@afgan.kazan: Лучший лагман в вашей жизни😍 Сохрани рецепт, чтобы не потерять 😎 #лагман #афганскийказан #казан #еда #афганказан

Афганский Казан😎
Афганский Казан😎
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 10 April 2021 16:20:21 GMT
1621126
15690
228
3935

Music

Download

Comments

inaviazxwew
inna :
Хотела купить говядину, цена меня просто убила 800 р за кг! 7.03.2024.
2024-03-08 21:39:02
52
don08888
don08888 :
это далеко не лагман
2024-03-08 20:51:23
47
moldova1976
три 22 два два 3 :
я однажды попробав лагман,:ночью была увезена на скорой в хирургию с острым аппендицитом! Еле спасли, слава хирургам! Боже ме упаси от кавказ. кухни!
2024-03-10 15:17:10
0
waleriuss
Waleriuss :
Вся фишка лагмана в том что лапша там длинная и круглая в разрезе. Готовиться долгим вытягиванием, геморрой ещё тот, но оно того стоит.
2024-03-08 19:10:07
15
tikitolka
Tikitolka :
это не лагман. в лучшем случае кавардак
2024-03-09 10:49:23
9
user3787667319195
бабай :
началось. лагман ни лагман у каждого повара свой рецепт изюминка так сказать
2024-03-09 05:32:34
18
user9293156471834
user9293156471834 :
готовил так-же 40 минут все разварилось в труху, получилась бурда кислого вкуса, есть невозможно, вылил
2021-04-10 18:54:05
4
vens055
василий ПИШТА :
где этот казан купить можно)))
2021-04-11 16:49:57
0
r.ysbek
r.ysbek :
это не лагман
2022-05-16 18:19:20
16
user90439913106127
Елена :
кто знает, можно ли этот казан пользовать на газовой плите?
2024-03-09 14:43:16
1
natali_krotik_76
natysik :
бывает, но я готовлю только с маргеланской редькой
2024-03-10 05:57:52
5
user8396853191617
user8396853191617 :
и сельдерей в лагман не кладут
2024-03-08 22:01:40
7
user5304720203634
user5304720203634 :
лагман без зелёной редьки это не лагман...
2024-03-09 14:39:56
1
alexandrkog86
user846918509167 :
я с редькой зелёной делаю и лапша домашняя гораздо вкуснее, попробуй
2021-04-11 16:20:38
5
user2285921034580
user2285921034580 :
Я только сегодня готовил Лагман только без картофана но с редькой
2021-04-10 18:02:40
7
757qeertyplgf
Негоро :
лучший лагман который я ел готовили в Грозном в кафе махачкала на минутке
2024-03-10 07:33:54
3
dj_ksenon
Евген :
лапшу надо самому сделать
2024-03-09 11:36:49
4
dimaure
Дима Ур :
Вообще ниразу не лагман!!!!!
2021-04-11 15:03:24
2
user5412357718858
Николай Борисович Клейман :
мне плевать ,лагман это или не лагман ,но я уверен на 1000 процентов ,это очень, очень вкусно. спасибо за рецепт.
2024-03-09 03:09:28
14
dyo3n579y39k
dyo3n579y39k :
с картошкой это не лагман 😱😱 но что вкусно это точно 👍
2024-03-09 11:08:36
6
game2021game
Дмитрий :
Афганский казан вещь,очень вкусно получается
2024-03-08 19:13:45
12
vikherskaya_o
Оксана :
сельдерей,я Вас умоляю 🤣🤣
2024-03-09 05:13:32
4
elen496
elen496 :
Авганский казан-наша Скороварка.
2024-03-09 08:17:40
1
bod594
егорик :
как только перечислил продукты сразу было понятно что это не лагман
2024-03-10 03:59:40
1
user84274544029842
user84274544029842 :
вообще то лагман это и есть лопша, а к лагману делают подлив...
2021-04-11 15:24:01
2
To see more videos from user @afgan.kazan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About