@yulia.recept: #заготовки#закатки#закаткиназиму#огород#консервация#кулинарныйшедевр#рекомендации#рецепты#еда

Рецепты
Рецепты
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 11 August 2021 15:32:48 GMT
5422218
89629
625
81709

Music

Download

Comments

user2468531486927
user2468531486927 :
На 3хл банку :2ст л соли, 4ст л сахара и 1 ч л лимонной кислоты, заливать дважды, пробуйте.
2023-07-11 17:33:51
302
user028axij40n
user028axij40n :
Гвоздика тут явно лишняя, она все остальные ароматы перебивает!!!!
2023-07-14 15:31:09
136
virasivaem_sami
Virashivaem_sami :
Соли маловато надо 2 ложки и 3 сахара
2021-08-12 14:11:57
149
nyuta093
Нюта :
но уксус я думаю надо 70% добавить.иначе. взорвется
2021-08-12 05:12:45
102
user8002624086271
user8002624086271 :
на 1,5 л воды: 2 ст л соли, 6-7 ст л сахара, десертная ложка ессенции 70 проц под крышку. Проверено годами.
2023-07-13 05:37:08
138
g7xft
Сыч555 :
Красивые баночки , хозяюшка! Апетитно выглядят!
2023-07-12 19:42:48
80
user8894051375794
user8894051375794 :
мне не нравится все одного вкуса, а когда в разных банках другое дело
2023-07-12 13:58:53
43
sergey14082
user8137286851854 :
2 соли, 3 сахара - идеально! банку ставить на кончик ножа, когда заливаете кипятком - никогла не лопнет! Пользуйтесь!
2023-07-23 15:28:57
42
user8886854604824
user8886854604824 :
Я ещё добавляю малюсенкие патисончики и маленькие кабачки, мелкие головки лука
2023-07-13 00:31:08
57
user981057135
Любовь Харитонова :
Добавьте свеклу, будет ещё и красиво.
2021-08-11 20:19:37
33
user853zskv8uu
user853zskv8uu :
на 3х.л банку надо,3ложки соли и 4ст .л сахара и будет вам счастье🥰
2023-07-11 16:02:58
47
kefir4ik_87
𝕶𝖊𝖋𝖎𝖗4𝖎𝖐 :
3 ложки соли, 6 сахара и ст. ложка эссенции.
2023-07-12 11:20:45
13
krasotka836
user5017236411370 :
гвоздика перебивает вкус, тем более 3 шт очень много
2023-07-11 18:06:47
32
nadeqdalifanenkova
Надежда Лифаненкова :
Не кладу перец болгарский он всё своим вкусом перебивает.
2023-07-12 18:22:42
16
valentina_sansalova
user9008117245487 :
заливать просто водой один раз ? И маринад на этой же воде кипятить или нет ?
2021-08-12 02:57:42
18
nailaablgazieva
НЕЛЯ :
я еще кладу семена горчицы. они получаются хрустящие.
2023-07-15 04:40:05
17
olga_8910
user4406860737858Ольга :
Сахарку побольше добавляю🥰🌿💙💚💐
2021-08-12 10:52:12
33
bal2026._
01123581321 :
я тоже делаю огород. Только на дно кладу побольше капусты, уж очень она вкусная. Потом морковь, лук, огурцы,перец, помидоры.
2023-07-13 09:45:27
26
user5730935204366
user5730935204366 :
Все так же, но я ложу 3 соли, 6сахара и 5стол ложки 9%уксуса.Очень вкусно получается.
2023-07-12 08:54:50
136
user32390523101
user32390523101 :
все правельно ,соли 2 ложки и сахара 3 ,а вообще сейчас такая соль что и 3 не помешает
2023-07-12 06:33:22
8
elya_uliyanovsk
ElyaKalimullova :
я ещё листья смородины добавляю
2023-07-12 14:04:51
6
irinahonina2
Ирина :
Кладу 2 л. Соли, 1 л. Сахара, 1 ст. л. уксуса. Один раз заливаю на второй раз закатываю, банки стоят в квартире.
2023-07-13 13:38:22
39
svetlana78974
svetlana :
лист смородины лучше😁
2023-07-12 01:01:47
6
irina_120822
irina_120822 :
Морковь скандальная , может бахнуть!
2023-07-14 10:28:50
26
kirilll3
милана :
ложка соли на 3 литровую банку? взлетит через 24 часа. 2 ложки как минимум соли.
2023-07-14 07:07:45
46
To see more videos from user @yulia.recept, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About