Я своего Дембеля встретила 23.10.25.Всем Мамочкам которые ждут Своих Сыновей домой терпения,🙏 Но Чувства когда твой ребёнок дома,просто не передать Словами
2025-10-24 22:16:48
15
Олечка))) :
Мой дембель,30.06.2025,урааааааааааааа
2025-06-29 18:21:02
21
Наталья Жукова :
у нас дембель 26.06.2026🙏🙏🙏
2025-10-28 02:53:06
13
🩷коралина🩷 :
Ура друг в 2 часа ночи пойду встречать дембель 23 11 2025 год ура дождались наш хороший
2025-11-22 17:32:18
2
самаялюбимая :
я жду сыночка 23.11.2025
2025-10-28 07:33:11
8
أنت لا تفهمني :
через 20 минут домой😊
2025-06-26 19:46:05
19
Ivan_ Denisove :
Осень дембель 31 октября 2025
2025-09-13 18:00:12
7
Witaliu kaukovvitalij85@gmail. :
Мы встретили своего сына 24 июня,ура дембель дома!!!!!!!!!
2025-06-29 15:57:30
9
Елена :
8 июля еду встречать своего дембеля,ура,ура,ура-а-а 🥳🥳🥳
2025-07-04 06:38:29
5
волька :
Сын уходит на Дембель 07.11 . 2025.Уссурийск 1 Казачья застава, Старший РПГ, разведроисковая группа.
2025-10-31 16:19:55
3
Михаил Куравин :
можно трек пожалуйста
2025-06-29 06:36:53
2
Olga180957 :
26 ноября 2025 года ждём с нетерпением внука из армии, повзрослел, возмужал.Военно- космические войска, а как ему идёт военная форма.❤❤❤
2025-11-19 17:42:50
1
Гриня HD :
30.10.24 ддд мой ❤️❤️252 полк мотострелковые войска ЛЮДОЕДЫ Богучар
2025-06-29 19:54:20
4
EseniyaBrut🌹WR❤️ :
Поздравляю дембелей💪У нас 02.07.2025. Два ддд💪♥️жду
2025-06-30 03:10:06
5
Наталья Суптеля :
жду сына с армии 08.11.2025 155 гвардейской бригады морской пехоты
2025-11-05 17:02:29
3
Татьяна Шаханова223 :
2 июля дембель у старшего , и младший сын 2 июля этого года уходит служить вот такн парадокс
2025-06-29 14:37:57
6
Татьяна :
А у нас сегодня дембель, урааааа
2025-06-30 09:52:21
6
user1997475883951 :
вчера встретили Своего Солдата!!! 🥰
2025-06-28 07:46:40
6
( ° _ ° ) :
у меня через 308 ддд ура 🥺!!!
2025-07-10 11:44:26
2
tatand4 :
ждём ждём скоро прийдёт наш любимый солдат сынок и внучек 👍😎🩷
2025-06-29 11:31:38
3
Конфетка :
А нам скоро армия предстоит 😳😏
2025-07-06 19:12:23
2
user6595581945471 :
Мы сыночка ждём из армии на днях! Урааааааа,домооооой😊😊😊😊
2025-07-08 17:41:08
2
Василий Зызин :
гимн нынешних дембелей сектор газовой атаки Сергей кимцов а наш гимн дембелей сектор газа Юрий Хой демобилизация
2025-07-05 12:57:12
2
userskz7b6ymcl :
у нас дембель через 11 дней - 28.11.2025
2025-11-16 04:24:47
1
М А З -5549 :
Д М Б май 81-83 г ПВО г.Баку 150 шофер .,🚩🚩🚩🚩🚩💯💯👍👍🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2025-07-08 12:39:02
2
To see more videos from user @denis_kingsmon, please go to the Tikwm
homepage.