Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@s_valeria_h: Он словно какой-то не такой в сериале... #loki #lokiseries #lokilaufeyson #tor #lokiedit #avengers #tomhiddleston #локи #локилафейсон #томхиддлстон
Valeri@
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 30 June 2021 21:15:37 GMT
84352
8178
172
84
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.91MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.91MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
zakonspb :
мой любимый герой
2026-06-24 08:38:52
33
felisaina :
Обожаю его в любом фильме!!!!🥰
2026-06-26 07:56:29
9
Sarah :
Просто вам не нравится добрая и веселая версия Локи, больше нравится dark как в «Тор» и «Мстители», например.
2021-06-30 22:55:11
334
Черновод :
Конечно, он другой в сериале. У него всё пошло не так, как в фильмах. Он буквально видел свою смерть, смерть близких, так что тут никто не останется↓
2021-06-30 22:42:22
437
AnryMaryStudio :
В такой ситуации любой изменится. Он за 15 минут буквально увидел как потерял тех, кого любил и себя. И цель...
2021-07-01 05:03:08
190
ВИКТОРИЯ :
Вот тут многие пишут,что в сериале Локи настоящий,но нет,Локи всегда был настоящим!Что не так с ним,да просто из сильного сделали слабого...
2021-07-01 05:07:19
216
Белый кролик :
Люблю Локи любого
2021-07-01 04:42:17
7
amandaliswan :
хоть кто-то это сказал 😅 абсолютно согласна
2021-07-01 02:02:36
14
Anna Ray❄️ :
Я думаю тут дело в том, что если его и сделали таким, то уж слишком быстро. Из-за этого создаётся ощущение, что он вообще какой-то другой
2021-07-01 06:18:56
25
пола :
Лично я его в сериале не воспринимаю как Локи: видимо там Локи играет Тома Хиддлстона, а не наоборот 😅
2021-07-01 05:16:51
36
Shahperi :
Вас вообще не понять 🗿
2021-06-30 22:02:40
23
Kalambina@ :
мне нравятся абсолютно все Локи🥰
2021-07-01 05:17:32
9
menyshinalv :
он шикарен, вырос увидел жизнь со стороны, смерть родителей и т.д. влюбился и ему уже совсем не смешно и там и там шикарен и совершенно не злодей🥰
2021-07-01 03:37:55
21
_L_o_k_i_d_ :
В сериале он растёт, развивается и это круто!Многогранный персонаж вышел.Не понимаю этой претензии с "другим" Локи.Мы сами меняемся,почему нельзя ему?
2021-07-01 09:12:48
27
Loki Lafeuson :
Наоборот он самый канонный в сериале.🥰🥰 Будто смесь 1 и 2 частей Тора
2021-06-30 22:09:22
83
📺 :
Мне лично нравится как он в сериале меняется 🥰
2021-07-01 04:00:47
210
Gram :
Зато в сериале есть Мебиус😏
2021-07-01 03:54:17
46
тгк: тетя Катя о книгах :
Локи в сериале более, хм, человечный. Он позволяет себе проживать и показывать эмоции, а не подавлять и прятать, как он это делал в фильмах.
2021-07-01 11:27:33
80
☆° • Luminosity• °☆ :
мне нужно больше хитрости, сарказма и озорства от него!😏
2021-06-30 22:18:38
15
Senych :
Скорее всего в сериале произойдет что-то такое, что превратит Локи в привычного нам персонажа...
2021-07-01 05:42:14
8
anasij :
Все из-за того что локи в сериале взят из прошлого т е он ещё не пережил все трагедии которые ему у готовили марвел, которые и сформировали его как
2021-06-30 22:51:54
19
Traololo :
В фильмах он предстал хитрым, умным, продумывающим свои шаги, в меру пафосным. В сериале - клоуном, который вряд ли бы выжил у Таноса и Грандмастера
2021-07-01 02:11:47
62
Лана :
А мне он нрави больше в сериале. Там он живой. Улыбается по настоящему, не прячется под маской. Настоящий Локи - мне по душе намного больше
2021-07-01 05:50:23
5
Catherineeee :
В фильмах он благородный даже когда стал добрый. А в сериале клоун, ещё и приплели любовную линию...
2021-07-02 10:30:38
38
Veronika.M :
а мне нравится, наконец то показали его другую сторону. и в сериале он до всех сложных случившихся с ним событий. он и в тех фильмах был такой отчасти
2021-07-01 03:26:34
15
To see more videos from user @s_valeria_h, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Ronaldo World cup 2006 to 2026 .....🏆🇵🇹🥰#cr7goat🐐 #fyyyyyyyyyyyyyyyy #ronaldohighlights #portugal🇵🇹 #worldcup @💥CR7 🇵🇹 HIM RAJ 🇳🇵 @HIMU @HIMU @HR7 OLI
#CapCut #جهاز_مكافحة_الارهاب_الفرقه_الذهبيه
#goadgeesey🐐 #boqorada_stylka #somalia🇸🇴sun #Xamse_shaacir kaftan Faarax murtiile
타자한테 시구 지도를 받았다고요?
اللَّهُمَّ مَا سَجَدْنَا إِلَّا لَكْ #دعاء_يريح_القلوب_ويطمئن_النفوس #دعاء_جميل #اجر_لي_ولكم #دعاء_يريح_القلوب #foryou
Been 6 years for me. How long for you?
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy