Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@yulia.recept: #заготовки#закатки#закаткиназиму#огород#консервация#кулинарныйшедевр#рекомендации#рецепты#еда
Рецепты
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 11 August 2021 15:32:48 GMT
5422218
89629
625
81709
Music
Download
No Watermark .mp4 (
9.17MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
11.83MB
)
Watermark .mp4 (
8.89MB
)
Music .mp3
Comments
user2468531486927 :
На 3хл банку :2ст л соли, 4ст л сахара и 1 ч л лимонной кислоты, заливать дважды, пробуйте.
2023-07-11 17:33:51
302
user028axij40n :
Гвоздика тут явно лишняя, она все остальные ароматы перебивает!!!!
2023-07-14 15:31:09
136
Virashivaem_sami :
Соли маловато надо 2 ложки и 3 сахара
2021-08-12 14:11:57
149
Нюта :
но уксус я думаю надо 70% добавить.иначе. взорвется
2021-08-12 05:12:45
102
user8002624086271 :
на 1,5 л воды: 2 ст л соли, 6-7 ст л сахара, десертная ложка ессенции 70 проц под крышку. Проверено годами.
2023-07-13 05:37:08
138
Сыч555 :
Красивые баночки , хозяюшка! Апетитно выглядят!
2023-07-12 19:42:48
80
user8894051375794 :
мне не нравится все одного вкуса, а когда в разных банках другое дело
2023-07-12 13:58:53
43
user8137286851854 :
2 соли, 3 сахара - идеально! банку ставить на кончик ножа, когда заливаете кипятком - никогла не лопнет! Пользуйтесь!
2023-07-23 15:28:57
42
user8886854604824 :
Я ещё добавляю малюсенкие патисончики и маленькие кабачки, мелкие головки лука
2023-07-13 00:31:08
57
Любовь Харитонова :
Добавьте свеклу, будет ещё и красиво.
2021-08-11 20:19:37
33
user853zskv8uu :
на 3х.л банку надо,3ложки соли и 4ст .л сахара и будет вам счастье🥰
2023-07-11 16:02:58
47
𝕶𝖊𝖋𝖎𝖗4𝖎𝖐 :
3 ложки соли, 6 сахара и ст. ложка эссенции.
2023-07-12 11:20:45
13
user5017236411370 :
гвоздика перебивает вкус, тем более 3 шт очень много
2023-07-11 18:06:47
32
Надежда Лифаненкова :
Не кладу перец болгарский он всё своим вкусом перебивает.
2023-07-12 18:22:42
16
user9008117245487 :
заливать просто водой один раз ? И маринад на этой же воде кипятить или нет ?
2021-08-12 02:57:42
18
НЕЛЯ :
я еще кладу семена горчицы. они получаются хрустящие.
2023-07-15 04:40:05
17
user4406860737858Ольга :
Сахарку побольше добавляю🥰🌿💙💚💐
2021-08-12 10:52:12
33
01123581321 :
я тоже делаю огород. Только на дно кладу побольше капусты, уж очень она вкусная. Потом морковь, лук, огурцы,перец, помидоры.
2023-07-13 09:45:27
26
user5730935204366 :
Все так же, но я ложу 3 соли, 6сахара и 5стол ложки 9%уксуса.Очень вкусно получается.
2023-07-12 08:54:50
136
user32390523101 :
все правельно ,соли 2 ложки и сахара 3 ,а вообще сейчас такая соль что и 3 не помешает
2023-07-12 06:33:22
8
ElyaKalimullova :
я ещё листья смородины добавляю
2023-07-12 14:04:51
6
Ирина :
Кладу 2 л. Соли, 1 л. Сахара, 1 ст. л. уксуса. Один раз заливаю на второй раз закатываю, банки стоят в квартире.
2023-07-13 13:38:22
39
svetlana :
лист смородины лучше😁
2023-07-12 01:01:47
6
irina_120822 :
Морковь скандальная , может бахнуть!
2023-07-14 10:28:50
26
милана :
ложка соли на 3 литровую банку? взлетит через 24 часа. 2 ложки как минимум соли.
2023-07-14 07:07:45
46
To see more videos from user @yulia.recept, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#inspirasioutfit #rekomendasioutfit
5/6. ¡Estos dos están jugando con fuego! Llevó a su amiga de paseo y ella terminó acaramelada con su papá. Tu Voz Estéreo es una serie de ficción, de Caracol TV. Publicamos con el fin de entretener. #Infidelidad #fyp #viral #CaracolTVRetro
20 дней - 20 песен ЛСП 🎧 #overlaylyrics #sawxfby #textsong #олеглсп #лсп #живаяпетля @Олег Скай
Chè khúc bạch thượng hạng
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy