@olesya.ru77: #лето#💐

🌹Olesya♥️
🌹Olesya♥️
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 30 June 2021 17:28:49 GMT
1044453
17653
235
42201

Music

Download

Comments

user6161658006837
Лариса :
@Натуля:Как точно подмечено, то! 😁 Олеся, спасибо, за такой позитивный, душевный ролик!! Пусть у вас и у всех, кто читает этот мой комментарий будет всё только прекрасно!! 🥰💖💐
2026-06-27 12:36:02
5
user11666984121213
АНТОНИНА :
Ну что, проиюнили июнь.. Не проиюлить бы июль, а то, знаете.. наступит нам полный Августец и сентябрец🍁
2026-06-27 04:09:29
14
evgeniyaeraksina
МайерЕ :
Доброго и прекрасного вам лета господа!
2026-06-27 03:41:15
10
svetlanochka_99
Светланочка 99 :
Но жара выматывает и за три дня 😂
2025-07-18 07:16:10
10
user31430834250021
Зульфира Енчу :
Да , лето - это каждый день праздник ,без праздников.Люблю лето .👍👍🥰🥰
2024-06-13 03:55:05
19
uservddrtgfvg
Марина :
Ждём лета,как чудо,но да,как ни странно оно быстро проходит.🍓🍒💥🍇💖💥🍓
2023-07-17 13:45:46
22
cvetok.natal
Натали :
А май? Всю первую половину года душа замирает в томительном его ожидании! И, где он теперь - растворился в наших воспоминаниях. Так и лето…
2024-06-13 11:41:31
12
annakitrn6q
Аnnet :
Лето удивительное время 🌞🦋🐞🌼 С прекрасным летним утром ☕️☕️🍒🍒🍒🌹❤️
2024-07-28 05:34:37
21
user86354138002381
user86354138002381 Л.Е.В :
Жара и всё лето наказание.
2024-06-13 04:50:37
10
gichvalentina
Валентина :
У нас бабушка говорила: тяпь, ляпь и сентябь!😂😂😂
2024-06-13 03:16:10
7
user6663895408424
Best :
Я так хочу чтобы лето не кончалось..чтоб оно за мною мчалось🌺🍎🍒🍓
2024-07-31 16:38:25
5
oksanachadova2
Оксана :
Не люблю лето, жара ужасная
2024-06-15 01:37:58
5
user6753958530193
Людмила Ивановна :
ЛЕТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, КАК ХОРОШО- ТЕПЛО, ТРАВКА ЦВЕТОЧКИ🤗🕊️🙏
2024-06-13 07:02:10
8
slivki41
slivki41 :
Так оно и есть,🌹🌹🌹
2023-07-17 21:27:32
24
user319002598
user9206384586485Алла Корякина :
С прекрасным и ярким летом вас, друзья!! Лето - это самое красивое и желанное время года, но такое короткое и быстротечное!.... 👍❤❤🍓🍓🍓😄😄😄
2023-07-19 05:15:57
11
user3132538209392
user3132538209392 :
Январь, февраль а там и сено косить 😂
2024-07-31 05:07:57
8
andreyaksenov50
Андрей Аксенов :
Самого наилучшего тебе утра.Море позитива.
2021-07-01 01:15:55
7
l33064ana
l33064ana :
Вечер Пятницы .... лучше, чем Утро понедельника😏😂
2026-06-27 18:41:39
2
orxidey2010
2030 :
Спасибо за ролик!!! счастья -здоровья Вам!!!
2026-06-27 03:43:24
2
luba_sem61
luba :
2026-06-27 04:46:18
2
user4972437319227
user4972437319227ф :
Промартили, апрельнули, неуспели майнуть-уже июнь, июлькой машет, там и Августин по полям скачет🤣
2026-06-27 15:02:36
3
To see more videos from user @olesya.ru77, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About