Помогают обычно те люди..
Кому и помочь то нечем по сути
Кто и сам нуждается в помощи
2025-07-04 23:54:11
131
Наталья Куценко :
иногда чужому человеку можешь рассказать что у тебя на душе он быстрее поймет тебя чем родные люди
2025-10-19 18:00:01
48
боб :
люди прошедшие, унижение, предательство, неуважение, всегда помогут и поддержат❤️❤️❤️❤️❤️
2026-02-25 18:55:49
28
Крутая бабушка ! :
Объяснить почему?Родные привыкли только что то получать,но взамен ничего не возвращать.А чужие,они же становятся ближе и роднее,ничего не требуют взамен.Они просто хотят помочь преодолеть трудности
2025-04-16 19:10:11
85
Екатерина Бондарева :
Чаще всего родным плевать на твои проблеммы, и на выручку приходят те кто когда то был в такой ситуации, цените таких людей рядом. Безвозмездная помощь в наше время большая редкость.
2025-10-23 21:09:05
25
user406271093181 :
... В БОГАТСТВЕ МНОГО ДРУЗЕЙ... В БЕДЕ НЕТ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ
2025-04-16 19:25:29
56
Игорь Серебряков :
Потому что они сами прошли через это и знают как это тяжоло
Жаль мне не кто не помог сам выкарабкиваюсь
2025-10-20 04:30:53
8
user4545747156171 :
стиснув зубы,сквозь боль,ТЕРПИ!!!!!!
нас таких много,просто мы не показываем свою боль🙃🙃🙃🙃
2025-07-04 15:44:20
22
Андрей :
Всё Хорошо! Рак не Приговор тебе. Это проверка. Просто уйди в тишину. И поймёшь. Кому ты дорог. Спасибо!
2025-07-04 19:15:51
21
Раяна :
родными были пока были живы родители.родни много а родных нет обидно и жаль жизнь уходит душа болит
2025-04-16 19:18:04
24
Лена Примакова :
Дай Бог счастье тем кто помогает ничего не требуя взамен
2025-09-08 02:05:56
7
💥-- ПОЛЯРНАЯ. :
Это потому что нам больно только от того что нас обижает человек, который нам очень дорог.
2025-04-15 19:31:16
24
vint :
Солнышко,привет🌹.Хороших людей много.Если на жизненном пути попались такие люди,цените и дорожите ими.Они не раз помогут,но если узнают что их используют,больше никогда их не увидите.
2025-04-15 21:56:42
18
Dmitri Suhoparov :
мир вашему дому
2025-05-29 16:28:31
8
Елена :
к сожелению так бывает и я благодарю всех незнакомых людей за их помощь, а родные...никто не помог, даже простыми словами поддержки.
2024-07-29 08:19:49
14
Галина АБАЕВА :
Так в жизни бывает что чужие становятца родными ☺️
2025-04-15 23:56:24
17
sabira9645 :
очень больно. И это дети.Всегда званила помогала подерживала их.Постарела и стала ненужная.
2025-03-04 20:02:22
8
Душа моя ❤️❤️❤️ :
Я поняла это только сегодня, когда родная сестра даже не поинтересовалась как я. А чужая несколько дней пишет и звонит, помогает. Жаль....
2023-11-28 09:38:09
19
vika281272 :
Как точно. Сказано!!!!! Приходит время! И близким. Родным. Дорогим тебе людям. Ты! Становишься не нужен!!!!!
2025-04-16 12:00:27
5
Татьяна :
а чужие люди с ними почему проще они тебя не знают ты их легче высказатся тебя покрайней мере выслушают а это тоже своего рода помощь
2025-07-05 12:10:47
5
user89641019484 :
ситуации бывают разные НоВо Всём Есть Выход
2025-04-15 23:17:05
6
людмила :
@так видимо жизнь устроена
лучше чужие чем родные..
2025-04-15 17:32:18
6
Андрей :
Это так! Заболел, все пропали. Молчат. Тишина. Дай Бог, всем любви и здоровья!
2025-07-04 18:24:44
7
jkskskhbuv :
все верно лучше чужие помогуи чем свои чтранеоо как то вск это
2025-04-15 18:18:28
5
Валентина :
А вот почему??? меня тоже гложет этот вопрос??? 😥
2025-04-15 18:31:33
5
To see more videos from user @sun_nata1, please go to the Tikwm
homepage.