Я о таких растениях слышала от мамы и не более. , а вы делаете доброе дело, вам уважение.
2026-06-21 06:22:30
94
Светлана Пелипенко :
почему церцис Иудино дерево? -разве не осина?!!
2026-06-21 18:35:50
18
Niki Nok :
Канадский Багрянник-это Церцис! Обожаю красоту этого дерева.
2026-06-22 14:22:00
20
Мади :
Почему если есть такие растения, не закрывают тубдиспансеры?
2026-06-19 04:52:32
27
Ирина :
Была в этом году в Евпатории там цвели эти огромные кусты!!!🥰🥰🥰Красота неописуемая!!!Точно!Это Иудино дерево!
2026-06-22 07:42:30
18
Татьяна Берсенёва :
Как использовать кору для не заживающих ран??? Ответ дайте пожалуйста
2026-06-22 11:55:19
6
user135769881674 :
Это же прекрасно, что вы показываете и рассказываете о лекарственных растениях!
Благодарю вас!
2026-06-23 06:54:47
6
Вера Ткачёва :
можно семена,какого города.мне надо для лечения инфаркта костей.
2026-06-22 03:17:30
10
svetlanammr :
у меня тоже такое дерево раст.ет, на радость соседей, при цветении очень красивое, а потом до осени красивая крона. Подскажите пожалуйста, что можно пить при циррозе печени?🥰
2026-06-21 16:27:11
9
ЛЮДМИЛА БЕЛОВА :
а как красиво цветёт. я хочу себе для цветения.
2026-06-22 04:01:46
10
kozerog :
тверская обл. растет 4 кустика , пока не цвел выращивала из семян .года три наверное им уже . еще так же из семян растет акация ,белая но еще до цветения не дожили . а вот тутовник в этом году начал плодоносить .
2026-06-22 12:50:17
9
:-) :
Спасибо,от куда вы все знаете?
2026-06-22 02:11:08
6
Татьянка :
Не WB есть и семена и саженцы.
2026-06-22 02:16:52
6
Panarina19751108 :
В центре какого города?
2026-06-20 20:57:11
10
user4858509525693 :
уважаемые Елена Юрьевна подскажите пожалуйста чем лечить лейкоплакию вульвы
2026-06-19 12:46:07
6
Лариса :
в Ставрополе тоже растёт, Благо Дарю за знания
2021-05-05 07:53:13
14
Светлана :
А в каком городе Вы живёте?
2021-05-04 17:01:35
7
user1879128886935 :
А можно у вас купить, пожалуйста.
2021-05-04 17:03:54
9
Татьяна Зимина :
нет нет это не осина.осинп не цветет
2026-06-21 18:41:27
9
Irabut :
Ух ты, я и не знала. У меня тоже есть, но ещё второгодка, не цвело. Спасибо.
2021-05-07 21:02:37
7
Нурьян :
Увидела такое дерево у нас на соседней улице.Засмотрелась на него,вся в цветочках.Думала ,что за дерево,никогда не видела у нас такого.
2026-06-21 22:40:50
6
user114753736033 Ирина :
Что то не понимаю, вам же зять купил дачу но почему то вы в центре какого то города[surprised]
2026-06-23 15:37:29
2
Вадим :
ну почему в медицине не используют природную помощь.
2026-06-22 05:37:01
5
user1187245517732 :
купите в любом питомнике
2026-06-22 20:19:25
2
Елена :
Доброго времени суток друзья, почему не используется в медицине?!
2026-06-22 07:52:31
5
To see more videos from user @lena_kupena_travnica, please go to the Tikwm
homepage.