user1506151456813 :
Как верно сказано !!!Я всю жизнь наступаю на эти грабли - вечно кого-то жалею, становлюсь жилеткой для слёз, в любое время дня и ночи мне звонили, плакались часами, я переживала от души, помогала всем чем могла и не могла ,делилась последним, не только для родных, но для чужих, но как только к этому привыкали, считали меня обязаной, и стоило только в чём то отказать, поливали грязью за спиной, оказывалось - хуже меня нету ! Я так от этого устала, зареклась, буду помогать только глубоким , одиноким , брошеным старикам или инвалидам !..
2026-02-27 07:18:17