

Download

Comments

densolpin
Денис :
сколько теперь рукастых блок просверлят?
2021-04-08 12:20:23
511
alexsand530
user3443670546416 :
зубилом раскалывается на ура
2021-04-08 09:33:47
171
690rus
Василевс :
Забыл сказать, не забудьте мотор сначало снять😂😂😂
2021-04-08 17:19:28
364
veshnyakov_777
#veshnyakov_777 :
А что, не судьба было нарезать резьбу на 8 в готовом отверстии😂 или обезательной нужно было лишних дырок наделать😏😁
2021-04-09 19:16:29
170
dmitriy_f1
Дмитрий F :
а в том отверстии что есть резьбу нарезать не судьба?
2021-04-08 09:57:18
42
alexandrkovalevone
user4783966968842 :
а потом выясняется что шестерня с коленвалом литая пара😂😂
2021-04-08 09:34:32
15
igorek1150
Igorek :
В готовое отверстие анкер болт и такими же движениями все делаем😉
2021-04-08 12:21:33
100
sarychev_y
sarychev_y :
Сверлим в цементированной шестерне не смеши 😁😅
2021-04-08 15:14:59
54
sereja1230
user1427797358874 :
А баланс не меняется?
2021-04-08 15:37:30
59
sergey_z08
sergey_z08 :
тогда уж с обеих сторон нарезал резьбу и пластину между ними и болтами вытащить
2021-04-08 11:37:24
35
marker_2021
DeN4iK :
А попробуй не на снятом двигателе))
2021-04-08 13:28:41
56
user2970745762115
Viktor Eliseev655 :
дисбаланс появится и начнет разбивать
2021-04-08 17:50:52
57
eduard79811
Едгар :
дак в мануале так и написано просверлить и расколоть😂
2021-04-08 09:41:50
11
valeriyivanovich
Валерий К. :
если уже есть отверстие рядом зачем сверлить ещё одно??? нарезай резьбу в уже имеющемся отверстии и вперёд
2021-04-08 15:52:35
35
_sergei68_
Сергей :
Особенно желательно чтобы двигатель был снят, ну а если нет то снимай😁
2021-04-08 11:39:58
23
r101702
р702 :
забыл сказать что для начала движок надо снять 🤣🤣🤣🤣
2021-04-08 17:41:59
5
alexeibest
Алексей :
А газовой гарелкой не пробовали разогреть шестерню?
2021-04-08 16:25:27
12
__akter_
__akter_ :
раскажу секрет резьба под съёмник уже есть в самом коленвале
2021-04-08 19:32:35
7
v_a_l_e_r_ii_64
user9786851037877 :
В имеющееся отверстие арматуринку с загнутым концом буквой Г и также обратным молотком снимать
2021-06-21 13:17:14
5
chegevara072
chegevara072ttt :
После этого видео мир больше не будет прежним😂😂😂😂
2021-04-08 13:52:06
1
konstantinboyko174
Константин Бойко769 :
смотря как прикипело. мне один раз приваривали обратный молоток. и то только с помощью мата вышла
2021-04-08 12:11:47
4
mafia1990
user4739147089450 :
Привариваем тот же болтик, потом отпиливаем и шлифуем
2021-04-08 15:45:00
1
bryukhanoff
АРТЁМ БРЮХАНОВЪ :
какая дивная шляпа,есть на это съемник
2021-04-08 17:01:57
2
rybalkacborodoi
DenisO :
балансировка ?
2021-04-08 12:15:05
2
al.fomin.jr
Александр :
раскалывать разумеется
2021-04-08 17:56:28
3
To see more videos from user @sergeyrumenko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About