@marinamastera: Десерт "КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО" 🍓Если все ингредиенты приготовить заранее, десерт готовится за 5 мин. #десерт#клубника

Марина Мастерова
Марина Мастерова
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 02 July 2021 20:30:32 GMT
818174
20210
203
6947

Music

Download

Comments

user2331951782679
таю :
лучше поесть свежую, чем с вредным сахаром!
2026-06-20 17:39:43
86
al4onok164
al4onok164,1989 :
а зачем её замораживать? если потом в блендер
2026-06-20 20:10:32
80
user5758261247457
Любовь Поважук :
Зачем резать клубнику мелко резать кубиком.? Ведь её в блендере нужно будет измельчить? Рецепт называется,, Заморочки,,
2026-06-21 08:41:05
49
user4318524714313
Екатерина Гарина :
а меня всегда удивляет зачем говорят берем чистую посуду,а они обычно пользуются грязной посудой 🤔
2026-06-21 09:18:43
22
user42007299701076
Людмила :
пока смотрела всю клубнику съела, очень вкусно😂😂😂
2026-06-20 18:01:28
37
user4581550887474
user4581550887474 Ольга :
а зачем тростниковый сахар класть?
2026-06-20 12:55:22
16
ssddtwfo2ol
Ирина Кожункова :
А если во взбитые с клубникой белки добавить распущеный желатин или агар-агар, получится клубничный зефир или клубничное "птичье молоко"! Приятной дегустации! 😁
2026-06-20 23:48:52
18
user1440244329928
ВАНЮШИНА НАДЕЖДА :
Господи,зачем замораживать,когда свежая сбивается хорошо..
2026-06-21 06:50:51
17
user9646137188433
нимфа :
что за сахар?
2026-06-21 12:39:33
7
yvfdjng1
user6444111421935 :
Я сейчас с грядки сорвала и наелась вдоволь!
2026-06-21 09:04:26
13
.593731
дед Сеня 59. :
взбиваю из свежей клубники не замораживаю, 1 стакан клубники, 1 стак. сахара и 1 белок, так же из малины, лесной ягоды, вишни, ежевики
2026-06-20 16:53:35
31
natslymak
user9247778693228 :
Зачем в морозилку, это для тех кому заняться нечем??
2026-06-21 03:30:01
14
ngr_28
user7232320223264 :
верю, что вкусно, но заче. из приятной ягоды делать вредную еду? там же сахар.
2026-06-20 16:13:49
18
markiza7678
IPKK :
белок один, а в конце оказалось два белка.
2026-06-21 05:07:45
9
natalkadolgikh59.ru
natalkadolgikh59.ru :
А мне бы хоть свежей поесть сколько хочу!..
2026-06-20 16:08:21
15
user5335381017531
Любовь Поправко :
Спасибо за рецепт !!! 🥰🥰🥰
2026-06-20 15:56:55
6
user3023058234540
Натусик Журавлева :
это Виктория,а не клубника
2024-06-29 08:56:11
5
natslymak
user9247778693228 :
Вкуснее просто клубнику свежую, нагородила тут , белок , Сахар ! Ерунда полная!
2026-06-21 03:33:02
15
user7001585006330
user7001585006330 :
Странный сахар, там что какао ? почему при перемешивании всё коричневое?
2026-06-21 11:30:55
9
alexanderborise2
ПЕЛЕМЕНЬ :
Как вкусно выглядит 🦊
2021-07-02 21:09:26
8
ezhova.e.a.32
Екатерина Ежова :
Через пару минут белок начнет оседать и по факту выйдет сладкий сырой белок со вкусом клубники
2026-06-20 23:19:01
9
1s.saidobv
[FREE FAIR] :
можно сохранить
2021-07-13 04:53:46
4
lyusja6
Lyusja :
добавляем 1 белок...далее говорит белок от двух яиц
2026-06-21 18:22:27
3
user1209384592113
user1209384592113 :
на водяной бане белок не обезопаситься)
2026-06-21 16:20:42
4
liuba2105
Liuba :
Наелись этой клубники, никто особо уже не ест, придется морозить, варенье не едим.
2026-06-21 17:39:01
4
To see more videos from user @marinamastera, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About