@felmore_ing: А что таит ваш потолок?#стройка #ремонт #потолок #прикол #хрущевка #электрика #треш

felmore_ing
felmore_ing
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 21 May 2021 17:39:10 GMT
1992563
5410
108
121

Music

Download

Comments

tatianasokolova8
Татьяна :
Это наверное не потолок таит, а пол соседей. Под деревянными полами засыпка..... Вот что за дырку вы создали, это вопрос.
2021-05-21 18:56:57
265
ebated
Эдуард :
Высыпается советская тепло-звуко изоляция.
2021-05-21 18:59:23
47
risfog
Павел Тишков :
Обычное дело в панельном доме. Теперь топать на тех.этаж, замуровывать отверстие. Конечно, если не хочешь с голубями общаться и сквозняк ловить))
2021-05-21 19:00:45
29
alekseyshu
Алексей Шубин :
при чем тут потолок если это вентшахта забита?
2022-10-27 09:52:22
0
iri_14__
Ирина Гамазинская :
А у кого то уходит пол из под ног....
2021-05-21 20:35:09
20
elenakozikova3
Елена Козикова :
если это дом 1816 года,как у моей свекрови,то ничего удивительного😄
2022-10-27 05:16:49
0
redslon
Дмитрий Молох :
Какое вепелье))
2021-05-21 18:54:06
0
evgen_008
Evgen_008 :
во попал это не конец засыпной
2022-10-27 00:57:26
0
user9440301541525
user9440301541525 :
Соседи полы подметают😂😂😂
2022-10-27 08:46:58
0
architecture_and_design
Architecture and design :
настолько в Египте погребальные склепы
2022-10-27 18:44:32
0
vladi2261
user6817733962144 :
раскреначили вы хлопцы, так называемый температурный шов, так его вроде в народе зовут!
2021-05-21 20:27:37
10
userawk0ulqtc3
Алексей :
наверняка верхний этаж , засыпка с чердака через тех оверстие для проводки , у себя проводку менял так же было
2022-10-27 12:11:44
0
den250997
ДЕНзл :
Ся соседи с верху в воронку попадут😂
2021-08-07 03:29:10
1
evgenygoncharov19
Евгений Гончаров :
Я когда квартиру купил и ремонт стал делать такая же хрень была. Бывшие хозяева вытяжку керамзитом засыпали, что б не мерзнуть
2022-10-27 05:21:44
0
slavikusnsk
Slavikus :
пятый этаж, потом это обратно носить на чердак)
2022-10-27 00:44:38
0
user6986900903564
Владимир Production :
это 5 этаж в панельке, утепление крыши делали керамзитом, не надо было заглушку вынимать!
2022-08-28 19:32:47
1
alexandar21maz
user5280599676384 :
или деревянные перекрытия и это засыпка или это последний этаж и вверху чердак утеплен этим шлаком
2021-05-25 06:20:25
2
pavlik.official
user7151673186135 :
чердак осыпался😏
2021-05-22 05:29:41
2
minzalagiz
user6044518622704 минзаля :
у кого вода как у меня у кого песок класс
2022-08-27 09:54:43
0
anela416
user8072269431804Елена :
так это керамзит.
2022-10-27 15:40:49
0
katrinarach
Катринка Язикова :
у нас так же, мы на 5 потом чердак, сдоасти содержимое чердака
2022-10-26 21:14:47
0
vladimirudovikhin
Владимир Удовихин :
керамзит с верху конец шумо изоляцый и тепла
2022-10-26 20:53:16
0
thetraveler04
Traveler :
Обычный панельный дом. Похоже пятиэтажка. Там была разводная коробка. Керамзит от соседа ссыпается.
2022-08-28 12:12:18
0
ctradivalli
user14633193534 :
о да ,у меня столько же керамзита высыпалось, по итогу пустой потолок ,ветер по голове гуляет зимой холод страшный
2022-08-27 12:28:19
0
maximlaptev6
Максим Лаптев :
Обычный потолок который любит обваливаться если сосед сверху решит стяжку забубенить
2021-05-21 18:59:05
0
To see more videos from user @felmore_ing, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About