@_ya.ogorod: #вершиннаягниль #урожай2021 #огородныйсезон2021 #огородники #огородник #огороднику #огородникам #дачник #дачники #дачнику #дачникам #вогороде #урожай

Денис Выскребенцев
Денис Выскребенцев
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 07 July 2021 15:45:35 GMT
4371258
49411
991
39028

Music

Download

Comments

lenakirovsk
Елена Князева :
У нас кабачки по 25руб.смысл их сажать?
2026-01-17 11:31:34
21
yulana1973
Юлана Мочалова :
для начала посадить кабачки...😂 вот это дааа, не может быть?
2021-07-07 17:06:23
43
userio6pyp2hvb
1111111111111 :
Не надо их подкармливать , их и без этого девать некуда и это проблема😆
2024-02-15 07:34:36
51
user8185780061819
Мила :
Нынче кабачки гниют, вот сегодня из пяти штук выброшенных только первый сорвала целый.
2025-07-11 18:34:33
6
user1586197994085
user1586197994085 :
А у меня гниют плоды маленькие когда, вообще без кабачков, что делать? Пишут люди, что девать их некуда, а у меня ужас, ни одного с 10 кустов 😭😭😭
2025-02-07 16:21:16
89
elenagrumentsova
Елена 💕💕💕💕🌺🌺🌺🌺🌺 :
У меня с 5 кустиков 3 кабачка срываю, не хотят расти. С палец вырастает и начинает гнить.
2024-01-07 13:28:25
72
xxnata1975mail.ru
user6408590664657 :
у меня тоже пять кустиков, пеку вафли кабачковые обалденные, а переросшие курочкам отдаю😉
2025-07-22 12:28:39
7
usernatalya1963
Наталья :
У меня другая проблема, не знаю куда деть, никто даром не берёт, сейчас март наконец закончились, доели.
2023-03-13 16:11:42
35
user716261572295
Татьяна Кабочкина :
А у меня один пустоцвет все цветки мужские не знаю даже почему
2024-07-03 17:33:33
25
user4165539900630
Наташа :
а забор к соседям белой стороной поставили?
2024-05-06 19:29:45
11
olga_eco_product
o-mazanova :
а я подкармливаю мелом, 1 стакан на ведро воды. мел это кальций в чистом виде
2021-07-07 17:36:35
33
sheko_ng
user6827966929096 :
неужели у кого-то кабачки не растут😂😂😂
2023-02-28 13:13:29
170
user9381093415803
Евгения)) :
вы лучше посоветуйте куда их девать...
2025-04-13 10:02:40
132
dyejy09xklej4
Татьяна :
в том году осталась без кабачков
2023-05-07 20:10:49
6
user8174697010707
user8174697010707 :
Сажаю 1 куст! Один!!! Каждую субботу собираю 20(!!!) шт. За 6 выходных 120 шт. Куда ещё больше то. С 5ю кустиками я их куда девать буду???
2025-05-06 06:28:28
64
user9118748698562
Ольга.Е. :
не знаю🤣 кабачки , бросил семена и забыл. Кабачков куча🤣🤣🤣 Потом не знаешь кому впендюрить🤣🤣🤣
2023-02-28 14:56:47
89
likazz15
likazz15 :
Вот честно, не понимаю зачем за ними ухаживать, 10 лет я их сажаю и всегда были нормальные и очень много, никогда ничего тм не давала, да и не поливал
2021-07-07 19:17:53
49
vichkavichk
vichkavichk :
анкл бенс салат,нашла в тт,дети мои в восторге,как и я.В этом году больше посажу -больше закатаю салата.
2023-02-28 13:49:21
5
galkinagalinav
GalkinaGalinaV :
До свидания Вам, кормите сами кальциевой селитрой. Они и так прекрасно растут без химии.
2026-01-16 22:12:20
7
anita_mir18
Anita_mir18 :
посадила патисоны, всё больше кабачки мне не нужны😁 патисоны реально вкуснее
2022-11-04 16:55:55
15
user5950182477152
Елена :
Кабачки,всегда не проблемно мне вырастить!Куда девать- из, выращенные???
2024-05-06 17:05:14
17
user5wcuv360r2
Лера :
я в компостной яме разгребла лунку и посадила семечко, через время до компоста не добраться, все заросло,кабачков море, один завалился, осенью нашли 19кг.
2024-06-05 10:03:28
31
user7305486513927
Лан-Лана :
Кабачки надо чаще собирать,не давать им перерастать.Тогда они будут интенсивно расти,стремится дать потомство. Агроном объяснил.
2023-06-28 02:21:58
12
user3241452301743
Наталья :
уже лет 7 сажаю кабачки "искандер",очень урожайные,и у них листики пятнистые))пераый раз подумала что заболели,а нет,у них такая окраска)
2023-06-29 16:35:59
11
user6492730379942
user6492730379942 :
Бросить семена на компостную яму и забыть.Сами вырастут.
2023-02-28 13:32:01
8
To see more videos from user @_ya.ogorod, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About