@makrich: Кто где стоял на дворцовой площади?!) #алыепаруса #коронавирус #питер #спб #выпускной #нилетто #niletto #концерт

Makar Sergienko
Makar Sergienko
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 26 June 2021 01:00:53 GMT
70908
1513
73
79

Music

Download

Comments

cotovskiii
Иннокентий :
кто то петь то не может😂😂
2021-06-26 04:29:15
16
user6578792292569
Надежда :
Детям радость!!!
2021-06-26 06:52:44
9
tosipova2
Ольга :
всё закрыли а тут песни пляски. 😂😂😂😂 что дальше будет
2021-06-26 05:23:52
5
bogomolova_olga0
Ольга :
А почему он так плохо стал петь? ☹️🧐
2021-06-26 08:33:47
20
svetlanavostriko0
Светлана Вострико772 :
а Вирус где😳😳😳
2021-06-26 10:52:50
3
rnv1981
rhv1981 :
Вы кречите ковид а тут толпа 😂
2021-06-26 04:44:04
2
user56778947olga
Olga :
русскому народу все по.... главное хорошо отдохнуть)))👍а вы говорить прививки....маски... дистанция)))
2021-06-26 04:49:03
8
sonyachernyshova4
Соня Чернышова315 :
Все без масок 😅
2021-06-26 06:41:30
3
sev_den3519
Елена Севостьяненко :
и где масочный режим😂
2021-06-26 07:54:47
3
natali8185
Наталья Гришина :
Я в Нилетто разочаровалась , как поет, а ещё на Бузову что то говорят.
2021-06-26 07:32:40
24
olgashe_v
Ольга Ше :
Это где ?
2021-06-26 01:35:03
1
tatianaalexeeva123
tatianaalexeeva1 :
Что-то не все выпускники 🥺
2021-06-26 11:08:43
1
genna1958
gennadyi :
короновирусников сколько тут будет
2021-06-26 06:47:48
1
xelena36
Рысь :
Кошкины вопли....
2021-06-26 15:16:02
0
user353983759
user1987584351720 :
Надеюсь,что хоть здесь обошлось без Милохина??
2021-06-26 05:38:19
7
svetlananagornaya82
Светлана :
Даня лучший🥰Диванные критики и экспЭрты,следите за собой и оценивайте то,в чём разбираетесь
2021-06-26 10:32:33
4
user6949869117918
Евгений Маркин :
😁
2025-06-28 17:00:14
0
dassh0kk
Сатир бог :
🥺🥺🥺
2025-04-16 09:31:38
0
user8205654856153
Наталья :
🥰
2025-07-12 20:05:56
0
toriczi
toris cz :
лучше под фанеру петь
2021-06-26 09:11:34
5
artemm2181
dynj :
чето совсем голоса у него нет конечно трындец как автотюн может изменить все хотя бы только рот открывал под фанограму
2021-06-26 09:45:19
5
oksanohka1976
Оксаночка 🥰💕 :
Совсем не можем петь...
2021-06-26 07:52:12
5
galinaushkova1
Галина Ушкова245 :
@🥰ЛУЧШИЙ !!!!НРАВИТСЯ !!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2021-06-26 07:17:53
5
user509794892793
Lenok :
Это кто? Это что? Он ПОЁТ?!?
2021-06-26 08:12:35
4
n.chumak0
Н.Чchumak 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
Молодцы, шикарный выпускной 👍👋 Главное, что Ковида нет - всем доказали без масок 💯👋👋👋👋👋
2021-06-26 12:20:10
4
shiklov_dr
shiklov_dr :
нас снимали первый канал под эту песню!!!!!!😳😳😳
2021-06-26 08:32:50
3
shvetalex
ShvetAlex :
петь вживую к сожалению не умеют. и чему радуются?
2021-06-26 09:30:01
3
julielisa2019
user1224071358747 :
что хоть со звуком?
2021-06-26 06:54:49
2
user7855383731244
user28021986 :
Что то не слова не поняла😂😂😂😂
2021-06-26 08:27:39
2
romabashkirov
Рома Башкиров715 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2021-07-27 08:41:37
1
dyp6pjo7xdaf
вика :
юимнка🙏👍👍👍👍👍👍👏💖💖💖💖💌💟💖
2021-07-13 14:50:41
1
sashamolohatko56
Саша Молохатко :
Согласен Нилетто лучший очень хороший и добрый дай бог чтобы радовал нас крутыми песнями!!!🥰🥰🥰
2021-07-03 10:47:20
1
mila170712
Liudmila M :
он всегда так плохо поёт?
2021-06-26 12:31:07
1
lmmihal
Людмила Михальянц :
И по телеку неплохо смотрела)))И да, чет то в живую вообще не Але спел
2021-06-26 10:02:41
1
romabashkirov
Рома Башкиров715 :
Привет Эстония
2021-07-27 08:41:40
0
user5991911024971
ЛЕНА :
😂
2025-06-20 20:38:45
0
To see more videos from user @makrich, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About