Шикарный мужчина. Приятно смотреть. И роли шикарные. И какая разница, какие у него предпочтения, если он это не пропагандирует? На его игре это никак не отражается! Они великолепен!
2024-11-24 12:50:32
136
marchalsedov :
Все прям сосредоточились, на его ориентации, да ТАКОМУ все простительно🤣🔥🔥🔥🔥
2024-11-24 10:22:29
73
🐍 :
Фильм: никто не выжил
2024-11-24 19:45:00
36
Деметрий :
А форсаж
2024-11-25 10:43:26
2
_Олег_2002__@ :
Можно название всех этих фильмов
2024-11-25 16:54:38
0
Катя :
Какая несправедливость! Достался же мужику🤪
2024-11-25 18:31:29
41
Feral_berry :
Не могу принять тот факт что у него муж или он чей то жена😂😂
2024-11-26 08:58:26
3
Моя личная страничка :
Шикарный и уникальный мужчина! 😍🥰👌
2025-04-23 10:52:43
1
Dominika Gafur :
моя любовь 🥰🥰
2021-04-10 20:16:30
11
svetlana :
Владик из ДИЛ. 😂 КР😏
2024-11-26 05:31:50
2
Ксения Татарская :
красавчик
2024-11-24 04:56:18
2
Натали Шейкина :
Харизма конечно мужская прёт......эх жаль💔
2025-07-01 19:40:03
2
kross2000@ :
Я тащусь от этого актера)))🥰
2024-11-27 20:13:12
0
valeriaulyahova :
шикарный, жаль не по девочкам...
2024-11-29 19:45:28
1
Lysi1775 :
Лучшая его роль это Дракула
2024-12-01 02:36:23
0
Юлия Найда628 :
Обожаю его
2024-11-25 14:11:46
0
OlgaY :
Шикарный мужчина обожаю Люка 🥰
2024-11-26 03:11:01
1
shepsology :
Я подумала, что это Орландо Блум
2024-11-27 12:48:01
1
Desant :
самая лучшая я думаю Дракула
2024-11-25 19:49:16
0
Юлия Юлия2245 :
Хочется посмотреть на его половину...он так же шикарен!?