Светлана :
У нас была главбух, очень обеспеченная девушка, когда сын у нее был маленький, одевала его, как бомжонка на прогулку, когда ее за это упрекнули, она сказала, что зато в такой одежде он может залезть в любые кусты, в любую грязь и по желанию, лечь в лужу, а вы своих наряжает, и таскаете везде за руку, трясетест, чтобы не испачкался!
2026-06-19 06:46:33