Добрый день дорогой доктор. У нас нет хороших неврологов. Каждое утро просыпаюсь с головокружение и головной болью,давит на уши.Прокапали хватило на 2мес.Как жить дальше не знаю.
2025-08-09 04:22:20
92
user6219641077823 :
Сделала мрт мозга,после чего пришла к врачу,который сказал мне,что снимки ему не нужны,Давайте мне выписку заключение.Вот и всё.Такие хорошие врачи у нас.Просто противно посещать поликлинику стало
2024-06-12 14:57:09
242
tat65 :
у нас живет целитель,ему сниски не нужны,он человек ренген,это не шутка,тысячи человеу прошли через него и лечит эти все грыжи
2025-08-09 01:24:26
46
Ирина :
Ваши пожелания очень хороши. В районных пол-ках не дают напаравления к специалистам. Как к ним попасть?
2026-02-02 18:09:51
9
изольда :
делаю вашу гимнастику для шеи,спасибо мне стало намного легче👍
2026-02-02 13:14:16
23
наталья :
сделала мрт и рентген и что то на компьютере обследовани а помощи.никакой от невролога у меня палцы немеют а он мне выписал транквилизатор 😂
2026-02-02 07:26:39
11
Наталья Роднищева :
Что толку делать МРТ и другие дорогостоящие обследования.если нет нормальных врачей неврологов.которые на эти снимки посмотрят и назначат адекватное лечение .
2024-06-12 17:48:32
196
user5733736363212 :
может ли шейный остеохондроз влиять на зрение
2023-03-02 10:38:03
21
саня :
обследование сделаешь,а лечения ни фига нормально не назначают
2025-08-09 02:59:58
71
ольга Миронова :
а если на МРТ лежать не могу, клаустрофобия
2024-06-12 15:14:48
69
user506182101313 :
ну вот сделала я все обследования.. а дальше что?
у нас нет специалистов грамотных 😳
2025-08-09 06:33:18
43
Елена :
Скажите,а почему я сама должна делать снимки,почему врачи не назначают,как они тогда лечат?
2022-12-15 20:07:13
70
user7053310251880 :
все сделали, все узнали и что дальше?
2026-02-01 15:01:59
6
lyudok19714 :
Кому мы тут пишем 🤷♀️нас ник то не слышит.🥲
2022-12-15 20:02:22
63
Татьяна :
Доктор,у меня у дочки( ей 48 лет) болит шея сзади и падает постоянно А/Д , её тошнит,,немеют руки и кружится голова ! шейный хандроз лечила таблетками-не помогло ! мучается уже давно! А/Д сказали под
2025-02-09 09:22:43
11
Takon53 Татьяна :
А где это все интересно сделать? Даже в Москве в районной поликлинике по ОМС ничего не делают из перечисленного, что уж говорить о регионах...только в платной
2025-08-09 09:26:11
5
Евгений Н :
Пока мрт сделаешь, помрешь, очередь
2022-12-16 20:04:33
51
Татьяна Орлова90 :
Все проблемы позвоночника от спиртного!? А если человек не пьёт и не курит откуда проблемы с шеиным остерохандрозом!!!!!?
2023-03-03 16:53:22
7
nataligerz_6 :
Абсолютный стеноз шейного отдела. 10 мм. Лфк бассейн и панички прошли и боли. И ежедневно гимнастика для шеи Шишонина ❤️. Благодарю доктор)
2024-06-13 02:21:55
14
suxan_14rus :
почему резко начался головакружение неделю не проходит ни когда такого не было. самочувствие идеально но голова кружится в чем причина может быть
2022-11-03 14:53:22
7
Катерина :
Я пошла на больничный, а потом к неврологу. Била копытом в пол, чтобы дал мне направление на МРТ, КТ, рентген. На что он мне сказал, что не видит в этом надобности и зато назначил антидепрессанты!
2025-02-16 19:08:17
14
@ВероникаСтепная :
Ещё бы в каждую поликлинику по такому врачу, как вы👍🔥
2025-08-09 01:19:13
32
марта :
Вы очень грамотный доктор,но дорогой.Пенсионеру это не по карману.мне очень жаль.
2024-06-12 18:45:45
40
Наталья Роднищева :
Ключевое слово - хороший специалист скажет спасибо.Только где его взять хорошего .Отдать бешеные деньги за те обследования.которые вы рекомендуете и что дальше?
2025-08-10 19:21:54
8
Olga_ya :
Ага мрт ходила денег вытащить хотела 15 тр думала тогда пойду умру , таких денег нет , нашла упражнения от проф спортсмена , делала и все прошло …
2022-04-07 06:12:09
16
To see more videos from user @dr.shishonin, please go to the Tikwm
homepage.