Зачем резать клубнику мелко резать кубиком.? Ведь её в блендере нужно будет измельчить?
Рецепт называется,, Заморочки,,
2026-06-21 08:41:05
49
Екатерина Гарина :
а меня всегда удивляет зачем говорят берем чистую посуду,а они обычно пользуются грязной посудой 🤔
2026-06-21 09:18:43
22
Людмила :
пока смотрела всю клубнику съела, очень вкусно😂😂😂
2026-06-20 18:01:28
37
user4581550887474 Ольга :
а зачем тростниковый сахар класть?
2026-06-20 12:55:22
16
Ирина Кожункова :
А если во взбитые с клубникой белки добавить распущеный желатин или агар-агар, получится клубничный зефир или клубничное "птичье молоко"! Приятной дегустации! 😁