@_am.crush_: к чему это я?а да так,забрела на. эту часть фд#_am.crush_ #бродячиепсы #чуянакахара #дазай #акутагава #ночныерекомендации #бсд #рампо #ацуши
Ацуши: главный персонаж
тем временем фандом: ДАЗАЯ, ЧУЯ, ДОСТОЕВСКИЙ, СИГМА, ГОГООООООООЛЬ
2026-06-24 18:21:49
163
Жру траву. Ном-ном-ном443 :
ну или внешний фд
2026-06-23 13:41:00
84
Труп :
В этом аниме даже енот Эдгара был полезен, вы чего?
2021-06-06 09:34:37
5185
айм Федя :
Когда Чуя выпил раза два, а пол фандома его уже называют алкашом.
2021-06-06 06:57:18
3193
мiлана :
"соукоку канон"
2021-06-07 16:55:19
17
поля :) :
ацуши булочка и ни какой не нытик он гг ало
2021-06-05 14:38:40
894
требуются курьеры :
не желаю никому туда забрести.
2021-06-24 18:23:05
33
liilliii69 :
Ненавижу эту часть фандома но такая к нсчастю есть не только в нашём её не убрать но можно уменьшить надеюсь что получится
2021-07-08 17:42:35
10
amoreuless :
как хорошо что я на адекватной стороне.....
2021-06-14 20:55:11
149
꧁``Бинтованная☺︎︎скумбрия``꧂ :
все персонажи идеальны🛐💖
2021-06-05 14:58:22
54
кукурузные папочки :
Или "а у тебя там тоже забинтованный?" "Это знает только Чуя" Господи, ка же бесят такие люди..
2021-07-03 17:19:03
369
. :
Если они так думают, то они не состоят в фд БСД.
2022-08-11 18:50:40
13
café de désespoir♡ :
А как же «Кека мешает Аку и Ацу»
2021-07-14 09:17:41
14
Darry :
Причём тут туберкулёз и Аку? Я не врубаюсь
2021-06-05 15:03:09
84
mew :
как можно считать ацуши бесполезным если он гг?
2021-06-05 14:37:32
1114
rini-chan :
очень неприятно, когда говорят ,что Чуя истеричка, которому не хватает знаний (при том ,что в манге неоднократно показано обратное)
2021-06-06 14:55:29
624
ААААААААААААРТУР ПИРОЖКООООООВ :
Пусть та сторона фд сгорит и никогда не появляется.
2021-06-05 21:11:53
565
🎞️Koffe teria🎞️ :
Спешу напомнить что если бы не Накадзима, то Френсис взорвал бы к ЧЕРТЯМ ВСЮ ЙОКОГАМУ!!!
*отпивает кофе*
2021-06-15 14:12:11
229
Jackie :
как же я рада, что во внутреннем фд
2026-06-25 11:17:03
13
Дазай кинни :
бывают люди, которые шиперят все подряд, мне кажется что сами они подкатывают к шкафу...
2022-11-08 14:41:34
10
ɜᴧᴏй ᴩюнᴏᴄᴋᴇ.♡ :
Я считаю соукоку каноном, но адекватное💀💀
Чуя коллекционирует дорогое вино. Он просто слишком быстро напивается, и это доказывает, что его организм не привык к большому количеству алкоголю.
2026-06-26 02:44:55
12
Лучшая девочка _Кёка🌻💕 :
раздражает такой фандом.
рил,согласна с автором,я натыкалась на таких.
Особенно, где очень очень в видео обсирали Кеку,называя её"бесполезной" и что о
2021-06-20 09:45:30
45
акутагава (в.с.т) :
У МЕНЯ ПЛЕВРИТ😭😭
2026-06-24 14:34:46
27
я никель@ :
Помнб видела видео где типо было сказано "вам тоже кажется что Кёка бесполезная и мешает Аку и Ацу".
2021-06-16 16:22:23
161
To see more videos from user @_am.crush_, please go to the Tikwm
homepage.