хотела попробовать со сливок сделать.так как у нас трое человек,мороженое любим,посмотрела на цену сливок,ладно сгущенка 180,это норм цена,а вот на три хотя бы мороженого вышло бы 950 рублей. мне выгоднее кг пломбира взять.или пол кг торт-мороженое.хотя со сливок это натуральное,я понимаю.
2026-06-23 04:18:34
2
Оки доки :
над дизайном конечно ещё поработать
2021-06-24 09:33:17
3
user201246036335 :
Супер,рецепт! Просто и вкусно! 🥰
2021-06-25 15:33:50
5
😈Бандитка😈 :
А середина что просто взбитые сливки ?😏
2021-06-30 16:14:33
2
Ирина :
А вместо вар.сгущ. что-нибудь другое можно? Дети не едят вообще сгущёнку🥺
2021-06-24 10:24:58
3
Elen :
Супер, надо попробовать.
2021-06-30 09:46:18
3
😈Бандитка😈 :
Крутяяяк🥰🥰благодарю
2021-06-25 13:12:15
1
RAPTOR :
посыпьте меня льдом можно ничего не добавлять😂
2021-06-26 19:34:37
4
Наталья Николаевна :
вы цену видели сливок то
2026-06-22 18:35:13
0
Ирина Петрова :
❤️❤️❤️
2026-06-22 17:37:12
0
alhsjb :
🥰
2024-12-09 20:42:56
0
Ingushev_06 :
😂😂😂
2026-06-23 20:26:12
0
ВИКТОРИЯ :
😅😅😅👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻🍧🍧🍧
2021-06-24 12:31:24
1
user6337488618886 :
@
2022-12-07 12:03:41
1
To see more videos from user @yaroslavna_homecook, please go to the Tikwm
homepage.