@elenadmitrienko1979: Администрация ТикТок,пропустите это видео в рекомендации, чтобы девушки видели какие дети ангелочки!🥰🥰🥰🥰#детицветыжизни #абортгрех #рожайте
Елена😁
Region: RU
Sunday 04 July 2021 04:31:13 GMT
Music
Download
Comments
Хуючий :
2026-02-27 12:50:56
24
даже дорону не :
Где мои бро
2026-02-27 19:41:20
27
Prageg :
Я их ем
2021-07-04 12:34:35
295
... :
Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ !!!! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ
2021-07-04 16:54:26
202
джастик бобик :
Здравствуйте!Вы любите детей?Если да то каких жареных или варёных ? Я вот жареных люблю. А что вы к ним добавляете?Я добавляю голубей.
2021-07-05 03:09:10
11
окща🥗 :
дети если цветы то искусственные
2026-02-27 14:48:28
23
Шмакодяво4ка🌚 :
Согласна,младенцы вкуснее абортышей
2021-07-04 06:17:59
154
мысли вслух :
Ну и рожай, я не хочу детей, и я не обязана их рожать, и вообще, почему это у меня в ленте?
2021-07-04 12:49:28
10
Ангелинка💸👒 :
а с каким гарниром вы их едите?
2021-07-04 12:36:35
3
SK1N$s :
правильно рожайте ведь в младенце гораздо больше мяса чем в абортыше
2021-07-04 12:44:36
80
кинню торта :
да согласна люблю детей!!🥰🥰🥰 особенно с кетчупом ну моя подруга любит с сырным соусом🥰😂
2021-07-04 13:32:59
28
09.02.2022 :
Ты нам не указ
2021-07-04 11:01:30
19
𝐵𝑢𝑠𝑦𝑎😺💗 :
ребятаааа посоветуйте с каким соусом их кушать?🥰 с каким вкуснее?😋 только не надо острый соус, а то я не переношу острое🤕
2025-08-01 00:26:32
24
Sad Pink :
я их ем с кетчупом
2021-07-05 07:33:42
30
나는 전설이다 :
здравствуйте, вы любите детей? Я их обожаю, особенно гриль, и ещё с плавленным сыром. Не правда вкуснятина!? Вот я про то же.😍😘И ещё с семками.😘😍
2021-07-05 18:24:45
4
Никому не :
А ещё токсикоз, возможная смерть при родах,или ребёнок будет нелюбимым.И внешность в худшую сторону меняется у девушки.Почему об этом все молчат?
2021-07-04 15:56:00
35
Хлеб :
Удалить игру–грех
2022-06-14 03:56:14
2
ника салам :
А по-вашему где брать деньги на них, мы будем вместе с ребёнком проживать на улице, без еды, без обеспечения жизни и в итоге 💀☠️вместе от голода
2025-08-19 13:10:19
11
Ангелинка💸👒 :
люди вы понимаете что дети а точнее демоны могут выросли добрыми 5 проц и злыми которые вас здадут в дом присторелых?
2021-07-04 12:38:52
2
Yano.ok? :
Да отстаньте, я не буду рожать и я НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА!
2021-07-04 18:21:17
2
😨 :
Нет
2021-07-04 14:08:27
2
yanderetop._._.yaotop2 :
Я согласна,они свет жизни,их можно есть,у них много мяса.
2021-07-06 22:18:55
2
Нет. :
Согласна,из них такие вкусные котлеты получаются
2021-07-04 14:35:51
2
. :
А вы их с чем едите? Я их люблю есть с майонезом и макаронами
2021-07-04 14:51:11
2
🎚️ :
Ахах, как будто через несколько лет, я вспомню это видео и подумаю такая: о, я тут видео видела, не буду делать аборт. И да, не обязана.
2022-03-18 05:01:11
3
To see more videos from user @elenadmitrienko1979, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.