@s_valeria_h: Он словно какой-то не такой в сериале... #loki #lokiseries #lokilaufeyson #tor #lokiedit #avengers #tomhiddleston #локи #локилафейсон #томхиддлстон

Valeri@
Valeri@
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 30 June 2021 21:15:37 GMT
84352
8178
172
84

Music

Download

Comments

zakonspb
zakonspb :
мой любимый герой
2026-06-24 08:38:52
33
felisaina
felisaina :
Обожаю его в любом фильме!!!!🥰
2026-06-26 07:56:29
9
sarah.smith12
Sarah :
Просто вам не нравится добрая и веселая версия Локи, больше нравится dark как в «Тор» и «Мстители», например.
2021-06-30 22:55:11
334
bunny_ks
Черновод :
Конечно, он другой в сериале. У него всё пошло не так, как в фильмах. Он буквально видел свою смерть, смерть близких, так что тут никто не останется↓
2021-06-30 22:42:22
437
anrymarystudio
AnryMaryStudio :
В такой ситуации любой изменится. Он за 15 минут буквально увидел как потерял тех, кого любил и себя. И цель...
2021-07-01 05:03:08
190
vi160919
ВИКТОРИЯ :
Вот тут многие пишут,что в сериале Локи настоящий,но нет,Локи всегда был настоящим!Что не так с ним,да просто из сильного сделали слабого...
2021-07-01 05:07:19
216
vedmavalt
Белый кролик :
Люблю Локи любого
2021-07-01 04:42:17
7
amandaliswan
amandaliswan :
хоть кто-то это сказал 😅 абсолютно согласна
2021-07-01 02:02:36
14
annaalexray
Anna Ray❄️ :
Я думаю тут дело в том, что если его и сделали таким, то уж слишком быстро. Из-за этого создаётся ощущение, что он вообще какой-то другой
2021-07-01 06:18:56
25
ivi11on
пола :
Лично я его в сериале не воспринимаю как Локи: видимо там Локи играет Тома Хиддлстона, а не наоборот 😅
2021-07-01 05:16:51
36
shahperi.m.s
Shahperi :
Вас вообще не понять 🗿
2021-06-30 22:02:40
23
davn1234
Kalambina@ :
мне нравятся абсолютно все Локи🥰
2021-07-01 05:17:32
9
menyshinalv
menyshinalv :
он шикарен, вырос увидел жизнь со стороны, смерть родителей и т.д. влюбился и ему уже совсем не смешно и там и там шикарен и совершенно не злодей🥰
2021-07-01 03:37:55
21
_l_o_k_i_d
_L_o_k_i_d_ :
В сериале он растёт, развивается и это круто!Многогранный персонаж вышел.Не понимаю этой претензии с "другим" Локи.Мы сами меняемся,почему нельзя ему?
2021-07-01 09:12:48
27
lokilafeuson1
Loki Lafeuson :
Наоборот он самый канонный в сериале.🥰🥰 Будто смесь 1 и 2 частей Тора
2021-06-30 22:09:22
83
willywonka319
📺 :
Мне лично нравится как он в сериале меняется 🥰
2021-07-01 04:00:47
210
gram3450
Gram :
Зато в сериале есть Мебиус😏
2021-07-01 03:54:17
46
lukina.books
тгк: тетя Катя о книгах :
Локи в сериале более, хм, человечный. Он позволяет себе проживать и показывать эмоции, а не подавлять и прятать, как он это делал в фильмах.
2021-07-01 11:27:33
80
luminositybeads
☆° • Luminosity• °☆ :
мне нужно больше хитрости, сарказма и озорства от него!😏
2021-06-30 22:18:38
15
capusenych
Senych :
Скорее всего в сериале произойдет что-то такое, что превратит Локи в привычного нам персонажа...
2021-07-01 05:42:14
8
anasij
anasij :
Все из-за того что локи в сериале взят из прошлого т е он ещё не пережил все трагедии которые ему у готовили марвел, которые и сформировали его как
2021-06-30 22:51:54
19
winchesterin
Traololo :
В фильмах он предстал хитрым, умным, продумывающим свои шаги, в меру пафосным. В сериале - клоуном, который вряд ли бы выжил у Таноса и Грандмастера
2021-07-01 02:11:47
62
svetlanalana465
Лана :
А мне он нрави больше в сериале. Там он живой. Улыбается по настоящему, не прячется под маской. Настоящий Локи - мне по душе намного больше
2021-07-01 05:50:23
5
puella_kate
Catherineeee :
В фильмах он благородный даже когда стал добрый. А в сериале клоун, ещё и приплели любовную линию...
2021-07-02 10:30:38
38
v.henituse
Veronika.M :
а мне нравится, наконец то показали его другую сторону. и в сериале он до всех сложных случившихся с ним событий. он и в тех фильмах был такой отчасти
2021-07-01 03:26:34
15
To see more videos from user @s_valeria_h, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About