Автоооор, зачем свекла величиной с арбуз, мы её специально очень поздно сеем, чтобы не выросла крупной
2026-05-18 02:47:35
24
Виталий :
Посадите свеклу гуще и вырастит не крупная. Мелкая свекла более полезна. Сначала посева комплексное весеннее удобрение.Через месяц настой золы или просто посыпать землю золой и хорошо полить.
2025-12-22 14:05:42
10
мила :
а свёкла у меня и так растёт как не сеяла и близко друг другу один хрен прёт сголаву размером 🤣 вырастает 🤣
2026-03-09 07:36:37
18
Ольга :
Я её в июне сею, чтобы не переросла, а она все равно блин с лошадиную голову вырастает
2025-05-16 05:55:41
39
зина :
свеклу посадила полила и забыла и вырастает всегда нормальная никакой химии А вот траву в бочке замочить это да и вонючей водой полить огород 💯👍👍👍
2025-04-03 16:28:04
31
Тамара :
Все сохраняем в ватцап но говорят его с1 января закроют и все сохранённые могут исчезнуть 😱у меня уже сообщения не открываются 😢
2025-12-22 16:05:40
8
svetlana_45 :
всегда пытаюсь выростить маленькую, а ростет огромная😁
2024-03-16 06:10:56
19
user1333985037223 :
посыпать грядку крупной солью и полить ,3 раза за лето,свекла будет сладкая всегда так делаю добрые люди подсказали
2024-03-18 05:13:51
31
user6734214147527 :
А я не люблю крупную, варить не удобно. Потом куда девать отрезаную половину.
2024-03-16 08:47:50
63
YURIY :
Все советуют взять крапиву. Ее что выращивать специально? У кого на участке 6 соток растет крапива?
2023-06-16 04:37:02
32
allindeman4 :
😳свёклу удобряют,я не знала,сажу прореживаю поливаю и собираю урожай,всё
2025-04-04 06:58:37
35
Светлана* :
сажала винегретную свеклу, не росла...а цилиндра - ничем не удобряю, растёт крупная
2024-03-16 05:49:49
76
user4631617649044 :
Свеклу сажаю поздно, свекла не должна быть крупной, иначе в ней будут нитраты,... а храню просто, укладываю её в ящики дер. обрезаю сильно, срез макаю в древ золу, просушиваю, хранится до след июня
2024-12-20 08:26:52
15
Анна Власова :
никогда не удобряю свой огород.И все растёт.ттфу тьфу.Максимум пропалываю и поливают.
2025-04-01 23:00:02
26
Галина :
Вроде и перегноя сильно нет, а цилиндра прёт, хоть в ведре вари. Перешла на мелкоплодную без всяких добавок и главное что б темная была!
2024-03-17 16:49:31
10
user2183171582986 :
У меня на даче свекла плохо растет. Листики желтеют а жилки красные не погибает но и не растёт. А раньше свекла росла размером с голову человека
а чём причина?
2024-12-13 16:07:54
8
user3269892869178 :
А зачем крупная?
2021-07-07 05:19:11
18
Виталий :
Обожаю свеклу, сорт цилиндра.
2025-12-22 14:07:30
5
Мила :
крупные корнеплоды не так полезны, как мелкие 👍
2026-03-09 08:25:13
6
zhigotaelena.gmail :
САЖАЮ НА ПЕРЕГНОЕ, ОЧЕНЬ КРУПНАЯ И СЛАДКАЯ ВЫРОСТАЕТ, НИЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ПОДКАРМЛИВАЮ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН, ТОЛЬКО ПОЛИВ
2024-03-17 13:47:26
16
user423592201185 :
ничем не кормила,свекла крупная,а две даже в 7 литровую кастрюлю не полезли,радиоактивные ч?то ли
2024-12-22 13:09:21
5
meshkova luka mixailovna :
Я бы ещё со свеклой не заморачивалась!
2023-03-26 03:53:43
12
Валентина :
Ой да она растёт и без ни чего, и сладкая и вкусная!! Ни когда ни чем даже мало поливаю,
2023-06-25 07:30:21
23
TanechkaLM1951 :
через 2 недели по листикам поливаем слабым раствором соли примерно на литр десертная ложка соли
2023-11-14 18:12:37
15
user105100771518 Наталья :
Раньше выращивала из своих семян. Не проредивали, чтоб мельче была, но она выворачивалась и была крупная, а сейчас как редис
2022-06-20 17:48:09
10
To see more videos from user @sovbio, please go to the Tikwm
homepage.