@last.moments: Ну его просто закапывали,жалко Олежу😂#чбд #нурлансабуров #алексейщербаков #рептилоид #веселаяистория #тамби #олегмайами #ор #веселаяистория
🥀
Region: UA
Sunday 18 April 2021 13:24:18 GMT
7568064
1302894
3456
12821
Music
Download
Comments
shateielz :
он знал куда идет
2021-04-18 15:26:58
45524
︎︎ :
За что его жалеть?он получил по заслугам
2021-04-19 11:50:51
6059
полуфабрикат007 :
він заслужив
2021-04-19 13:54:36
280
stasyncik :
Жестко как всегда ,.у лехи надо поучится 😂
2021-05-31 08:05:34
6940
misha :
Я вибачаюсь ,але де вони тут його «закопали» ? І це реально хтось вважає смішним ?
2021-04-19 12:33:56
380
катабомба3000 :
он когда на программу пришел он обосрал чела у которого руки нет и поэтому они так заступились. он сам виноват
2021-04-19 14:50:16
24595
snartk :
На него так гнать начали , после того как он над Сергеем пошутил
2021-04-19 17:53:50
3240
HUDRA21pubg :
МЫ ПРОТИВ ЧТОБ КОСМЕТИКУ ИСПЫТЫВАЛИ НА ЖИВОТНЫХ🥺
2021-04-19 19:17:20
390
user4621484109488 :
чемпион по похуизме
2021-04-18 15:34:51
104
karamelnypupsik :
Если бы понтов было меньше, никто бы так не обстирал его. Тем более он даёт ответную реакцию, на которой они его и закапывают
2021-05-24 08:01:11
879
sarcasmprovider🌸 :
не жалко, вообще
2021-04-19 13:25:00
237
Катя :
щербаков краш
2021-04-19 15:23:49
1677
Александр КошаК :
Совсем не жалко, он сам виноват
2021-04-19 12:20:29
275
waste5.5 :
он пошутил над сергеем детковым когда пожал руку и хотел пожать левую и это плохая шутка и плюс он махнул рукой на него
2021-04-19 15:49:04
620
chris__cooper :
Он сам виноват, ему за Деткова мстят
2021-04-19 05:26:20
155
Танюсик 😈 :
Щербаков красава! Как всегда 😁
2021-04-19 12:26:56
508
🎀KAIZER🎀 :
так ему и надо, он сам виноват в этом
2021-04-19 15:34:56
446
Dmitriy :
Это был лучший выпуск
2021-06-08 23:36:43
951
Илья Вишняков :
Олег сам виноват)
2021-04-18 15:42:20
1237
Funny Nuggets :
Мне одному не смешно с этих шуток??
2021-04-19 19:22:39
1391
Дима🙂🙃 :
Я просто не понимаю кто ржёт с их шуток, это настолько плоско и тупо
2021-04-19 11:19:33
716
чепужопина :
мало того,что он очень грубо пошутил над сергеем,так и в целом вёл себя по-свински по отношению к остальным ребятам
2021-05-04 01:40:49
76
int_official :
это рил не смешно
2021-04-19 05:36:46
142
I am chaktys🌵 :
Не надо было Серёгу обижать
2021-04-19 05:18:07
13231
Зёма :
Вщ не жалко. Сам виноват. Ес чё где-то говорили, что есть момент, который вырезали, где он крайне херого себя повёл, и после этого на него погнали.
2021-04-19 05:50:22
89
To see more videos from user @last.moments, please go to the Tikwm
homepage.