Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@_liudmila_dik: #кабачок #урожай2021 #огород #сельскаяжизнь
Людмила
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 23 July 2021 10:57:43 GMT
47064
1177
65
589
Music
Download
No Watermark .mp4 (
7.59MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
7.59MB
)
Watermark .mp4 (
7.59MB
)
Music .mp3
Comments
burlakova.tanya.74 :
Послышалось? Кабачок ковидный😂😂😂
2021-07-23 13:26:48
20
user2497072317152Людмила :
очень нравится Кавили и Искандер! вкусные , ранние и урожайные!
2021-07-23 13:35:37
20
Оксаночка :
Сразу прям понравился,были кабачки,а сейчас что то совсем пропали
2021-07-24 09:40:49
1
Марина Вычужанина :
Напишите название кабачка, пожалуйста.
2021-07-23 13:35:43
1
user4056914131696 :
Людмил как и с чем их готовиш?
2021-07-25 12:29:13
1
user4336805514041 :
посадила в этом году, посмотрим🥰
2021-07-26 14:20:33
0
Лана бесплатная фазенда :
У меня такой же, в теплице не растет ничего, температура 45 гр, не проветривается
2021-07-23 18:01:17
2
Леночка))) :
одного куста хватит😁
2021-07-23 13:12:01
2
РОССИЯ!!! :
КРАСОТААА🥰🥰🥰
2021-07-23 15:47:11
2
Елена (Леля) :
я их очень люблю! он очень нежный по вкусу.
2021-09-22 19:46:50
1
Virashivaem_sami :
Отдайте людям я раздаю
2021-07-24 03:49:45
1
Елена Ощепкова :
это же хорошо,чистый без всяких нитратов.сегодня тоже жарила,с чесноком, вкуснятина.
2021-07-25 08:35:23
1
user3873525419099 :
да очень урожай ный сажаю 5 семечек кавили и 5 семечек диамант это зелёные урожайные ездили через неделю однажды приехали, а там 52 штуки
2021-08-03 08:00:10
1
user1729809932054татьяна :
Когда кабачки маленькие загнивают, подкармливают золой, 2стакана на 10л,настоять сутки, и можно по листьям борной кислотой 0,5 ч, л, на 10л воды.
2021-10-16 16:44:04
1
Верунчик_9 :
а я раздаю свои подругам!!! друзьям!
2021-07-23 16:26:31
1
Галина Евдокимова :
у меня тоже гниют подкармливала и все равно
2021-08-10 16:07:52
2
Танюшка :
А у меня один пустоцвет , обидно до слёз.🥺🥺🥺
2021-07-25 08:38:15
0
user2235500231505 :
У меня, почему то не пошёл! Плохо растут плоды, неправильной формы. И подкармливала, может, что не так делаю? В жару поливала каждый день.Залила?
2021-07-23 18:30:56
0
user3010225173486 :
мне послышалось"ковидный"
2021-12-08 05:51:44
0
user9446268001851 :
это на югах у вас урожайность, а у нас на севере не очень.😏😳🥰😁😁
2021-07-23 20:08:34
0
inna_357инна :
Ой у меня тоже такой! 2 кустика посадила и не знаю кому отдавать( соседям раздаю по даче) и в городе бы отдала,но тащить😂.Я срываю для себя молочные
2021-07-25 09:15:16
0
ЛЮДМИЛА БЕЛОВА :
такое хозяйство,всё съедят. а зрелые долго хранятсятак,что всё съедят до морозов.
2026-06-22 08:47:00
0
Людмила :
👍👍👍💥💯💥👍👍👍
2021-07-23 12:06:23
1
Елена Ивановна :
Хьюго-очень ранний, урожайный! Попробуйте! Не пожалеете!😍
2021-07-23 15:04:53
5
_overkovich :
У меня такая же беда с Кавилли!
2021-07-23 14:48:11
4
Ильшат :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Вот это уражай
2021-07-23 12:50:35
1
Света Акатова :
Арион🥰
2021-07-24 16:27:15
1
shamka72 :
у меня одна ботва и музыки цветы , обрезаю толку нет
2021-07-25 10:03:39
1
Черниговская :
У меня тоже Кавили, не знаю куда пристроить, не знала что такие урожайные.
2021-07-25 15:48:26
1
user6481138503487 :
Эскандер посадила 40 штук и ни один не взошёл так обидно.
2021-07-23 18:45:37
1
user3944243429511Валентина :
тоже люблю этот сорт.
2021-07-23 18:45:07
1
ailin. :
@amka824
2022-11-09 18:57:55
1
user1729809932054татьяна :
Ещё кабачок Сцилла очень урожайный.
2021-10-16 16:39:26
0
user7882871312482 :
ГНИЮТ НА КУСТУ ИЛИ НЕТ
2021-09-30 10:20:31
0
user7047717280928 :
А вот нам не хватило😂
2021-09-26 19:34:37
0
msv1004 :
Сажала в этом году Ковилли и Эскандер не впечатлили. 🤷♀️
2021-08-16 08:00:35
0
user3385057869382 :
Один посадить и все сыты.
2021-07-25 20:30:11
0
dysyviiie8sr :
Чем подкармливаете кабочки?
2021-07-25 05:56:59
0
natalia :
хорошо что есть комментарии..тоже ковидкый слышу))
2021-07-24 23:08:56
0
Лара :
Разве это не Грибовский?
2021-07-24 16:43:58
0
user9751486304416 :
Пасмотрела на вальберис такие дорогие ещё только 3 семичка и ещё ф 1 семян не собрать. Приходится садить что попало.
2021-07-24 15:27:45
0
user588894758012 :
кавили темно зелёный а не белый
2021-07-24 14:00:31
0
современная валяная обувь :
я только два посадила😂😂😂
2021-07-23 16:11:23
0
To see more videos from user @_liudmila_dik, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Vini today..!!🥶💥 brazil vs Scotland #brazil #vs #Scotland #today #foryou @TikTok
الرد على @FAN تحدي أسوء سلاح في لعبة😑💔#اعادة_النشر🔃 #fframadansaga #طيطوم #اكسبلور #freefire
Anh chỉ làm một lần thôi 😂#xuhuong #hottrend
love. #lalaland #thenotebook #10thingsihataboutyou #titanic #fyp
On repeat 🔂 || song: Girl In The Mirror - Hong Jin-Young (ft. Frawley) || #hongjinyoung #홍진영 #korea
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy