Вижу впервые! Пелагея умница!!! Крис , ну Крис… молодец, мужчина с взглядом который дает понять, что ему просто по кайфу петь с нашей девушкой!!!)))
2026-06-23 08:55:36
147
stariypens :
Крис и Сьюзи молодые это было круто, а это пародия, фигня
2026-06-22 20:01:41
82
Людмила Вайсова :
Лучше ,чем со Сьюзи не будет ни с кем! Это был хит на все времена!!!! Он сам об этом сказал! Сказал, что такое, как со Сьюзи, выпадает создать один раз в жизни ! А это все фигня , по сравнению!
2026-06-23 16:45:33
20
user7280115302621 :
Помните,как он с Королевой пел!
2026-06-19 20:40:07
61
Жаннета :
Крис. такой лапочка,я обожаю его, любовь моя на всю жизнь 🥰🥰🥰
2026-06-23 00:01:45
27
Лариса :
Песня на все времена 💯👍. Крис просто прелесть.
2026-06-22 04:56:54
94
Помоги себе сам и Бог , тебе п :
Пелагея - Красотка !!! Очень красивая и талантливая 👍👍👍❤️❤️❤️
2026-06-21 19:34:15
47
user4626653051023 :
Сьюзи никто не заменит.
2026-06-23 18:24:44
7
user4127040232362 :
Обожаю его
2026-06-22 16:30:54
18
Марина :
Кватро лучше всех
2026-06-21 23:55:29
12
Olya :
Только Сьюзи Кватро.
2026-06-23 07:12:22
5
Markiza :
Пелагея-талантище, очень красиво спели, браво.
2026-06-20 20:28:06
16
user9759224087138л Людмила :
Они Супер две звезды! Пилогею обожаю! Очень красивый дуэт! Благодарю за прекрасные моменты🙏💕🙏💕🙏💕💯💯💯👏👏❤️❤️
2026-06-18 07:45:08
8
user4388716154717 :
Потрясающе!Молоденькая Пелагеюшка😍.Невозможно не улыбнуться,такая положительная энергетика от этого дуэта)))😘👍👍👍👌
2021-05-01 18:50:22
341
user5144175662424 :
Супер редкие кадры. Спасибо
2021-05-01 20:58:34
80
MamaGulietta :
Любимый мой певец, красавчик, Пелагея тоже молодчина, хороший дуэт.
2021-05-01 20:15:10
109
Лена Топильская :
Класс Супер!!!
2021-05-01 18:18:12
80
non :
НЕТ!Только дуэт с Сьюзи Кватро!😕
2021-05-02 01:39:33
123
iriska1367 :
Крис великолепен!!! Его голос 🔥🔥🔥 Обожаю 👍👍👍
2021-05-02 09:16:19
51
user5490128306109 :
Пелагея , русская красавица ! Браво браво браво !!!🥰🥰🥰
2021-05-01 23:20:30
57
alina_58 :
с кем бы он не пел, обожаю его, и эту песню 😊👍
2026-06-23 08:21:43
11
user1793492545120 :
САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!!! 👍👏🌷Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЕЕ СЛУШАТЬ И ПОЮ
2021-05-01 21:13:35
266
user4702028734505 :
Прекрасное исполнение Пелогии...❤️.Просто на русском звучит чуть по другому.А Криз бесподобен❤️
2026-06-23 09:33:12
22
user2529370478242 :
Крис Норман ещё в форме но а Пелагея Красавица🌼
2021-05-01 23:38:35
186
user2285878481255 :
Пелагея настоящая 🥰супер певица и дузт
высший пилотаж без всякого выпендрёжа🥰🥰🥰🥰
2021-05-01 20:56:33
53
To see more videos from user @v.mikhalych, please go to the Tikwm
homepage.