Люди, успокойтесь!Не ужели вы разучились радоваться,восхищаться красотой!Это же наши дети,должно же у них быть что то приятное,яркое в жизни!!!Очнитесь от злобы😏
2025-06-30 20:36:18
452
Мила :
О чём вы,люди?!!!Какое СВО?!!!Тут дети прощаются с детством!!!Всё,здравствуй взрослая жизнь!!!Счастья,благополучия и удачи во взрослой жизни!!!👏👏👏
2025-07-01 00:41:03
234
люба :
Извинете, но традиция у нас, много лет, для выпускников, они вступают в новую жизнь, приезжают со всех городов, в памяти у них остаются Алые паруса, это очень красиво. 🙏🙏🙏
2025-06-30 20:32:18
291
💫 Drogatsennvya 💫 :
Сколько денег в воздух . А на СВО простые люди деньги собирают .
2025-06-30 17:44:04
292
Таисия Ваняшина :
Пиротехникам браво!!!🔥🔥🔥👍👍👍
2025-06-30 18:04:04
18
user5621726181575 :
Мой Любимый Ленинград!!! А это для деток которые должны Жить!!!
2025-06-30 19:25:47
206
Лариса :
Красиво очень! Детям подарок от правительства, пусть у них дорога во взрослую жизнь будет такой же яркой и богатой 😍
2025-07-01 07:11:04
167
Владимир :
ездил в рейс с Алтая в Питер машину поставил в Шушарах и поехал посмотреть город и попал на этот праздник госпади какая красота я такого никогда неви
2025-06-30 17:29:47
156
ЕЛЕНА :
СЧАСТЬЯ МИЛЫЕ ВЫПУСКНИКИ,РАДУЙТЕСЬ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЭТО ВАШЬ ДЕНЬ ЭТО ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ🌹🌹🌹
2025-07-01 11:08:06
34
dy582jji7pwh :
Питер заслужил такой праздник блокаду пережили.
2025-06-30 21:30:42
27
Татьяна :
как прекрасна жизнь!дети-аыпускники прощаются с детством!впереди взрослая жизнь со своими проблемами! всем здоровья и удачи!
2025-07-02 15:45:51
29
Наталия :
Во время Великой Отечественной в блокадном Ленинграде Шостакович давал концерты в большом зале филармонии!Артисты поддерживали бойцов на фронтах песнями,музыкой!Это необходимо всем и всегда!🙏🙏🙏❤️❤️❤️
2025-07-01 09:05:29
23
Irina :
Я так рада,что этот город,в прошлом переживший столько горя,теперь радуется! Слава Богу за все!
2025-07-01 19:19:43
13
user8728571060243 :
такое только в Питере может быть 👍👍👍💪💪💪💪
2025-06-30 20:20:58
99
миссисыпы :
такое красивое шоу устроили для выпускников а людям лишь бы приписать СВО,и больных детей.почему бы просто не порадоваться за выпускников которые так красиво вошли во взрослую жизнь?
2025-07-02 07:40:51
17
user86145085366634 :
какая красота, СКАЗКА, красивое шоу🥰
2025-07-03 18:19:25
10
Tatiana@K :
Мой любимый Питер!В этом году мой внук выпускник был на этом празднике!Этот праздник ради жизни,ради наших детей!
2025-06-30 22:31:05
60
янка :
от лица выпускницы этого года, хочу сказать СПАСИБО тем взрослым людям, которые понимают смысл этого праздника и поздравляют выпускников. а остальным хочу сказать: не нужно приплетать СВО, больных детей, хочется просто порадоваться, а этот праздник-путь во взрослую жизнь.
2025-07-03 23:37:26
18
лизуша.?¡ :
Почему одни оскорбления в сторону праздника? Ребята празднуют приход взрослой жизни...
2025-07-03 04:26:17
15
Венера Гордеева :
Класс!!! Да это красиво ! У некторых небыло такого! По этому надо ценить время своей жизни! Она к сожалению быстротечна! Всем добра и удачи во всем!!!😏🥰🥰🥰
2025-06-30 19:30:55
36
useria7zitabbr :
Всем выпускникам светлой и счастливой дороги по жизни 🎆
2025-07-01 18:14:21
11
elena_elena.1361 :
смотрю видео с этого шоу - мурашки по телу. Как же красиво, сказочно, волшебно!!)))
2025-07-01 01:57:06
37
Гулой Отаева :
Санкт-Петербург 28 июня 2025 года.Алые Паруса.
2025-06-30 19:25:56
42
sanam :
Алые паруса,праздник мира❤
2025-06-30 16:36:34
43
Olga_simkaa :
Можно устраивать шоу ,когда в стране всё в порядке, лучше бы в своё общество вкладывались,чтобы оно было здорово и морально и физически
2025-07-01 18:06:14
14
To see more videos from user @anastasiya.karaeva, please go to the Tikwm
homepage.