Вот мода пошла,но всё подряд мульчируют,удобряют.У меня пионы как сорняки растут сами по себе да ещё какие шикарные.
2026-06-19 04:00:30
495
Komatsu :
В этом году пионы распустились только, пошёл дождь и пионы стали под тяжестью воды ложится и опадать.Даже насладится не успели цветением. И так почти каждый год.🤔
2026-06-18 17:59:28
325
le#$cka :
у меня за забором заброшенный дом,там пионы кустища огромные, цветёт отпад башки,никто его не удобряет,не обстригает ,поливает только дождь
2026-06-18 23:18:05
136
user74509255326660 :
какие пару недель? неделя! все!
2026-06-18 19:32:51
172
Galina :
Ничего не делаю, только когда отцветут обрезаю цветы и никогда не рыхлю возле корней, цветут уже 8 лет у меня три цвета белый, розовый бардовый😏😏😏
2026-06-18 17:04:31
128
alenchik348 :
еще б я возле пионов не лазила на корячках
2026-06-18 15:54:38
73
Tusik Tusikovich :
Ничего не делаю со своими пионами, но они радуют меня каждый год своими цветами. Максимум обрезаю их, когда отцветают, а кусты продолжают радовать своей зеленью.
2026-06-18 20:33:59
53
user9744775006139 :
ничего не делаю 20 лет сидит на одном месте цветов море, осенью триммером скашиваем
2026-06-21 05:24:29
25
user966 :
Очень красивые цветы. запах обалденный! Но, как же быстро они отцветают!
2026-06-18 17:42:29
88
. :
наши пионы мы даже не поливаем какой там обрезать,рыхлить,удобрять. И ничего страшного. Роскошные кусты каждый год
2026-06-20 02:26:01
22
user4516043455554Людмила :
жаль, не могу скинуть фото своих пионов. растут, цветут сами по себе. дарят красоту.
2026-06-20 14:23:22
16
Татьянка беанка :
А у меня не цветут ,от слова совсем ,что не так? ответьте пожалуйста .
2026-06-19 09:02:37
18
KruzikKruzikov :
Посадил 15 лет назад в простой грунт среди поляны . Ничем не удобряю, не обрезаю и не поливаю. Цветёт пышно и радует каждый год.
2026-06-19 07:12:58
28
Наталья :
Я не удобряю и поливаю редко, а они растут и цветут шикарно )
2026-06-20 14:44:26
10
нина :
никогда не удобряю и много цветов
2026-06-19 01:36:04
22
Татьяна :
Подскажите,куст пион,цвёл.А последние два года не цветет.Удобряла,поливала.Красивый,зелёный,не больной.Почему не цветет???
2026-06-19 18:58:10
7
marusia___milaia :
а зачем обрезать куст,если он ещё в цвету?
2026-06-19 20:29:12
17
user6765489554292 :
Дорогие пионщики.По незнанию заказала пион на ВБ.Пришёл живой саженец(корешок с почками) .Сейчас 19 июня,а сажают пионы весной или в августе и позже.Как мне поступить с ним?Гугл на мой вопрос ответа не дал.
2026-06-18 22:24:16
8
Екатерина :
😂😂😂Никогда не удобряла..... В том году рассадила огромный куст, теперь оба цветут, как башенные. Цветы не срезаю, травой не обкладываю... 😁Единственное- сделали ограждение, чтоб не заваливался под тяжестью цветов😁😁😁
2026-06-19 17:04:47
13
user7726629756494 :
не поливаю не мульчирую не одобряю растёт разрастается цветы огромные 😂
2026-06-21 10:31:03
12
Lentiay_ka :
Во дворе дома растут пионы.. Уже лет 20. Никто их не поливает, не обрезает.. Разве что кошечки собачки пописают.. Цветение каждый год шикарное.
2022-09-05 14:07:48
349
Людмила Я :
дожди поливают
2026-06-18 12:51:54
16
Елена :
И кормлю и поливаю, а цветут плохо. На одном кусте 2- 3 цветка или вообще нет! Почему?
2026-06-19 04:03:42
7
nadejda_jdanova :
Я не могу над этими садовник и, каждый советы даёт, какие-то удобрения рекламирует, у нас в СССР всё расло без химии, и без мульчи, у меня и сейчас так всё растёт, рыхлим и поливаем из шланга ледяной водой и все прекрасно!
2026-06-20 10:35:37
10
user8311686657838Людмила :
Пионы у меня шикарные, ничего не делаю специально,только отцветшие срезаю,да в октябре срезаю стебли,оставляю пеньки.И цветут пышно и высокие!
2026-06-21 13:29:34
10
To see more videos from user @doma.neskuchno, please go to the Tikwm
homepage.