@_liudmila_dik: #кабачок #урожай2021 #огород #сельскаяжизнь

Людмила
Людмила
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 23 July 2021 10:57:43 GMT
47064
1177
65
589

Music

Download

Comments

shemchushina74
burlakova.tanya.74 :
Послышалось? Кабачок ковидный😂😂😂
2021-07-23 13:26:48
20
user2497072317152
user2497072317152Людмила :
очень нравится Кавили и Искандер! вкусные , ранние и урожайные!
2021-07-23 13:35:37
20
oksanochka_39ya
Оксаночка :
Сразу прям понравился,были кабачки,а сейчас что то совсем пропали
2021-07-24 09:40:49
1
marinavychuzhanina
Марина Вычужанина :
Напишите название кабачка, пожалуйста.
2021-07-23 13:35:43
1
_viasheslav_
user4056914131696 :
Людмил как и с чем их готовиш?
2021-07-25 12:29:13
1
fnebehryej6wnu3nu
user4336805514041 :
посадила в этом году, посмотрим🥰
2021-07-26 14:20:33
0
lana_ferma
Лана бесплатная фазенда :
У меня такой же, в теплице не растет ничего, температура 45 гр, не проветривается
2021-07-23 18:01:17
2
den.1978
Леночка))) :
одного куста хватит😁
2021-07-23 13:12:01
2
dy95rgv14cqf
РОССИЯ!!! :
КРАСОТААА🥰🥰🥰
2021-07-23 15:47:11
2
elenak71tula
Елена (Леля) :
я их очень люблю! он очень нежный по вкусу.
2021-09-22 19:46:50
1
virasivaem_sami
Virashivaem_sami :
Отдайте людям я раздаю
2021-07-24 03:49:45
1
user0taxl00l16
Елена Ощепкова :
это же хорошо,чистый без всяких нитратов.сегодня тоже жарила,с чесноком, вкуснятина.
2021-07-25 08:35:23
1
hataliya68
user3873525419099 :
да очень урожай ный сажаю 5 семечек кавили и 5 семечек диамант это зелёные урожайные ездили через неделю однажды приехали, а там 52 штуки
2021-08-03 08:00:10
1
user1729809932054
user1729809932054татьяна :
Когда кабачки маленькие загнивают, подкармливают золой, 2стакана на 10л,настоять сутки, и можно по листьям борной кислотой 0,5 ч, л, на 10л воды.
2021-10-16 16:44:04
1
user1997963737848
Верунчик_9 :
а я раздаю свои подругам!!! друзьям!
2021-07-23 16:26:31
1
galinaevdokimova15
Галина Евдокимова :
у меня тоже гниют подкармливала и все равно
2021-08-10 16:07:52
2
user_tanushka
Танюшка :
А у меня один пустоцвет , обидно до слёз.🥺🥺🥺
2021-07-25 08:38:15
0
natashakud0207
user2235500231505 :
У меня, почему то не пошёл! Плохо растут плоды, неправильной формы. И подкармливала, может, что не так делаю? В жару поливала каждый день.Залила?
2021-07-23 18:30:56
0
user3010225173486anna
user3010225173486 :
мне послышалось"ковидный"
2021-12-08 05:51:44
0
hhgrafinia
user9446268001851 :
это на югах у вас урожайность, а у нас на севере не очень.😏😳🥰😁😁
2021-07-23 20:08:34
0
inna_357
inna_357инна :
Ой у меня тоже такой! 2 кустика посадила и не знаю кому отдавать( соседям раздаю по даче) и в городе бы отдала,но тащить😂.Я срываю для себя молочные
2021-07-25 09:15:16
0
user55241440335021
ЛЮДМИЛА БЕЛОВА :
такое хозяйство,всё съедят. а зрелые долго хранятсятак,что всё съедят до морозов.
2026-06-22 08:47:00
0
lyudmilabuinitzkay
Людмила :
👍👍👍💥💯💥👍👍👍
2021-07-23 12:06:23
1
user072608770
Елена Ивановна :
Хьюго-очень ранний, урожайный! Попробуйте! Не пожалеете!😍
2021-07-23 15:04:53
5
_overkovich
_overkovich :
У меня такая же беда с Кавилли!
2021-07-23 14:48:11
4
ilshat270585_16region
Ильшат :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Вот это уражай
2021-07-23 12:50:35
1
spartaxk11
Света Акатова :
Арион🥰
2021-07-24 16:27:15
1
shamka72
shamka72 :
у меня одна ботва и музыки цветы , обрезаю толку нет
2021-07-25 10:03:39
1
tatianafox19
Черниговская :
У меня тоже Кавили, не знаю куда пристроить, не знала что такие урожайные.
2021-07-25 15:48:26
1
user953655506
user6481138503487 :
Эскандер посадила 40 штук и ни один не взошёл так обидно.
2021-07-23 18:45:37
1
user3944243429511
user3944243429511Валентина :
тоже люблю этот сорт.
2021-07-23 18:45:07
1
_ailinshhh_
ailin. :
@amka824
2022-11-09 18:57:55
1
user1729809932054
user1729809932054татьяна :
Ещё кабачок Сцилла очень урожайный.
2021-10-16 16:39:26
0
tanhik61
user7882871312482 :
ГНИЮТ НА КУСТУ ИЛИ НЕТ
2021-09-30 10:20:31
0
tatuana1104
user7047717280928 :
А вот нам не хватило😂
2021-09-26 19:34:37
0
msv1004
msv1004 :
Сажала в этом году Ковилли и Эскандер не впечатлили. 🤷‍♀️
2021-08-16 08:00:35
0
natasha_19.79
user3385057869382 :
Один посадить и все сыты.
2021-07-25 20:30:11
0
dysyviiie8sr
dysyviiie8sr :
Чем подкармливаете кабочки?
2021-07-25 05:56:59
0
natalia_lublu
natalia :
хорошо что есть комментарии..тоже ковидкый слышу))
2021-07-24 23:08:56
0
orlovalara
Лара :
Разве это не Грибовский?
2021-07-24 16:43:58
0
yulja_f
user9751486304416 :
Пасмотрела на вальберис такие дорогие ещё только 3 семичка и ещё ф 1 семян не собрать. Приходится садить что попало.
2021-07-24 15:27:45
0
nataliagylina
user588894758012 :
кавили темно зелёный а не белый
2021-07-24 14:00:31
0
julifelt1
современная валяная обувь :
я только два посадила😂😂😂
2021-07-23 16:11:23
0
To see more videos from user @_liudmila_dik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About