@osmanjosmanov: #SuperfoodGarnier #ссср #родомизссср

🎵🎶Музыкальный киоск🎶🎵
🎵🎶Музыкальный киоск🎶🎵
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 22 June 2021 11:11:50 GMT
1577825
43760
1018
13358

Music

Download

Comments

user7866545112818
user7866545112818 Татьяна :
Да, мы из СССР! Мы были молоды, счастливы, уверенные в завтрашнем дне. Мы выросли на прекрасных песнях и фильмах.И мультики были шикарные! Здоровья всем СССРэровцам!!!
2026-06-10 07:59:49
366
user4087548427476
user4087548427476 :
Почему накатили слезы? Потому что связано с прекрасным временем, это твоя молодость! И ничего не изменить, ничего не вернуть! Всем здоровья, 65 лет уже, а кажется и не жила!
2026-06-11 03:17:36
191
user0051j3letj
Slava :
песня из моей жизни.....🥰 как же грустно ....и замечательно 🤗👍!!!
2026-06-08 17:36:59
198
user7209393360981
user7209393360981 Майя :
Так люблю Советские песни и фильмы! Я родом из СССР! 💖👌
2026-06-10 01:25:00
222
user2966650681616
Юлия Алексеевна :
Добрый вечер. Эту красивую песню о запоздалой любви написали Вячеслав Добрынин и поэт Леонид Дербенёв. Смысл песни кроется в шутливом недоумении лирического героя. На этом видео песню исполняет Игорь Иванов. Он встретил свою любовь, но вместо радости задаётся вопросом: ,, Где же ты была до этих пор?" Сильные чувства охватили героя и перевернули его жизнь. Лирический герой жалеет, что столько времени прожил впустую, в одиночестве. Возможно, счастье приходит к людям по - разному, а ведь могли бы быть счастливы гораздо раньше. Для ВИА ,, Лейся песня" эта песня стала визитной карточкой советской эпохи. Эта замечательная песня звучала в фильме ,, ГОРОДСКОЙ РОМАНС". Ансамбль ,, Лейся песня" - это легендарный советский коллектив, созданный в 1974 году. Коллектив был сформирован при Кемеровской филармонии. Дебют состоялся в 1975 году. Худруком стал Михаил Шуфутинский ( 1975 - 1980 г. г). Затем Михаил Захарович эмигрировал в Америку. 1980 - е в составе ансамбля выступали: Валерий Кипелов, Владимир Ефименко, Владислав Андрианов. 1985 год: фактически распался, история была прервана.
2026-06-09 14:02:20
113
user9745355579332
Ангиза - Анна :
Голос просто волшебный, можно слушать бесконечно. Сейчас так не поют.
2026-06-09 01:25:54
189
user7223910397149
Светлана :
Это про нас с моим любимым.Жили в одном дворе, подъезды почти напротив, а "увидели" друг друга только после 8 - го класса, но он учился в другой школе. И - всё!!! Как гром среди ясного неба!! И всё время жалели что целый ГОД прошёл зря пока. ы не встретились!! А сейчас нам уже по 70 лет, даже не верится.
2026-06-13 11:19:24
38
userru7l5lus31
userru7l5lus31 :
Всё было по настоящему, наше поколение самое счастливое!
2026-06-12 11:27:53
82
lisi4ka268
Lisi4ka🦊 :
Какие же люди раньше были красивые...... ♥🤗 И не только красивые.....
2026-06-09 12:40:41
95
user1201914116039
Ирина Юрьевна :
спасибо автору ролика за возвращение в молодость! одна из любимых песен тех лет когда слышу сердце щипает жизнь ушла а я и незаметила
2026-06-09 03:49:20
103
nataliagrinevich
Natalia :
самые лучшие песни из СССР 🔥🔥🔥 ностальгия по прошлому слезы на глазах, как хочется назад в СССР вернуться,но увы🙏🙏🙏
2026-06-09 12:06:44
32
user37486464417484
НИКОЛАЙ :
Красивая песня,отлично спел
2026-06-09 10:36:54
38
user7686972309094
Валентина :
Как мы были молодыми и это настальгия по тем временам💋💋
2026-06-09 07:36:33
29
user1186003579747
Татьяна Орлова :
Советский Союз ! .это Мы ! Боже , как красиво !
2026-06-16 16:08:53
11
user3886534128168
11111 :
Киндинов, молодой был красавчик
2026-06-11 14:07:44
17
campanella17.04
Eugenia :
Потрясающая Песня 🥹😭💔детство, Мамочка молодая… 😭😭😭все в прошлом
2026-06-10 06:06:38
12
user655083436775
Люба :
Какой красавец был Киндинов !
2026-06-09 11:29:38
32
user242885662086
тома :
Точно...песня за душу берет...
2026-06-09 18:44:28
20
valentines9227
Valentines :
Песня из советских времён простые ,за душу берут.🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-09 13:08:58
16
user3285796827403
Мила :
Городской романс 1970 г , гл роли - Евгений Киндинов и Марина Соломина...
2026-06-12 16:22:43
31
user4648808404351
user4648808404351 :
была любимой песней, и сейчас когда слышу щемит внутри, наверно многие вспоминают какой момент из своей жизни слыша её
2026-06-09 16:05:31
32
solovevapopa.poli
Solovevapopa Polina :
А ведь это Маша Соломина? Потом стала женой Виталия Соломина. Настоящей фамилии не знаю. Здесь она с Евгением Киндиновым ...
2026-06-13 07:31:01
18
user62618291885742
user62618291885742 :
люблю тик ток,за то ,что там слушаю и вижу клипы из нашей молодости ...спасибо
2026-06-11 17:33:10
22
nad5948
Nad :
Кадры из фильма :" Городской роман"!)
2026-06-09 11:35:49
52
user9765618682140
user9765618682140 :
Шедеврально!!!!Браво! Браво! Браво!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️+❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️9❤️❤️
2026-06-09 12:32:07
8
To see more videos from user @osmanjosmanov, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About