@a_alenka_a: Минус голос… Ещё крепления не очень, как будто сейчас вылетишь и даже не знаешь как держаться. #сочипарк #аттракцион #вечныйдвигатель #адлер2021
Alena Nowikova 😼
Region: RU
Monday 12 July 2021 13:40:44 GMT
Music
Download
Comments
user693959555713 :
Я бы НИКОГДА!!!! 😂😂😂
2021-07-13 04:25:02
29
userc00smwmaf7 :
интересный факт: крепления очень прочные но специально сделаны так для увеличения адреналина
2022-10-23 16:57:39
118
|Mr.Dreamisland🎢🤩|park🎾| :
Так в острове мечты лучше... (Там не страшно)
2025-06-18 17:46:56
0
Mari0701 :
ужас,я б там сразу померла от страха😱
2021-08-04 14:42:42
25
molidrej812 :
ходила на такую, думала сдохну пока буду сидеть, было ужасно плохо…
2024-02-29 15:15:26
8
Альбина :
я б тож не когда не пошла,а просто обосралась от страху,ещё и с давлением ушла
2021-08-21 06:16:31
9
toru.pacifist :
Честно. Когда зависает оч страшно. И то потому что 1 раз на нем. А так кайфовый, но горыныч>
2022-07-04 18:24:58
7
би би :
я тоже каталась, боялась что крепления отстегнутся и вывалюсь нафиг
2024-06-19 14:57:47
7
алинуся⁺‧₊˚ ཐི 🪽 :
я каталась сегодня, очень страшно но весело и прикольно, советую всем кто любит адреналин,незабываемые эмоцци, всем советую, очень круто)
2022-08-07 13:52:07
12
Саха :
вообще не страшно каталась там не орала
2021-11-13 18:11:30
11
Давид :
О это же молот я катался страшно но прикольно когда 360 градусов сделал
2026-03-01 09:34:39
1
бездушный кретин😐 :
извените это я там громче всех кричала
2023-06-19 12:40:42
8
секрет. :
Комментарии делятся на два типа одним очень страшно другим очень весело😂😂😂, я отношусь больше к второму😅
2024-06-12 11:04:25
7
варешка :
Мне страшно было когда он скорость набирал,меня то из седения то в седение давит не приятно в общем,а так в целом не страшно,у меня папа больше 👇🏻
2024-01-12 19:26:04
4
Катя :
никакого удовольствия не вижу в этом катании 😳😳😳😳
2021-07-13 10:32:49
9
𝒌𝒂𝒕𝒕𝒚 :
люди, хочу на него пойти. скажите страшный или нет?
2025-06-14 18:44:53
8
Яня_Новорадов :
интересный факт про вечный двигатель он выглядит таким страшным а на самом деле не страшный
2024-06-16 05:33:35
97
son :
скажите пожалуйста, а на этом аттракционе есть ограничение по возрасту?
2025-10-12 13:21:23
2
Метро Люблино работаем :
не страшно
2023-11-24 11:45:13
0
𝕀𝕝𝕪𝕒 🤙 :
Такой вопрос, сочи парк работает весь год? И работает ли он в марте?
2025-01-23 15:38:10
0
Wembley :
О я был
2024-06-30 01:52:53
1
kkk :
она такая крутая🎄я на ней раза 3 прокаталась (скоро что бесплатно было) потом ели до поезда дошла
2024-12-23 18:49:48
1
чë зыришь говно пузыришь :
пов ум качели:
не издавать тупых звуков-❎
мммммммммммм-✅
2025-06-11 19:50:26
0
BLADE :
Я сегодня на нем катался сначала мы боялись а когда сели вообще не страшно
2025-03-28 18:06:23
0
Galina*Shiryaeva :
Классс😁😁😁😁мне б туда яб наоралась вдоволь
2021-08-04 14:30:23
0
To see more videos from user @a_alenka_a, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.