@chumodan: Ответ пользователю @lidiyatihonina пропорция масло и бензин #триммер #газон #инженер #топ #лайфхак #золотаясередина

Engineer from Net
Engineer from Net
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 06 June 2021 15:31:34 GMT
555504
6095
377
2638

Music

Download

Comments

user8685657438395
Сергей :
Неправильно говоришь! Одна часть масло и пятьдесят частей бензина надо.Да один литр двадцать грамм масла.Но есть и 1:25 триммерам надо.
2021-06-06 16:30:35
201
zdravstvyete28
🇷🇺Нука Нака 54Rus🇷🇺 :
100 грамм масла но 5 литров.
2021-06-06 16:21:04
146
ed.to_62rus
ed.to :
20 гр. масла на литр бензина или 1 л. масла на 50 л. бензина это 1:50
2021-06-06 18:16:00
107
userbdy6900vfm
Aleksanbr63 :
кашу маслом не испортишь. ни когда не парился в грамах на глаз и ни каких проблем и все четко работает
2021-06-06 19:15:32
38
viktor11011
Виктор 11011 :
Много говорил и половиной не правильно!!! 😁😁😁😁😁
2021-06-07 05:51:10
12
_garfield_8888
✨Garfield✨ :
20мл на литр,
2021-06-07 05:56:42
9
aystreb14
aystreb :
Масло штиль для двухтактных двигателей шприц 20 кубовый, 20 мл на литр,
2021-06-07 05:16:11
8
machrov684
user6925849998247 :
Пробку масла на литр бензина
2021-06-06 19:14:49
7
sakharovservergei
user1608120952597 :
всё верно..50:1 это 500 мл масла на 100 мл бенза косит .даже заводить не нужно масло лучше олейна 3,х тактное!
2021-06-06 18:46:10
7
aleksandrmaslenn1974
Alex :
1:50 то есть 10 милилиров на 0,5лигра. На 1,5литра 30 милилиров. Есть и другие пропорции.
2021-06-06 18:37:19
7
ma_rat999
084999 :
на 50л бензина 1литр масло,то есть 20мл на литр бензина,много масло только кашу не испортит,а движку хана придёт.
2021-06-06 18:57:19
6
vasea078
Vasea :
100 Грам масла на 3 литра бензина и не ошибёшься проверено и всё норма уже 7 лет так делаю и триммер работает без проблем и ремонта
2021-06-06 20:08:46
6
andruha2602
user8449745437328 :
не слушайте на 0,5-10куб.шприц , я делаю чуть больше 10,5. 6 лет без проблем 👍
2021-06-06 22:19:23
4
arkadikmkhitaryan
Аркадик Мхитарян :
Я использую штилевское 2 тактное масло на 1 литр бензина 20 грамм масла 😏😏
2021-06-06 20:43:39
4
alekesandrmedvedev
Александр :
ужас учитель!20 мл на литр
2021-07-21 16:30:30
3
shura.p0
shura.p0 :
20 г на литр бензина
2021-06-06 18:28:25
3
valer.goi
Валерий Гой :
обычно непрофессиональный инструмент нуждается в топливно-масляной смеси 1:25. Это 40 мл масла на литр бензина
2021-06-06 19:42:21
2
misha_chornuj
Чорний Михайло :
7 років розбавляю 20 гр.на 1 л.і ще ні разу не було проблем
2021-06-07 20:02:52
2
www.google.la
Гарикадзе :
нужно 1 литр перевести в милилитры это будет 1000 и разделить на 50 (1:50) аот и вся матиматика
2021-06-06 19:43:05
2
alexeybaryshev3
Алексей Барышев :
я использую 40грамм на литр
2021-06-07 02:37:40
2
user2454844724648
Никола⚽ :
гонишь да? надо шприц 20 мл на литр масла и масло лить лучше штиль красное для бензопил.
2021-06-08 19:19:39
2
user4887212980737
василий :
там указано 1/50 это литр масла на 50 л бензина. это значит 20мл на литр бенза. и нечего выдумывать
2025-06-22 13:41:50
2
dimasik316
Дмитрий :
30 грам на литр👍👍👍👍👍
2021-06-06 20:28:42
2
vitali0977
vitalikravchenko7 :
Если в штиль идёт красное, 1-50 это 100гр. масла на 5л. бензина, то это не значит что это применимо к китайцу. 😏
2021-06-25 09:01:48
2
user12817722
EV.53 :
ТЫ ДРУГ ПЕРЕПУТАЛ,МАСЛО И ЕГО ДОЗЫ ,ПРИГОТОВКА СМЕСИ МЕЖДУ ТРИМЕРОМ И СКУТЕРОМ.ТРИМЕР НЕ СКУТЕР. И НЕ ЛЮБОЕ,А ТОЛЬКО 2х ТАКТНОЕ МОТОРНОЕ.20-25г НА ЛИТ
2021-06-08 18:56:22
2
To see more videos from user @chumodan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About