@yulia.recept: #пирог#зебра#рецепты#рекомендации#кулинарноепутешествие

Рецепты
Рецепты
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 01 August 2021 15:49:32 GMT
6588803
77156
502
65796

Music

Download

Comments

user6452689999790
Саша :
На кефире не очень. Лучше сметана, и масло сливочное обязательно, тогда вкусно,
2023-12-01 04:30:37
96
tatianak590
tatianak594 :
если вы добавили в одну часть какао,то во вторую столько же муки, иначе тесто будет разной консистенции,а пирогу этому 100 лет😊
2023-12-01 05:56:20
24
larka120
Лариса С. :
вместо кефира стакан сметаны. этот пирог зебра пеку с 90-х годов😉 Ложку светлого теста, затем лодку тёмного, так и получается зебра.
2024-03-09 15:32:02
38
cfpry
CFPry :
💕Девочки всем привет. Пекла этот пирог в разных исполнениях.В место кефира добавьте сметану, любой жирности.А в место соды, 1л.чай. разрыхлителя.
2023-11-26 09:08:26
64
user9344993630559
Донна Роза :
у нас рецепт со сметаной и маслом
2025-03-13 06:59:15
9
user75612363
Елена Счастливая :
зебру всегда пекли со сметаной и никакого кефира
2024-03-11 09:39:54
51
samira0151
samira0151 :
у меня поднимается в духовке...потом оседает
2023-12-01 06:53:18
15
natalkadolgikh59.ru
natalkadolgikh59.ru :
Зебра, готовлю на сметане.
2024-11-24 05:31:22
45
alina2mx70
Алина :
Много лет пеку зебру сл сметаной. Оно мягче и вкуснее. А верх заливаю всегда глазурью👍варю глазурь . Какао, сахар, молоко и кусочек масло
2024-11-21 17:20:11
15
user3288834108383lora
user3288834108383 :
Непонятно,вы выложили немного белого теста потом с какао,а дальше???Никогда не готовили такой пирог??!
2021-08-02 07:48:13
17
grysha_sweet
Grysha_sweet🍐 :
пекла 50 мин при 180градусах, проверяла шпажкой, вроде бы шпажка сухая выходила, по итогу тесто не пропеклось.
2023-11-29 18:01:32
6
1234qwe392
1234qwe392 :
У меня ни как не получается этот пирог. В духовке когда пекётся поднимается когда вытащу осидает да так что внутри выглядит не испекавшим. Изза чего?
2023-07-04 15:15:29
33
dy2tg92qs2yj
dy2tg92qs2yj :
а я ещё добавляю бакал капустного рассола с перцем, сказочный вкус, гости всегда просят добавки
2023-07-05 05:57:49
7
userm8s4n5ujo9
user562767 :
а масло? масло или маргарин надо, без него не то
2021-08-02 03:15:04
18
user2996253578029
Людмила :
В зебру обязательно кладут масло 100-150 гр. Раньше мы клали пачку маргарина.
2023-07-04 12:38:57
15
valentina_kovalevaaa2023
valentina_kovalevaaa :
почему во 2м видео? Сразу нужно..и сколько чего🤔
2021-08-02 12:50:10
5
z_27_
user5270395625898Юлия :
У нас в семье его все обожают! Раньше мама нам его пекла, а теперь я своим деткам! Вкусный и красивый🥰
2021-08-02 05:31:54
29
reyhan.yaqubova
Reyhan Yaqubova :
НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕБРА.МЫ ТОЖЕ ЧАСТО ГАТОВАИМ😋
2021-08-02 06:47:38
19
lika57nn
user70734709488794 :
много лет готовлю, но со сметаной лучше нравится (на любителя)... .
2024-11-22 02:30:50
5
elxanmemmedov.0
Elxan :
ela
2021-08-03 11:11:30
2
katrin7847
Кэт :
я добовляю пачку Маргарин Пышка, вместо сахара сгущёнку, не добовляю сметану и кефир не нужно
2026-02-14 10:00:31
1
xatireler456
Xatireler :
super🥰
2021-08-02 09:50:56
2
bobrovskaya8
Нумеролог Багира 🦋 :
Хороший рецепт. Обязательно завтра приготовлю. Благодарю за рецепт
2021-08-17 16:01:47
4
elena197219994
Елена :
Из моего детства из 90ых его готовили только на сметане это настоящий вкус, на кефире вкус совсем другой)
2024-12-04 06:49:28
3
zinaidakim1962
Влад Ким787 :
Спасибо Вам за рецепт,все красиво и вкусно,все наглядно,понятно😊
2021-08-25 10:03:44
4
To see more videos from user @yulia.recept, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About