@sovbio: Перестали Желтеть Огурцы! #огурцы#огород#дача#садоводство#буднифермера

СОВЕТЫ БИОЛОГА
СОВЕТЫ БИОЛОГА
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 27 July 2021 15:46:55 GMT
2639621
25498
308
31160

Music

Download

Comments

valentinavasilie10
valentinavasilie10 :
Почему название удобрений не говорите зачем тогда болтать
2026-06-26 11:46:06
28
margo2022888
margo2022888 :
а что положит то в колпочек😂🤣
2026-06-27 02:17:05
5
user6786519293556
user6786519293556 :
Не наезжайте, удобрение называется" 4 сезона Универсальное". Очень хорошее удобрение для всех овощей. Проверено!!!!
2026-06-27 05:36:04
11
musaevna26
Musaevna 26 10 68 :
Один колпачок чего?
2026-06-26 16:03:33
6
user72944259574982
user72944259574982 :
раньше семечку ткнешь в землю, и поливай водой не жалея. и гарантирован хороший урожай. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
2025-07-07 06:24:22
107
user2489134302548
Татьяна борисова :
Если у вас паутинный клещь, как на первом листе, или пироноспороз, на втором, то ни какие подкормки не помогут. Надо лечить.
2025-07-07 02:24:38
94
zbmxl
Светлана :
подкармливаю 10 л воды 1 литр молока 5 капель йода всегда с огурцами
2025-07-08 08:31:13
40
user30593232882362
user3059323288236татьяна :
заражают семена, чтобы покупали потом разные препораты.
2025-07-08 18:03:57
63
user108367560
bond007 :
Я огурцов за лето не съем на ту сумму, сколькот стоит это удобрение.
2025-07-26 12:42:44
12
user1107831193435
user1107831193435 :
почему в году у меня на огурцах один пустоцвет снизу и до самого верха.. я не знаю. подскажите в чем дело.
2025-07-23 07:57:18
7
valentine7773
Валентина :
@гумат калия
2025-07-06 22:24:47
31
kate2021.30.09
user6823224868474екатерина :
Мы ещё огурцы не ели, а им уже что то не хватает
2025-07-28 19:33:49
5
gavahalum
user1369270723052 :
что делать на огурцах одни пустоцветы напишите кто знает. спасибо заранее
2025-07-07 13:50:00
7
galina62607
Galina62 :
колпачка чего.😳😳
2025-07-07 11:45:50
10
user611087854290
Тамара Галанина :
чем обработать кабачки
2025-07-07 08:35:33
7
dyyxvvys89de
Родион :
лучшая подкормка это колпачек
2025-07-22 07:44:23
7
user38200238
user382002 :
Чем только не поливала,не брызгала,все равно пожелтели и высохли.Видать такая огородника Я
2025-07-09 17:34:54
5
user6233965601556
Татьяна :
пачку дрожжей немного сахара залить тёплой водой 10 литров и поливать. будут расти как на дрожжах. тоже не было погоды, месяц сидели
2025-07-22 02:38:42
11
user5523046105379
Боня и Миша🐾 :
Селекции нет, сажаем по рекламе, по красивым картинкам...
2025-07-07 17:38:58
8
user436606612556072
user28111959 :
а изменилось гмбридные семена повывели они и болеют и мы вовсю покупаем химию и брызгаим наших преждних семян уже давно нет.
2025-07-08 17:59:11
10
user97081156363198
й :
не нашла такое удобрение
2025-07-11 05:36:26
5
rinat.tuxbatullin
Rinat Tuxbatullin :
Ударение называется колпачек😂
2025-07-08 18:21:41
7
evgen.277
Жека :
я свои холодцом кормлю, по листу. а под корень макарошки даю, огурцов полно.
2025-07-07 14:30:03
37
user717834162025
user717834162025 :
от паутинного клеща спасёт только хозяйственное мыло,ни надо никакой химии! опрыскивать!
2025-07-24 04:02:02
8
To see more videos from user @sovbio, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About