@vitaliyguseynov: не пинайте если немного заикаюсь😄😄😄#хочу_в_рекомендации #АВТОСЕРВИС #ремонт #ваз2112#пушкагонка #автолайфхак

vitaliy guseynov
vitaliy guseynov
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 14 May 2021 05:45:58 GMT
2659499
27335
411
4691

Music

Download

Comments

witwickyarchibaldo
Archibaldo Witwicky :
А ты в курсе что дроссельная заслонка не до конца закрыта, даже в закрытом состоянии
2021-05-16 03:49:44
0
sant281
user140938639213 :
Нагородили датчиков,зачем,был карбюратор,самый надёжный агрегат
2021-05-15 20:47:29
0
masisyay
user8303474998343 :
на логане подобная беда, также лечится.
2021-05-14 08:23:15
1
chelovek_iz_sssr
Ruslan :
завтра попробую.
2021-05-17 20:17:53
0
user747473848575776
user7474736274758 :
А что делать когда , чтоб тронуться нужно газу давать постоянно, а не дашь глохнет ?
2021-05-16 06:19:18
1
user7755690737916
user7755690737916 :
машина бывает газует когда резиновый коврик подпирает педаль газа это раза незаметно
2021-05-14 11:34:34
23
atrio34
user7491619956622 :
еще проще.😁при включенном зажигании надо снять и снова одеть разъём ДПДЗ. % открытия станет ноль.ошибка про обрыв ДПДЗ потом исчезнет.
2021-05-14 12:19:25
0
klop_102
Александр Суриков :
у меня после включения вентилятора охлаждения показывает 1 процент открытия дросселя , из за этого обороты подпрыгивают
2021-05-14 12:57:29
0
sanyokkropochev
sanyokkropochev :
А че когда газ сбрасываешь обороты падают до 0 почти потом востонавливается хх, бывает и глохнет?
2021-05-17 02:02:58
0
vitaliy_30.05
vitaliy_30.05 :
я на Тойоте так же сделал промыл поставил обороты стали высокие ослабил винты прижал инорм
2021-05-14 09:24:19
32
max110511max
Юрий 24.03.85 :
опель в помощь
2022-12-12 20:53:28
2
user7778886969
Вадим :
пятнашка инжекторная 2003г.в заводится нормально,находу сбрасываешь газ и начинается хлопки в глушитель, подскажи, что может быть?
2021-05-14 09:18:46
1
shirshoy
Ветер северный :
у меня на Мазде норма - 13% открытия дроссельной заслонки
2021-05-16 06:17:26
0
alexf761
A_L_E_X76 :
Ага. А потом ищешь спецов, чтоб тебе ее правильно выставили.
2021-05-16 05:31:51
0
alexsei1630
Alexei1630 :
2114 чудном образом натягивался трос газа. Даже новый трос натягивался.
2021-05-14 09:32:44
2
andre60rus
Andrei :
тут машину надо менять
2021-05-16 10:08:56
5
ulans190371
ulans190371 :
надо выставлять по вольтметру. допустим на хонде минимум 0.5вольта на максимуме 4.2 вольта.
2021-05-20 13:37:11
1
kuanov98
Armani Kst 🇰🇿🇦🇪 :
У меня Двинарь на оборот глохнет оборот не держит как быть
2021-05-20 10:33:43
0
gregoryi06
Григорий Волынец :
слушай подскажи пожалуйста двенаха на холодную запускается долго
2021-05-14 16:26:52
0
dauren.2020
Қазақ :
У меня вопрос.В машина 2110 появляется перевой.При отключения и включения исчезает.И на трассе и на по городу.Помогите
2021-05-14 15:05:32
0
yurii_75ru
Юрий 75 регион :
на многих современных авто нужно учить дросель после снятия
2021-05-14 11:28:09
4
lyudmilatikhonova36
Людмила Тихонова :
инжектор едет хорошо только на холостых глохнет.
2021-05-14 19:29:19
0
user065459679
РОМА777 :
Братуха что мне посоветуешь
2021-05-15 21:00:25
0
alexanderrogachev1
Александр Рогачев :
я так желал,эфект 100%
2021-05-14 20:03:47
0
dima_veter_21rus
VETER... :
а если плохо берет разгон , а потом норм , что может быть? не можешь подсказать
2021-05-14 15:14:28
0
To see more videos from user @vitaliyguseynov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About