@doma.neskuchno: Третья подкормка чеснока. Благодаря ей чеснок будет крупный 100%.

Кристина
Кристина
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 24 June 2021 05:18:48 GMT
10282630
114826
1962
78160

Music

Download

Comments

innasit
Innasit :
При чем здесь желтеющие кончики? Все стрелки не удаляют, а оставляют 2-3 шт. И вот когда стрелка выпрямиться, тогда и убирают. У меня кончики листьев пожелтели ещё в мае. У нас холод и мороз стояли три недели, листья померзли.
2026-06-22 13:09:21
142
user27353467
user2830872359060 :
А я просто свой огород поливаю водой...Что вырастет,то вырастет,зато без "химии".Эти продукты потом кушать!
2026-06-24 07:21:50
80
user6903082915607
user6903082915607 :
а стрелки пожарить оказывается очень вкусно
2026-06-22 11:02:46
135
user6882313938431
Аннушка :
Сарафан на изнанку, это чтобы Вы не зглазили ☝️😂😂
2026-06-22 17:25:10
88
nadezhdakobetz._22._rus1
Надежда :
А я стараюсь вытянуть стрелки как можно длиннее.
2026-06-22 13:09:42
129
user9485656209406
user9485656209406 :
я никогда не обрезаю стрелки,я их вытягиваю.
2026-06-23 02:49:14
51
user291499159483
Гуля :
а мне по барабану, что с сарафаном! главное совет правильный и дама приятная очень спасибо за совет🥰🥰вы меня на огороде не видели! пугало отдыхает😅😅
2026-06-24 14:07:44
39
ole4ka1962
Оле4ка :
Кемеровская область у нас Смок солнце закрыто,пожары в красноярском крае 2026г 22 июня
2026-06-22 15:18:06
37
user49532826284393
людмила :
нам и так хватает влаги дожди заливают весь июнь.
2026-06-22 11:20:29
59
user8243454186336
user8243454186336 :
Сегодня 24.06.2026 г. У меня еще есть чеснок прошлого года.Храню в прихожей, а в марте разделяю на дольки, укладываю в банку и в холодильник.
2026-06-24 08:17:55
20
user1818237901609
Татьяна Петровна :
зола это азот,а не фосфор и не калий
2026-06-22 15:16:32
36
xxx.xx6789
Груша :
народ,подскажите как хранить чеснок зимой? Что я только не пробовала...сохнет!
2026-06-24 02:04:46
25
user807572862505
Григорий :
Эти стрелки чеснока пожарить, к шашлык отличный ужин получится, даже к любой мясе. Попробуйте! 👍
2026-06-23 19:15:58
20
user65049819953970
user650498199 :
Люди, а сарафанчик наизнанку
2026-06-22 13:17:44
16
ninokgan
user2195092073852 :
Сарафанчик на правую сторону переоденьте пожалуйста!
2026-06-24 13:42:28
7
user1817044757341
user1817044757341 :
приятная женщина смотреть приятно, умничка
2026-06-24 14:00:57
15
olga123_321_
Olga :
Одну,дежурную , надо оставить - как она выпрямится,будет смотреть вверх,так значит и урожай можно собирать.
2026-06-24 20:22:50
8
user81682513017894
user81682513017894 :
Да ненадо его ничем подкармливать, такой химозный чеснок можно купить в магазине.
2026-06-22 16:00:34
10
zikinda
𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪 :
Подскажите на полях так же ходят удаляют стрелки ? Просто интересно
2026-06-22 16:54:24
28
user8028061409904
Алекс :
а руками просто сорвать нельзя??
2026-06-22 17:08:43
8
user458112248384167
user458112248384167 :
я так понимаю ,семенами чеснока никто не парится.
2026-06-22 15:32:49
8
jk777_1997
jk777_1997 :
В золе все витаминыр есть как некоторые ничего не понимают
2026-06-24 08:25:51
7
s23091956
s23091956 София Софушка :
какие все же есть язвы по жизни нодо же разглядеть с боку шов на изнанку пипец ..вот кому делать нечего швы разглядывает автов молодец 🥰🥰🥰🥰
2025-06-13 09:55:45
154
anna...sokolova
ANNA . Sokolova :
Какая вам разница,на изнанку сарафан или как к чему только не придираются,она молодец ,подсказывает как поливать и чем .
2025-06-02 20:11:49
163
ivan_3519a
Ваня Булыкин :
в деревне столько работы ,что не. когда на себя смотреть ,а клопы диванные, все стараются обгадить.
2025-07-03 04:56:03
25
To see more videos from user @doma.neskuchno, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About