мужчина должен представляться родным именем Юрий а не Юра как малыш😊
2026-06-24 18:27:01
11
Елена :
Делаю каждый день, а толку ноль, почему, не знаю.
2026-06-24 16:37:50
10
user6079323383997 :
Я с гантелей делаю, результат даёт!
2026-06-23 14:23:47
8
наталия :
не так. я убрала. гантели по два кг. руки вверх и назад. чуть влево вправо и уже мышца не так напрягается. мне 58 лет.от силы за две недели все исправила
2026-06-24 03:31:23
11
Вера Иванова :
а мне 59 лет и у меня руки не дряблые.
2026-06-23 09:46:13
7
꧁꧂Ольга ꧁꧂ :
Ничего не работает,не помогает это упражнение ни разу!Обвислость рук остаётся, но появляются бицепсы,которые девушкам не нужны.Так,как фигура приобретает мужские очертания.😂😂😂
2025-04-17 19:00:46
66
Лена :
делаю уже месяц, как слону дробина, мне 50
2025-04-12 03:59:58
108
Бола :
40😳я и не думала об этом вот в 59...за 4 месяца сразу обвисли🙄
2025-04-17 08:19:08
15
Нвтасюленька :
Ни чего не делаю. Рукав 3 четверти на вещах и все ок
2025-05-27 04:51:35
8
EVA :
а для девушек старше 55 лет что посоветуете??😂😂😂
2025-04-18 00:45:42
36
Злая Фея :
Дряблость,это обвисшая кожа. Как она уйдёт,она не мышца. Мышцы укрепятся,кожа с ними нет.
2025-07-15 13:31:39
16
sergzxc0 :
девушки старше 40 лет а в 20 лет кто бабушки?
2025-04-14 18:33:17
16
user3327296943049 :
Я каждый день с гантелями по 100р и приседания и наклоны. И махи. Все супер. Мне 59.я на пенсии. Никто не верит. Р. 170.вес 64
2025-04-19 12:14:54
60
.ma.704 :
ЮРА А ЕСЛИ МНЕ 71 ГОД БУДЕТ ТОЛК?
2025-04-16 03:17:31
12
Светлана :
Это не помогает я уже лет пять гантели по 2,5 кг. 55 было когда начала. Все ровно есть
2025-04-17 11:01:28
10
user2746626296231 :
А для девушки в 65 подойдет?
2025-04-17 17:55:33
7
сукафизичкасдохнинахуй :
пока спартак не посоветует не поверю
2026-06-17 19:39:09
7
user7227076518867 :
Самое главное за три минуты 😳😏😂😂😂
2025-04-15 07:24:37
20
Елена Колесникова577 :
Ни как, если мышцы ни когда не были проработаны но у мышц есть память, кто понял, тот понял💪👌
2025-04-17 09:45:03
10
ольга :
девушка старше 40...это круто респект😏
2025-04-21 08:17:21
8
Людмила Титлянова :
Ответьте пож-ста,сколько весит полторашка с водой? У меня есть гантели,с ними намного удобнее,но каждая имеет вес 1,кг.Наверное это будетм многовато для начала?😅
2025-04-15 14:03:24
7
Лидия ❤💋🌹🌹🌹 :
👍👍👍Спасибо🙏💕 Да, подписали руки. Надо делать. правда плечевой сустав болит, и рука болит что-то делать, невролог сказал, этот не его заболевание! К хирургу или ортопеду обратиться.
2025-04-17 14:39:18
5
Светлана :
Я-девушка старше 40 лет.Дряблость рук в этих местах появилась после резкого похудения(села на диету узнав что у меня СД 2типа).Реально ли убрать дряблость этими упражнениями ?Ведь многие люди моего возраста задают подобные вопросы,а ответа нет.
2026-06-24 17:25:16
6
To see more videos from user @voldenkin_yura, please go to the Tikwm
homepage.