@khoperia.gudu: #ребенокплачет #ребенокупал #ребеноксчастлив #воспитаниедетей #детипадают #малышупал #малышплачет #детисмешно #ребеноксмешно #детиприкол #ребенокест

khoperia.gudu
khoperia.gudu
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 14 June 2021 18:38:52 GMT
2082619
43924
2259
933

Music

Download

Comments

cvetlana.ivanova7
Светлана :
У нас была главбух, очень обеспеченная девушка, когда сын у нее был маленький, одевала его, как бомжонка на прогулку, когда ее за это упрекнули, она сказала, что зато в такой одежде он может залезть в любые кусты, в любую грязь и по желанию, лечь в лужу, а вы своих наряжает, и таскаете везде за руку, трясетест, чтобы не испачкался!
2026-06-19 06:46:33
1256
alexadr57
Александр :
кто в луже ...не бывал..тот детства...не видал...
2026-06-12 03:34:38
3057
user9052365939180
user9052365939180 :
Самый счастливый малыш и самая правильная мама . Респект ей и уважение, а малышу здоровья!🥰
2026-06-22 09:53:33
647
user82553499124552
Людмила :
Это норм, так и должно быть, дети познают мир 👍
2026-06-21 14:02:41
349
user29251565967483
user29251565967483 :
я со своим сыном рядом прыгала, шли домой мокрые, грязные зато счастливые оба и плеватт что скажут люди.
2026-06-08 03:45:13
978
tp_egorova53
tp_egorova53 :
Вот кому море по колено. Все малыши любят лужи.
2026-06-21 07:01:51
241
said11226677388
Павел Безденежных :
Для ребенка, это полное счастье. Сам таким был,
2026-06-19 06:22:23
371
zoya.adelshinova
Zoya adelshinova :
Почитала комменты Ох,да ах! ...что здесь такого?!!! Ребенок шлепает по лужам, получает удовольствие Мама, молодец!
2026-06-19 04:55:07
162
autoimunno
Любовь Анатольевна :
Всё нормально. Это жизнь
2026-06-22 14:59:01
68
sorokbcjnln
Валентина :
ТОЧНО ТАК ЖЕ. ЭТО ВСЕ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА
2026-06-22 12:28:06
77
lydiapp0
Лидия пп :
летом можно и в лужах поплавать,я детям разрешала,всегда приходили домой чумазые.
2026-06-21 11:35:18
90
user9032717336387
user9032717336387 :
Ура, наверное Мамы наконец-то нормальные есть!!! Уважение таким Мамам - наконец детство вернулось!!! 👍👍👍
2026-06-18 19:52:48
862
.aleksey00
Алексей :
да это нормально ,парень упал, мы ещё хлещи были. не завидую нашем родителям , чьи дети росли в 80- 90 годы . 👍👍👍👍🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂
2026-06-20 19:07:55
112
jo86nn
user1147096585019 :
вот оно счастливое детство
2026-06-12 04:27:30
134
user318038513
Юленька Максимова :
Моя дочка всегда разрешает дочкам прыгать по лужам это же так здорово.
2026-06-10 19:41:21
228
user3600957633373
Леночка :
Детство золотое)Отлично отреагировали бы и реагируем☺️
2026-06-11 21:15:33
180
user76836518270636
Елена :
Без луж нормального детства нет!!!
2026-06-12 05:41:49
198
user4135737220773
Василий Истомин :
лучше ребенком в луже чем взрослым в дерьме
2026-06-18 08:22:52
18
olgabogacheva72
user4387933530595Ольга :
замечательная мама Все правильно делает Ребенок должен все попробовать и лужи и грязь
2026-06-21 16:38:03
64
user7839695847256
user7839695847256 :
по лужам не гулял детства не видал
2026-06-09 04:14:46
132
svs24081969
user894609142643 :
Точно так же. Это нормально.
2026-06-21 13:28:08
10
user2355822153020
Лариса :
счастливый ребёнок вот такое детство должно быть не нужно бояться что заболеет это здоровье
2026-06-19 10:06:51
10
user96008412185283
ОЛЬГА :
Сам упал , сам потом психанул реакция мамы👍👍👍
2026-06-16 02:47:55
54
user6753468954296
user675346895429 :
А я бабушка с внуками вместе по лужам ходила , а для чего сапоги резиновые нужны? Только по лужам бегать👍🏻👍🏻👍🏻
2026-06-20 03:32:54
36
kristinazelyanik
kristina zelyanik :
мама класс будет что вспомнить
2026-06-09 10:39:18
9
To see more videos from user @khoperia.gudu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About