каждый год пляски с бубном вокруг этих росадок в огороде.Надоела толку ноль.В этом году ничего не делаю и не буду
2026-06-22 15:11:01
16
sem1975 kenig :
Люди скажите пожалуйста а что вы сажаете? Какой пустоцвет? Или вы в теплице сажаете пчелоопыляемые сорта? На гибридах F1 нет никаких пустоцветов, они намного вкуснее, семечек в них и не видно. И генетически практически все гибриды не бывают горькими. Ну а рецепты в ролике ерунда какая то. Останетесь без огурцов. Отсюда и танцы с бубнами.
2026-06-22 19:36:30
5
Toma_toma1304 :
В этом году все пустоцвет 😂красота! и возиться не надо банками..
2026-06-22 18:31:02
3
Apple User428326875 :
Один смех ) а предложений нет
2026-06-23 16:34:09
4
Александра Шипицына :
2026-06-24 10:06:08
0
ИСВ :
Я тоже , как в ролике делаю только еще к сыворотке добавляю марганцовку
2026-06-22 20:02:58
2
user3919966041162 :
лпарщ🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 12:31:30
0
SOVA :
2026-06-22 11:20:51
1
tatianashesternina1 :
Возьму на заметку спасибо век живи век учись👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2021-04-11 09:57:40
12
user3919966041162 :
Ддл
2026-06-23 12:29:32
0
woodeco27 :
так от них не отходить дальше метра
2026-06-22 11:37:32
5
user7111250317879 :
Спасибо, надеюсь в это год болеть не будут
2021-04-11 11:55:11
9
user2695155212281 :
Фитоверм от белокрылка в магазине семян и прочей утвари
2026-06-22 13:23:39
3
user3919966041162 :
ррпдоожоу!?дэпмрж
2026-06-23 12:28:26
2
Flow :
Оставьте огурцы в покое. Вы их уже достали. Полейте раза три за сезон нашатырным спиртом (4 стол.ложки на 10 литров воды) и подкормите настоем навоза (у меня конский, 35 мл. На 10 ли ров воды), и всё.
2026-06-22 02:23:38
35
lusi_064 :
как избавиться от белокрылки
2026-06-22 08:48:25
1
Altai101. :
🥰🥰🥰
2026-06-22 09:21:01
0
Супер ❤️👍👌 :
🥰
2021-04-11 09:31:39
3
Аля Белоножкова :
😂
2025-06-29 06:47:01
1
https://t.me/AGRONOM193REGION :
😂😂😂😂😂
2021-08-25 17:56:19
1
innochka1970lychaya :
😁😁😁
2026-06-24 09:52:05
0
user7181728806172 :
🥰
2025-02-23 13:53:19
0
To see more videos from user @dacha174rus, please go to the Tikwm
homepage.